Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

я бы уже давно бы залил тот ДИФ,который sleeping-man для тебя делал,и не парился бы

Racher,

не умничал бы, ты думаешь я не делал...?

:)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH,Racher, я развею ваши сомнения, это глюк патча, который делает возможным вставлять 100 песен в плейлист, и могу сказать ещё вот что, перед перетаскиванием или добавлением/удалением песен из плейлиста нужно нажать на стоп в плеере, а не на паузу, тогда виснуть не будет, и этот баг у всех, у кого есть этот патч.

 

Мне вдвойне приятно, что моя прошивка нравится людям, а не только мне :)

 

DRDEATH, извини, совсем нет времени сделать то, что ты просил, я впринципе могу вытащить все картинки и отправить тебе на мыло, я щас просто ещё занят созданием новой темы для Theme Engine, думаю она вам будет нравиться не менее чем моя Windows Vista :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

пасип, уже не надо, все что хотел поправить поправил)

 

занят созданием новой темы для Theme Engine

:idea:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки почему в этой прошивке не работает разблокирование одной клавишей? патчи key lock пробовал в разных вариациях - не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, всмысле заблокировать одной клавишей? я держу только * и у меня телефон блокируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,отменил этот патч,но глюки все равно остались,может,собака зарыта,где-то еще?:(

DRDEATH,я даже не пытаюсь оспорить твое превосходство,куда мне,зеленому,пока что,новичку до тебя,старшего модератора?Как скажешь,так и будет...

========

Не советую продолжать разговаривать в такой манере с DRDEATH.

ред: chester

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racher, отмена патчей, как уже обсуждалось выше ведёт за собой возможные баги, возможно автор патча неправильно указал последовательность байтов для отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,спасибо за консультацию:)Твой МОД,просто супер!!!:):):)Но впредь,пожалуйста,не используй в МОДе явно глючащие патчи,если они кому-либо нужны,то я думаю,те люди,сами смогут их поставить.Еще раз СПАСИБО!!!:)

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, всмысле заблокировать одной клавишей? я держу только * и у меня телефон блокируется...

в смысле разблокировать наоборот :) в прошивке омича тело можно было разблокировать ОДНОЙ левой софт клавишей...

Твоя прошивка просто супер!!! вот только осталась одна мелочь которой мне в теле не хватает....КААААААК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, v tvoem mode obaldenno rabotaet 1 cvetovaja tema,no na 2,3,4 temah grafika standartnaja i glavnoe menu ne menjaetsja pod cvet temi.ETO TVOJA ZADUMKA ILI U MENJA PROSHIVKA KRIVO STALA? Kak ne muchal svoy tel ne rabotaet russkiy vvod v java + radio bez naushnikov ne furichit.No bez poslednego mozhno oboytis.MP-3 Plaer rabotaet otnositelno normalno.

Изменено пользователем MIXA-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M, ну сколько можно уже повторять...

кто-нибудь будет тему для Theme Engine заливать на телефон вместе с ТФС или нет?

или вам что специально надо всё в одном архиве выкладывать, чтобы вы задумались что это зачем то нужно??

 

 

Now, а мне не удобно, когда разблок только на одну софт клавику, посколько телефон ношу в кармане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, отмени старый патч и поставь новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика!!!Нашел!:)Перепрошил тело своим старым дампом(TFS оставил твой) и с удивлением обнаружил,что ничего не изменилось-глюк остался на месте!Тогда я вскрыл Resmanom TFS и обнаружил по адресу multimedia/playlist/ пустое место,которое в других TFS занимает файл 1.albm забросив его туда я наконец избавился от глюка!!! :) sleeping-man,огромное тебе спасибо за прошивку и оказанное внимание! :D

 

+ Вдруг кому нужен будет ;) Сам файл 1.rar

Изменено пользователем Racher

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вапрос Возник ! Видио на весь экран мона ставить? :DD

И еще если заливаю яна не на весь экран которая она сама на весь растянеться с помощью патча какого нить ! Или таи и буить на пол экрана?:af: :!: Просто я чайник во всех етих делах! Вот умаю прошивать или нет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pollening, видео на весь экран растягивается при просмотре если нажать на зелёный телефон.

 

 

pollening, ява будет занимать столько места на экране скоко указано в мидлете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил телефон твоей прошивкой круто но вот беда формотнул тфс залил твой включил тел послезаставки белый экран меню контакты оператор и тд на белом фоне выбираеш обои а там просто какие-то полосы -штрихи цветные ниодной обоины включаеш ммфку на прослушатьтолько экволайзер а на фоне опять какаято каша -полосыкак с этим бороться? и подскожите куда заливать эти файлыVista theme и Desktop у меня Ресмонса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезла какая-то трабла с кнопками в плейере - сразу после прошивки были аккуратненькие красивые кнопки (плей,след,пред) но потом стали какие-то обрезанные наполовину - типа осталось только половина кнопки, а вторая половина как-будто от другой кнопки....

И еще...что интересно, когда заходишь мультимедиа - музыка-музыка-воспроизвести, то сверху пишет, например, 3/180 (третья их 180). Недослушав до конца, если нажать след, то пишет 4/180, 5/180. НО, если дослушать песню до конца, то сбрасывается на 1/1 и дальше не играет!!!

Может это из-за установки каких-то дополнительных патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bort705, а не надо было форматировать тфс оригинальный, когда вы уже научитесь читать правила по установке прошивки... гррр.

 

 

Now, плейлист только на 100 песен расчитан, а что ты сделал с кнопками я не знаю, у меня после патчей и всего что я делаю с телефоно ничего не менялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где теперь тфс взять целый чтоб поверх твой зашить понятно что косяк мой сам виноват ну сейчасто как быть помогите где взять тфс целый с обоями стандартными и тд а непустой прошу помоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме "Модифированные прошивки и TFS на SGH-X700_2006™" кто то выкладывал тфс со стандартной графикой, но не полной...

 

ты скажи названия файлов, который тебе нужны, я их солью у себя с телефона и выложу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный баг лист:

1. Больше нету такого, перезалили архив с cla без касяков, для тех у кого нету ресмана и для тех кто не может отменить патч.

 

Не возможно ни отправить ни получать ММС - это из-за патча mmf 900kb.

Попробовал отменить его в твоей прошивке - всё равно не отправляет.

Ты можеш его удалить с прошивки изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, респект за прошу :ak: Поясни почему видеоклипы на весь экран черно-белые?

 

Можно ли на Х700 читать файлы doc. и pdf. формата с этой прошей? у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nexus_14, ммс не пользуюсь и отправить некому.исправить можно только отметой патча если ты уверен что это из-за него.

 

MYXA24, х700 никакой не умеет этого делать, только на флешке картинку им ставить и всё или в других файлов.

клипы на весь экран чёрно-белые. процессор не может показывать цветное видео на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...