Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d830


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

metanol,

Пока качаем здесь, скоро будет выложена :x

 

ВНИМАНИЕ!

Всем тем, кто скачал JavaSleep 1.01 - в патче обнаружен глюк: если свернуть яву и закрыть флип, то ява уже не развернётся.

Качаем 1.02, где глюк исправлен :lol:

(с) ArtyomCool

JavaSleep_1.02.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч порадовал. Спасибо.

Тестил на джимме. Небольшой трабл возникает в свёрнутом виде - джимм не говорит о том, что пришло сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за патч! Точно работает на джиме, опере, майлагенте, лексиконе, climatecontrol'е. А возможно ли такое: одновременный запуск нескольких ява-приложений, например, все тех же оперы, джима и майл агента? Причем не интеграция их в одно приложение, как уже было сделано, а именно - запустил, свернул, запустил второе, свернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...на джиме замечен глюк: если свернуть его и закрыть флип минут на 15, то приложение закрывается, а если открывать флип хотя бы раз в 10 минут, то связь вроде держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,пытаюсь фотографировать телефоном,но глюк,изображение то смывается то нет.руки не дрожат)))В чём может быть проблема?тел D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так?

А ты как теелфон подключал к компу?

1. Открыть и настроить оптиФлэш.

2. Воткнуть в телефон кабель.

3. Выключить телефон (после того, как экран потух, ждем секунды две-три).

4. Удерживая звездочку, нажать на красную кнопку (все это удерживать не меньше секунды-двух).

5. Нажать Flash в оптиФлэше.

И прежде, чем шить патч, нужно залить нужную прошивку (D830XEGA1). Иначе патч работать не будет (а возможно и телефон тоже :ad:)

PS. Версия D830XEGA2 в последнее время идет на всех новых D830, поэтому кто покупал телефон недавно (или слишком давно - там D830XEFH3 стоит) - необходимо прошить его прошивкой D830XEGA1, т.к. на сегодняшний день это единственная прошивка, над которой ведется работа.

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilentMode_Tone_removed_D830XEGA1 Patch:

(It is removed the Sound Tone by disable the Silent Mode):

 

Убирает мелодию при выходе из тихего режима:

 

Warning Tone by pressing the red or C button removed

D830XEGA1

 

Обьясни пожалуйста что конкретно это дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent mode Tone is as plain as the nose on your face :evil:

 

Warning tone:

when you open the flip and press awhile the red or C Key, then come the infruating warning tone ( Or when you press the red key to many times) .See the attached File (this is this Tone !)

Sound_190.zip

Изменено пользователем satsohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый патч

 

В патче обнаружился глюк. Если нажать на кнопку " i " (откроется фотоаппарат), сделать фотографию и нажать на кнопку "опции", то опции не появляются. При повторном нажатии на "опции" - приложение виснет. В тоже время если зайти в фотоприложение стандартным путём подобного глюка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! После прошивки телефона не записываются номера в телефонную книгу именно ТЕЛЕФОНА , а sim карту- без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему ЯВА приложения=>выбери игры 320*240 !!!И КАЧАЙ!!! Не забудь прогу для создания JAD файлов если их нет в арзиве!!!

А где взять прогу для создания JAD файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо закидывать игры в папку "другие файлы"... должно быть 2 файла с расширением jad и jar, и запускать надо jad. Если у тебя только файл jar, то скачай прогу для создания jad файлов, если надо то могу закинуть.

Я игрушек уже куча позаливал разных. Вот недавно другу на сони ериксон залил 2 игрушки Zuma и Достать соседа2, щас ищу для самсунга и не могу найти, а платформы у нас разные, и у меня они не идут, а так хочеться...

Если кто имеет, то закиньте или выложите ссылку, где скачать. :idea:

Закинь мне пожалуйста прогу для создания Jad файлов :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, у меня такая проблемка, пытаюсь запустить кинчики в формате avi и mpeg не выходит, скидываю тоже самое в 3gp формате тоже не запускаются, а если файл в 3gp но маленького размера до беспроблем читается...В чём беда и как мне быть? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilcane,

формат AVI помоему он вобще не читает,а не получается, потому что размер видео большой,нехватает оперативки наврное.я так думаю

X100>>X670>>D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь мне пожалуйста прогу для создания Jad файлов :93:

Держи JadMaker

JADMaker_1.10.rar

Trance it is not a music!? It is THE music !!!

< http://striker.ok.nov.ru >

Samsung X600 + Samsung D830 + 512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSW,А что есть прошивка в которой есть русский и нет немецкого? :59:

Вот в этой например разве нет немецкого?

http://sgh.ru/index.php?do=files&category=267

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSW,А что есть прошивка в которой есть русский и нет немецкого? :D

Вот в этой например разве нет немецкого?

http://sgh.ru/index.php?do=files&category=267

Не знаю как в D830XEGA1, а в D830XEGA3 есть только Русский, Украинский, Латвийский, Литовский, Эстооооонский, Молдавский и .... автоматический.

НЕмецкого там нет :)

Информация о языках есть в UST PRO2 CABLE and LANG HELPER 5.02, но к сожалению бесплатно этого файла я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в D830XEGA1, а в D830XEGA3 есть только

Упс..Не знал.Очередной прибабах карейцев.Даже английского нет?Обычено англ.,нем. идут в стандартном языковом пакете XE...А что есть "автоматический" язык?
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, проблема такая.

Я целиком не в курсе темы, ибо объяснить конкретно не могут что да как вышло, но примерно попробую нарисовать.

В общем скачали несколько игр с Интернета (посредством wap-точки). Все игры ставились ровно, без ошибок.

Но пара игр поставились непонятным образом. На них висит замочек (Защита), хотя защиту не ставили на эти приложения, а если бы и ставили, то снять не составило бы проблемы.

Так вот теперь этот замочек (или Защиту) снять не получается, потому что в контекстном меню эти пункты вообще недоступны на этих мидлетах. Что прикажете делать.

Только можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь обьясните такую вещь:

 

Пытаюсь прошить тело оптифлашем через стандартный усб кабель и натыкаюсь на такую проблему:

При выключенном теле комп невидит никаких портов, он появляется только через небольшое время после включения тела. А оптифлаш без порта незапускается, а при ключенном теле запускается, проверяет фаил прошивки и говорит включить телефон, а как понятно он уже включен. Как с этим боротся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

assa,

чтобы появился порт, нужно зажать звёздочку, нажать красную. затем отпустить звёздочку (всё это при выключенном теле, подсоеденённом к компу)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос номер раз: сбрасываю текстовый файл на русском языке на карточку-все прекрасно открывается,но вот отображаются сплошные иероглифы.Он совсем кириллицу не понимает,можно ли его научить это делать?Если читать через docviewer и т.д.,то где должны находится файлы?

2)по java :возможно ли сделать так чтоб запускались файлы>1Mb,памяти-то хватает,обидно....

3)карты памяти: с 2Gb картой он совсем непримирим?наверняка ни раз обсуждалось,но хотелось бы все же добиться истины. Сразу вместе с телефоном купил 2Гб карту,он ни разу не тормозил,но когда она заполнилась на 50% копировать файлы на нее стало невозможно("не удается найти заданный сектор на диске"),хотя с телефона на карту все копируется..........

Собственно вот......кто чем может,буду оч благодарна :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...