Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d840


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пожалуйста помогите ни как не получается закачать игрушки в тел перепробовал все пишет что неподдерживаемый файл.на форуме читал что в телефоне что то надо менять в меню но так ничего и непонял!заранее благодарю!!!!! :120:

 

А у тебя какая модель телефона?

Java вливаются без проблем только на самые последние телефоны (D830,D840,D900,E900,X820).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е говорят про какие то прошивки я этого ничего не знаю вот тоолько купил пока все устраивает вот только одно не устраивает почему он не заряжается от usb это первый вопрос и второй вопрос где можно взять хорошие игры на него по возможности бесплатно кто может помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй вопрос где можно взять хорошие игры на него по возможности бесплатно кто может помогите

А тут че, не устраивают, нормальные игрули! http://OldPh.one/index.php?showtopic=17520;)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где можно взять хорошие игры на него по возможности бесплатно кто может помогите

А еще полно игр вот на этом сайте: www.sgh.ru

----------------------------------------

За ссылку на конкурирующий ресурс выхватил первое предупреждение! Ред.Flamen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут че, не устраивают, нормальные игрули! http://OldPh.one/index.php?showtopic=17520:shock:

спасибо а там есть какие нибудь 3д игры стратегии??? я че то не заметил может быть подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин кто нибудь ответит мне на наболевшие вопросы не так давно купил этот телефон d840 по началу в нем все понравилось дизайн и те функции кототые в нем есть устраивали до тех пор пока не начал подробно с ним знакомиться как только начал знакомиться начал разочаровываться начну по порядку перечислять косяки которые обнаружил если можете помочь советом помогите пожалуйсто!!!!!!!

1.самое для меня главное не заряжается от usb как с этим бороться и можно ли вообще с этим бороться???

2.когда он в закрытом состоянии его дисплей черный а хотелось бы чтобы были видны часы а то каждый раз приходиться нажимать на какую нибудь клавишу???

3.почему на него обязательно нужно носить дрова чтобы подключить флеш карту к компу как съемный носитель это вообще полная чушь как идиот ходишь с диском куда втыкаешь сначало надо поставить дрова??? бред в других телефонах такого нет.

4.когда отправляю сообщение приходиться сначало выбрать одной кнопкой кому отправляешь потом другой кнопкой нажимаешь чтобы непосредственно отправить нельзя ли это все в одну кнопку запихнуть. на других телефонах это так одной кнопкой выделил получателя повторное нажатие на эту кнопку отправлет сообщение. нельзя ли и это исправить.???

5. еще один недостаток почему когда я сам правлю какие папки как называются на флешке все вроде сохраняется ненужные папки которые он сам создавал я удолил а потом он их повторно впихнул мне на кой они нужны ????? чушь!!!!

6.я не пойму почему у меня так быстро садиться батарея хотел узнать это нормально до начала работы я полностью разрядил ее и потом полностью зарядил но мне ее и на сутки не хватает вы подумаете что я на нем много что делаю нет разговариваю очень мало посылаю немного смс ну и в среднем плеер работает в сутки примерно час после этого его надо опять заряжать я хотелось бы узнать это так и должно быть или это косяк???

7. почему когда я хочу в плеере открыть новый список воспроизведения захожу на флеш карту в которой есть папка music в которой есть в свою очередь другие папки в которых песни разложены по жанрам то он не видет ничего как будто папка music пуста приходиться все песни доставать из этих папок и кидать их в папку music как в мусорку не разобранными. это неудобно когда я работаю с флешкой на компе можно это исправить???

 

 

ну вот пожалуй это то что я успел обнаружить помогите это решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.бороться ни как

2.больше никак

3.иначе никак

4.кнопка ок в помощь

Вообще этот тел.не очень(мягко говоря)

надо было D900 брать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.бороться ни как

2.больше никак

3.иначе никак

4.кнопка ок в помощь

Вообще этот тел.не очень(мягко говоря)

надо было D900 брать. ;)

я d900 не взял потому что он страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимур!!! полностью с тобой согласен!!! д900 такое страшилище!!!!!вот как интересно получается : люди из"сувона" делают функциональные телефоны а люди из "гуми" делают стильные но деревянные телефоны!!! БЛИН!!! ну взяли бы и обьеденились !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимур!!! полностью с тобой согласен!!! д900 такое страшилище!!!!!вот как интересно получается : люди из"сувона" делают функциональные телефоны а люди из "гуми" делают стильные но деревянные телефоны!!! БЛИН!!! ну взяли бы и обьеденились !!!

правильно вроде как все по идеи для потребителя должно быть ну нет что бы сделать как надо или у них нет своих профессионалов тогда бы зашли в инет и спросили у народа какой вы хотите телефон и создали бы такой телефон который всех удовлетворял и кучу денег бы заработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно вроде как все по идеи для потребителя должно быть ну нет что бы сделать как надо или у них нет своих профессионалов тогда бы зашли в инет и спросили у народа какой вы хотите телефон и создали бы такой телефон который всех удовлетворял и кучу денег бы заработали

хеех!!!!! они бы и рады выйти в инет да распросить всех,но только они ведь руского языка не знают!!!! А вот насчёт того что ты там задумал типа как пачить или прошить я бы забыл!!! Ну конечно можешь поизвращатся если тебе конечно не жалко трубу за 10500 р !!!!Я вот начал потихоньку присматриваться,скрипя зубами, к этому страшилищу д900 !!! Там и блютуз гарнитурка есть и карта памяти, и камера на 3 Мп(хотя для меня это не играет большой роли- всёравно фотки каловые массы!!!!) что по стоимости примерно так и получается как допустим купить этот д840 с этими прибамбасами!!! Плюс по функционалу д900 хорош: это и "чёрный список"(для меня очнь необходимая вещь!!) и тема living world очень интересна, да и пачей уже кууча вышла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.самое для меня главное не заряжается от usb как с этим бороться и можно ли вообще с этим бороться???

2.когда он в закрытом состоянии его дисплей черный а хотелось бы чтобы были видны часы а то каждый раз приходиться нажимать на какую нибудь клавишу???

3.почему на него обязательно нужно носить дрова чтобы подключить флеш карту к компу как съемный носитель это вообще полная чушь как идиот ходишь с диском куда втыкаешь сначало надо поставить дрова??? бред в других телефонах такого нет.

4.когда отправляю сообщение приходиться сначало выбрать одной кнопкой кому отправляешь потом другой кнопкой нажимаешь чтобы непосредственно отправить нельзя ли это все в одну кнопку запихнуть. на других телефонах это так одной кнопкой выделил получателя повторное нажатие на эту кнопку отправлет сообщение. нельзя ли и это исправить.???

5. еще один недостаток почему когда я сам правлю какие папки как называются на флешке все вроде сохраняется ненужные папки которые он сам создавал я удолил а потом он их повторно впихнул мне на кой они нужны ????? чушь!!!!

6.я не пойму почему у меня так быстро садиться батарея хотел узнать это нормально до начала работы я полностью разрядил ее и потом полностью зарядил но мне ее и на сутки не хватает вы подумаете что я на нем много что делаю нет разговариваю очень мало посылаю немного смс ну и в среднем плеер работает в сутки примерно час после этого его надо опять заряжать я хотелось бы узнать это так и должно быть или это косяк???

7. почему когда я хочу в плеере открыть новый список воспроизведения захожу на флеш карту в которой есть папка music в которой есть в свою очередь другие папки в которых песни разложены по жанрам то он не видет ничего как будто папка music пуста приходиться все песни доставать из этих папок и кидать их в папку music как в мусорку не разобранными. это неудобно когда я работаю с флешкой на компе можно это исправить???

ну вот пожалуй это то что я успел обнаружить помогите это решить

1 Ответили

2 Ответили

3 Особенность чипсета, он не поддерживает режим USB mass storage

4 Ответили

5 Такая вот особенность телефона... По-умолчанию он ищет контент в стандартных папках на карте памяти

6 Хм... странно... Соплатформенник Д840 - Е900 сутки работает при весьма интенсивном юзании, а так ококло 2-х суток...

7 Поддиректории не поддерживаюцо плеером, приходится скидывать все в корень стандартной папки "Мюзик"

А вообще не факт, что Agere (ака Гуми) деревянные... У последних моделей Agere, JVM самая продвинутая из всех самсунгофф (поддержка Джава 3Д, инсталяция приложений из папки "Другие файлы" и.т.д. из благ цивилизации не поддерживаецо только фоновый режим для приложений) и браузер у них покруче будет (поддерживаецо отображение обычных сайтов, а не только убогого вапа)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timur1 1. По поводу флешки без дров, эт не получится, так как в других тел есть возможность выбрать в тел. какой режим нужен, модем или флешка, а в D840 после установки дров тел. сразу доступно и как модем и как флешка, это вроде круто и очень удобно, но вот разработчики не учли, что комуто придет в голову использовать тел как флешку:28: Сейчас за теже деньги, что 512 Мб на наш тел, что 1 Гб обычной USB флешки. Незнаю, но помоемому неудобно шнур везде таскать. А если шнур не проблема таскать, то запиши дрова на мини диск и все дела! :ibuca:

2. Дисплей в тел. Олед, т.е. В нем каждий пиксель сам светится, и поэтому при зарядке дисплей не гаснет и поэтому невозможно часы поставить в режиме ожидания, эато дисплей очень красивый. Если брать дисплеи где используется внешняя подсветка, то там пиксель имеет оттенки, т.е. житкие кристалы кристализирубтся в определенный цвет и все, а что бы заставить его гореть, используют белые светодиоды которые стоят бод дисплеем. Минус таких дисплеев они получаются толстые в конструктиве так как необходимо под матрицу ложить отражатель света и светодиоды создающие свет, Плюс же очевиден подсветка вырубилась, а информация на дисплее осталась! Но при создании тонких тел. с пониженным энергопотреблением, никого не волнует этот плюс, так как Олед матрица очень тонкая и не нужну яркие много жрущие светодиоды! :ibuca:

3. Незнаю почему он не заряжается( Даже от шнура на D820 не заряжается, хотя сам D820 заряжается. Ты прав очень не удобно без подзарядки!

4. По поводу сообщений там надо просто привыкнуть! Но сама идея возможности просто отправить или сохранить и отправить мне нравится. Не все же отправленные сообщения надо хранить, это как при отправке мыла, можно поставить галочку сохранить копию в отправленных и чел. сам выбирает! Очень удобно!)

5. про плей листы я вообще молчю! Зачем ограничивать плей лист в 30 песен, я не понимаю!(( Да и вообще Самсунговцы с флешкой пока не очень подружились! Уж поотрывал бы руки тому кто придумал эти плей листы!!! Никогда ими не пользовался, а вот теперь приходится! Неужели было бы неудобно открыть папку с нужной музыкой и с первой песни, до пока не надоест, слушать, прематывая не нужное! А кому нужны плей листы пусть создают, но зачем убивать эту простую возможность послушать все что находится в открытой папке!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще не факт, что Agere (ака Гуми) деревянные... У последних моделей Agere, JVM самая продвинутая из всех самсунгофф (поддержка Джава 3Д, инсталяция приложений из папки "Другие файлы" и.т.д. из благ цивилизации не поддерживаецо только фоновый режим для приложений) и браузер у них покруче будет (поддерживаецо отображение обычных сайтов, а не только убогого вапа)

в принципе под словом деревянные имелось ввиду то ,что их нельзя пачить даже в РЕСМЕН его не включают!!!!То что поддерживает 3Д игры это хорошо!!! Но ведь некоторые люди в игры не играют поэтому для них это бесполезная вещь будет!!!!Да и к тому же как я прочитал в обзорах возможно лишь загрузить не более 4 метров приложений!!!!А про браузер вообще говорит не хочется!!!Т.к. на комуникаторе с их дисплеями не удобно в инет лазить не говоря уж о таких маленьких дисплеях!!!!Разве что почту проверять!!!!!А сам по идее телефон просто лучший !!!! Особенно его дизайн!!!!вот только если бы можно было бы его пачить - цены ему бы небыло!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините лень конечно лазить по другим станицам форума а что д900 намного лучше чем д840 я в смысле тех недоработок про которые я говорил ранее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе под словом деревянные имелось ввиду то ,что их нельзя пачить даже в РЕСМЕН его не включают!!!!То что поддерживает 3Д игры это хорошо!!! Но ведь некоторые люди в игры не играют поэтому для них это бесполезная вещь будет!!!!Да и к тому же как я прочитал в обзорах возможно лишь загрузить не более 4 метров приложений!!!!А про браузер вообще говорит не хочется!!!Т.к. на комуникаторе с их дисплеями не удобно в инет лазить не говоря уж о таких маленьких дисплеях!!!!Разве что почту проверять!!!!!А сам по идее телефон просто лучший !!!! Особенно его дизайн!!!!вот только если бы можно было бы его пачить - цены ему бы небыло!!!!!!!!

 

Что значить нельзя патчить? :!: Зайди в мою тему на http://nihrenatam.net Я уже наклипал несколько мультимедийных патчей, сегодня выложу еще патч на замену графики, ну там антенки, батарею и еще мож чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное тело! Все там отлично, это пустой треп, если не нравится, то и не надо покупать, как все просто, а облить грязью можно абсолютное любое устройство. Идиального телефона как не было так и не будет никогда, ни чего идеального в природе нет, а привыкнуть можно ко всему. :28:

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пойму хочу отредактировать с помощью самсунг пк студия один фильм чтобы его на телефон скинуть и не могу винда выдает какую то ошибку и закрывает приложение а другие фильмы нормально открывает и редактирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное тело! Все там отлично, это пустой треп, если не нравится, то и не надо покупать, как все просто, а облить грязью можно абсолютное любое устройство. Идиального телефона как не было так и не будет никогда, ни чего идеального в природе нет, а привыкнуть можно ко всему. :!:

Согласен!!!! это нормальное тело!! не спорю!!!!Я вот просто говорю что для него нет такого многообразия прошивок и пачей как например для Д900!!!!Кстати скажите пожалуйста а какими прогами пошивается эта модель телефона????Как я понял в ресмене его нету!?!?!?!?!?!?!и ещё немогли бы вы мне сказать есть ли в нём "чёрный список" на звонок как в д900???

Изменено пользователем effgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!! это нормальное тело!! не спорю!!!!Я вот просто говорю что для него нет такого многообразия прошивок и пачей как например для Д900!!!!Кстати скажите пожалуйста а какими прогами пошивается эта модель телефона????Как я понял в ресмене его нету!?!?!?!?!?!?!и ещё немогли бы вы мне сказать есть ли в нём "чёрный список" на звонок как в д900???

в д840 черный список есть сам проверял. нечаянно одного человека забанил и не мог нопять в чем дело а потом в настройках полазел и нашел так что ищи черный список есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх прошивочка фиговая

 

Личные наблюдения может быть не верные на что очень надеюсь

1. Про папки в папке музик было сказанно

2. В группу можно засунуть вроде ыб только 20 человек, если засунуть больше то при открытие группы телефон зависает - на лицо недорабатко программистов

3. Плей листы ужас, почему их 4???? они статистику подводили что больше 4х плей листов никто не слушает, расстроило

4. Купил стерео Bluetooth наушники, соединил - играют, но при проигрывании через них плеер всевремя активен и не переводится в фоновый режим :)

 

В общем чем дальше в лес тем хуже, но его спасет красота и html браузер :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В группу можно засунуть вроде ыб только 20 человек, если засунуть больше то при открытие группы телефон зависает - на лицо недорабатко программистов

 

37 в группу засунул, даже не пискнул! :)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...