Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать коммуникатор


Рекомендуемые сообщения

Witu смотрел?

это если я не ошибаюсь i900 ?...

аппарат очень даже не плохой, а как у него с акб дела ? долго ли держит если его напрягать ?

а музыка у него проигрывается через разговорный динамик ?

Изменено пользователем 9-mihas-9

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если я не ошибаюсь i900 ?...

аппарат очень даже не плохой, а как у него с акб дела ? долго ли держит если его напрягать ?

а музыка у него проигрывается через разговорный динамик ?

С такими вопросами обращайся в профильную тему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а музыка у него проигрывается через разговорный динамик ?

да

 

9-mihas-9,

под эти параметры подходит еще HTC Touch Cruise.. токо вспышки нету

батарея я считаю хорошо держит... в воскресенье ночью посмотрел я фильм 1,5 часа.. сьелось меньше половины батареи... понедельник я играю на комунне.. слушаю музыку на динамике, вторник уже маловато батареи.. я слушал музыку чуть на динамики (т.к. наушники поломаны), минут 15-20 в инете, сделал 4 фотки.. потом дето около часа в графическом редакторе.. и еще поиграл, и уже диод моргал красным, что скоро капец будет. и в итоге додержал до вечера.. + за эти дни 10-15мин разговоров в день

а вообще, когда я слушаю музыку в наушниках около 2х часов каждый день... играю.. + 10-15 мин дето разговоров день,так держит 3-4 дня, это учесть что раз в 45 минут я 1-4 раза включаю дисплей посмотреть время.. в общем я доволен батареей, плюс продается еще усиленная батарея

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа,собираюсь купить HTC Diamond2,будет ли на нем работать Скайп за границей в той мере,в коей он работает на компах.Приму любую помощь и подсказки.Спасибо

 

Либо подскажите другие "Крепкие"модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,кто подскажет как ведёт себя Toshiba G-810?

Ошибся форумом

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот тоже 2 коммуникатора- Не могу никак определиться что брать, а цена и функциональность примерно одинаковая:

 

Samsung i8000 Omnia II и Samsung i8910 Omnia HD

 

Главное отличие - операционка: винда и симбиан!!

 

Телефон нужен для .... по убывающей значимости:

 

- Просмотра и правки документов в формате Word

- Проверки электронной почты

- Просмотра видео

 

Наличие навигатора и фотокамера вообще не принципиально для меня!

 

Помогите советом - надоело серфить по нету в поитсках ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет,кто подскажет в Samsung S8500 Wave можно просматривать и править документы Word ?

Запарился выбирать ,хочется что то из Samsung свежее, посоветуйте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что взять LG Optimus или добавить до HTC Wildfire ? у последнего минус это экран, но фотокамера со вспышкой, мультитач и андроид 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snep2008,

:132:

У Wildfire минус может состоять только в том,что зимой на улице руки замерзнут без перчаток управлять телефоном,т.к. управление стилусом не предусмотрено.А вообще у него экран как раз-таки лучше,чем у LG.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээм, плохой экран за его цену ) а лыжи они дешёвые и качественные, просто уж сильно не хвалят экран в плане зерна хтц

 

ой и да LG Optimus Размер изображения 320x480 пикс. HTC Wildfire Размер изображения 240x320 пикc.

 

да и проц у лыж 600, просто в HTC привлекает мультитач, андроид 2.1 и камера, вот я уж не знаю 5 тыщ добавлять или не стоит, или стоит )

Изменено пользователем snep2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А такой вариант: коммуникатор Samsung B7300 ? десять косарей, такую цену я заплатил. По-моему приемлемый и недорогой вариант. Очень простой в использовании. При простом интерфейсе достаточно широкий набор функций. Ну, я, по крайней мере, очень доволен им. Никаких нет пререканий.

Комментарий модератора bboyshock
Пшел нах!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

 

Решил сменить телефон,но не могу определиться,если не затруднит,то помогите,пожалуйста.

 

Собственно,выбор пал на два Самсунга,Samsung GT-i8000 (Omnia II) и Samsung S8500 Wave.

Выскажу свое мнение по поводу двух них.

Omnia II - очень нравится внешний вид,классный,мощный(вид),нравится,что WM стоит,но смущает резистивный экран(точные минусы не знаю,так что,опишите,чем чревато.Просто знаю,что емкостный лучше),процессор слабее(800mhz) и кол-во оперы(256).Собственно,как с ним работается?

 

S8500 Wave - не нравится дизайн,какой-то утонченный,что ли,но я готов смериться с этим.И очень не нравится Bada,ось,которая,по-моему скромному мнению никому,кроме Самсунга не нужна.Большое ли у нее будущее?

Нравится техническая составляющая,мощный проц,объем памяти,емкостный экран,информацию о кол-ве оперативной памяти не смог найти.

 

Ну так вот,телефон нужен,в первую очередь,для интернета,музыки,игр.А,еще хотел задать вопрос,как у этих моделей со звуком,что в наушниках,что через динамик?Громко?Качественно?

 

Короче,ребят,помогите определиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток))) Помогите с выбором!! Не могу выбрать между Sony Ericsson Xperia X8 и Samsung GT-I5800... Они оба вроде бы ни чего для ознакомления с андроидом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток))) Помогите с выбором!! Не могу выбрать между Sony Ericsson Xperia X8 и Samsung GT-I5800... Они оба вроде бы ни чего для ознакомления с андроидом...

бери самсунг лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Помогите сделать выбор между тремя аппаратами - Samsung GT-I5500, Samsung GT-I5800 Galaxy 580 и HTC Wildfire. Больше всех нравится Samsung GT-I5800 Galaxy 580, но у Samsung GT-I5500 есть кнопки приема и отбоя вызова, что мне кажется немало важно. Про HTC Wildfire читал много хорошего... Прошу вас помочь с выбором. Высказать свои + и - за ту или иную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите сделать выбор между тремя аппаратами - Samsung GT-I5500, Samsung GT-I5800 Galaxy 580 и HTC Wildfire. Больше всех нравится Samsung GT-I5800 Galaxy 580, но у Samsung GT-I5500 есть кнопки приема и отбоя вызова, что мне кажется немало важно. Про HTC Wildfire читал много хорошего... Прошу вас помочь с выбором. Высказать свои + и - за ту или иную модель.

Ошибся темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Mazovckiy,

ну ты малехо форумом ошибся. Тут только самсунги могут посоветовать. Про SE можешь спросить тут topse.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazovckiy,

lg p500 однозначно лучше. У СЕ как обычно что-то не даделано,мультитача нет,долго ошибки в прошивках исправляют и тд.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...