Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x630


Рекомендуемые сообщения

Можно ли вкл/выкл определенных сервисов блутуус на данной модели? Надо отключить сервис "наушники" что бы авто гарнитура всегда конектилась к сервису "гарнитура"?

И я был вообще счастлив если бы можно было отключить назойливое "а можно подключиться".

 

 

 

25.11.2006 01:24

Профайл | Отправить л/с | ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C инженерными кодами проблема, никто не знает :)

А может быть знает кто нибудь как поставить свой мр3 на СМС ? Обычным способом понятно, не поставить, может быть кто нибудь знает какие нибудь изощрения ? 8)

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C инженерными кодами проблема, никто не знает :)

А может быть знает кто нибудь как поставить свой мр3 на СМС ? Обычным способом понятно, не поставить, может быть кто нибудь знает какие нибудь изощрения ? 8)

 

 

Можно залить по адресу, тем самым поменять смс,но не на mp3,а на mmf. или перепрошить...

Но заливать надо прошивочным кабелем и прошивочным софтом...

Х700->1 GB->X700XEEK6_by_ephack

P.S. пока дорабатываю,осталось 40 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие кабеля подходят для данного тела?

Слышал, что от D600 - правда?!

Заранее спасибо за ответ.

Я где то читал,что от д600 подходит.но у меня нет кабеля,поэтому не проверял.если подойдёт то сообщи обязательно,ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель от D600 подходит! 8) сам пользуюсь :) нужен Samsung PC Studio II 2.0 PIMS & File Manager? я лично качал на оф. сайте, весит порядка 100 мег, в комплекте, редактор мелодий, картинок, если найдете простой менеджер, то наверно ничего не потеряете :51:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нить пользует его так? А то вот хочу купить чо-нить дешевое чтобы качало и днем и ночью. Смотрю ща на x630 и нокию 6070.

Мне важно знать как оно качать будет стабильно или нет. Был у меня когда-то SE P800. Он вообще как модем долго не выдерживал. Если скорость закачки держалась на уровне 5 кб. То он где-то через час перезагружался. Еще читал что в некоторых мобилах горят передатчики от такого насильного использования.

83276525.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть код *#9998*3323#,но что он делает я не знаю.

 

 

 

Этот код для зброса =пользовательских настроек и другого, а прошивка и прошивальщик на него существует, илши я сам что ли её создал :28::59::bu: Кстати нада уметь пользоватся поиском!!!

 

 

www.gsmforum.ru/showthread.php?t=99467&page=9

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема: на телефоне память не обнаруживается. После того, как я передал через Bluetoth файлы, он заглючил, после этого в Состоянии памяти показывает 0 К. Что это может быть? Я хотел отформатировать телефон, но у меня нет кабеля. Можно ли форматировать без кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hex, передатчики работают в импульсном режиме, да и горят достаточно редко.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет... если он Agere, то Sysol_овский шнурок ему "не товарищ"

Как оказалось, совсем не так :o Подробности в этой теме.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычной комбинацией *#8999*8378# - не получается!

 

Какие коды существуют для этого телефона напишите плизззз... буду очень благодарен. :(

S@mS0N | 417567286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...