Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мегафон - Поволжье


coyot

Рекомендуемые сообщения

fill-23, у моей подруги стоит юисби модем))) супер!!!

 

пару раз сама в нете сидела у нее...ничем не отличается от обычного нета...

 

в дороге действовать будет если сигнал сети замчательный ;)

 

вот небольшая инфа....

 

Специальный комплект для беспроводного доступа в Интернет: удобный USB-модем и выгодный тариф

 

Безлимитный Ночной Интернет в течение 90 дней!

 

Включенный в абонентскую плату объем трафика GPRS-Интернет — 100 Мб

 

Выгодная стоимость услуги «GPRS-Интернет» и после использования включенного объема — 1 руб. за 1 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а кто -нибудь знаем про новый инет Мегафона, USB модем, хочу подключить, но не знаю как он работет, и будет ли он действовать если я буду его использовать в дороге?

у меня такой стоит Мегафон- Безлимитный интернет! 350 деревяных в месяц! скорость при скачке 350 кб/с!! меня хотя бы это устраивает! так как живу в частном доме! проводной интернет мне не могут подключить из-за уплотнения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать по USDD скока ты потратил мегабайт?

вроде нет! да ты и так поймеш когда трафик кончится) а если ты боишся за то что ты накочаеш больше своего трафика, за это деньги не берут, я проверял!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилась новая Тарифная Опция «Продли скорость»

В рамках тарифной опции «Продли скорость» абоненту предоставляется возможность увеличить порог ограничения скорости на 1 Гб на одной из подключенных опций «Оптимальный интернет», «Интернет - драйвер», «Безлимитный круглосуточный» до конца текущего месяца.

 

Cтоимость подключения опции – 150 руб. (с учетом НДС 18%) разовый платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет! да ты и так поймеш когда трафик кончится) а если ты боишся за то что ты накочаеш больше своего трафика, за это деньги не берут, я проверял!

*111*08#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandin

у меня всё нормально пишет Опция: Остаток 0 Mb, до 11.05.2010, Оптимальный интернет!

тока почему до 5 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть карта базовых станций для Волгограда, поделитесь плиз или подскажите где качнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Год назад подключался к Мегафону и меня озадачила некая странность. Оператор не брал у окна, часто глючил, связь ужасная. пр ивсем при этом телефон был исправен 100%. На другом телефоне та же ситуация. Вставил симку ( которой было уже пару лет) и чудо, связ супер и т.д. Скажите, может кто сталкивался с проблемой? Зависят ли номера на связь?

Комментарий администратора FRAER
Подпись - не место для рекламы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависят ли номера на связь?

Сами номера не зависят, а вот тарифные планы - да. Меньше всего проблем на Корпоративных тарифных планах.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вставил симку ( которой было уже пару лет) и чудо, связ супер и т.д. Скажите, может кто сталкивался с проблемой? Зависят ли номера на связь?

Опишу с чем сталкивался я.

Старше сим-ки работают прекрасно! Примерно год назад сменил Т.П. ради этого пришлось взять новую сим-карту. Сразу заметил ухудшение думаю (брак самой карты) дважды сделал замену.

Иногда может помочь звонок в службу поддержки абонентов с просьбой перерегистрировать сим-карту в сети.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В последнее время у Мегафона в г.Уфа просело качество связи...особенно в 3G режиме, кто нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3G со дня рождения у меги села

 

Странно, я тоже из уфы но меня мегафон наоборот радует своим прогрессом, с каждым днём всё больше и больше. Сначала я просто стал абонентом мегафон, был приятно удивлён качеством связи до этого был на биллайне, который то ловит, то не ловит и меня это очень бесило, денег как-то много за разговоры снимали. А потом решил приобрести интернет 3Жэ, боялся, поскольку привык к стационарному, домашнему. Но тут меня мегафон опять не подвёл и в принципе, я думаю, что тот инет, который я имею сейча стоит своих денег. Слышал о том, что компания в скором будущем планирует к 4жэ переходить, ну конечно это всё начнётся с москвы и питера, а потом только доберётся до уфы, но может быть кто-нибудь уже про это слышал, отпишитесь, очень интересно.

Изменено пользователем Ferrarum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а моя подруга не особо довольна Мегафон модемом к концу месяца связь заметно замедляется. Это мешает работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а моя подруга не особо довольна Мегафон модемом к концу месяца связь заметно замедляется. Это мешает работе.

вот это мне то же не нравится)) но у мегафона есть тарифная опция Интернет 24 часа - стоит 105 р., то есть ты её подключил например в 17:00 вечера и на следующий день в это же время услуга заканчивается, я иногда подключаю её и за это время могу накачать примерно 20-30 гигов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а моя подруга не особо довольна Мегафон модемом к концу месяца связь заметно замедляется. Это мешает работе.

 

Это да, но зато всё компенсируется очень дешёвой связью. Я использую Мегафон в качестве второй симки (первая МТС), и не перечесть случаев, когда это меня выручало. Бывало, в некоторых местах не ловит один оператор, поставишь другого и всё нормально слышно. Может чистое совпадение, конечно, но ведь такое было не раз.

Не имей мобильный, а имей рабочий! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а есть у мегафона такой тариф, чтоб интернет дешевый был? а то я в аське тока сижу не звоню никуда почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...