Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ifg_rw - импорт-экспорт Ifg


Рекомендуемые сообщения

Новая версия 2.0. Кратко - добавлены новые форматы IFG, создание корректной карты для Ресмана вложенных в прошивку IFG-файлов .. и по мелочи..

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

v 2.0b

 

IFG_RW_20b.ZIP

 

Судя по отзывам программа нужная, только вот... Не могу я её запустить, вирусняк найден.... Может искорените проблемку?

Вещественные док-ва в прикреплённых файлах.

 

 

Нашёл "здоровый" здесь. Спасибо за полезность! :(

 

http://www.symantec.com/security_response/...-012015-5138-99

Ты называешь это вирусом?

Я нет... Но при этом Symantec его всё равно не даёт запустить... Но это уже оффтоп вообщем-то.

133471-5-08-08)1217936506_thumb.jpg

133471-5-08-08)1217936526_thumb.jpg

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.symantec.com/security_response/...-012015-5138-99

 

Bloodhound.Overpacked can detect any file that has been packed many times.

 

Ты называешь это вирусом?

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом Symantec его всё равно не даёт запустить...

В топку симантек.И в топку ссылки на скачки,к томуже не прямые,к тому же на старую версию :( .В архиве из первого поста нет никаких вирусов.Короче,дешевый способ для пиара.Ссылку потер

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку симантек.И в топку ссылки на скачки,к томуже не прямые,к тому же на старую версию :( .В архиве из первого поста нет никаких вирусов.Короче,дешевый способ для пиара.Ссылку потер

Ага мне это напоминает сисадминов, которые говорят: "Ставьте Каспера, он этих вирусов не видит" :59: ...

А версия та же, выложена тем же автором программы, только в другом форуме...

[удалено] (для желающих качать чистый софт)

Доказательства вот:

133471-6-08-08)1218003248_thumb.jpg133471-6-08-08)1218003259_thumb.jpg

Так что про пиар, Уважаемый, это Вы напрасно... 8)

 

Комментарий администратора micha
Вот и вперед на ресурс с чистым софтом. Пока РО на 3 дня, ознакомься с правилами
Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял господа.. из-за чего весь сыр\бор...

Soundman & ALL - да..я выкладываю прогу на 2-ух форумах, потому что "живу" на 2-ух форумах.. вроде никому не запрещается.. ;) выкладывается версия одна и та же (естессно если номер совпадает :ak:)

 

по поводу "вируса" - как верно подметил Снег, в выдержке из симантека, - данный екзешник просто упакован, чтоб занимать меньше места - и ВСЕ... !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777, да нет сырбора, просто один товарищ утверждает, что здесь файл с вирусом, а на другом форуме - без, видимо админы ночью всунули ;)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать что то похожее этой проги на телефон?

Ну чтоб прямо в телефоне производить импорт-экспорт Ifg ? Ну или хотя бы частично....

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать что то похожее этой проги на телефон? Ну чтоб прямо в телефоне производить импорт-экспорт Ifg ?

слышал уже эту хотелу... один вопрос - зачем ЭТО надо делать на телефоне??? :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал уже эту хотелу... один вопрос - зачем ЭТО надо делать на телефоне??? :ak:

Ну чтобы в j210 менят фон меню прямо с телефона прогой типа MobyExplorer...

Функции как в G600 - создание тем прям в теле у нас нет...

А если бы любую картинку можно было конвертить быстро в ifg в телефоне... тобыло бы очень прикольно :ci:

 

Ну дак можно сделать конвертер чтоб картинку 176*220 переделывал в ifg 176*220 16B ?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы любую картинку можно было конвертить быстро в ifg в телефоне... тобыло бы очень прикольно

проще патч писануть, который будя подцеплять те ИФГ на фон, чем ява-прогу..

Ну дак можно сделать конвертер чтоб картинку 176*220 переделывал в ifg 176*220 16B ?

не буду... даже за бакинских..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще патч писануть, который будя подцеплять те ИФГ на фон, чем ява-прогу..

 

понял. умолк. затух :ci:

 

Правда вобще не понял про что это ты

подцеплять те ИФГ на фон

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вобще не понял про что это ты

я говорю, что проще сделать патч, посредством которого в телефоне можно будет указывать какой IFG-файл ставить на фоновую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что проще сделать патч, посредством которого в телефоне можно будет указывать какой IFG-файл ставить на фоновую картинку

Pako777,

А тяжело ли будет такой патч сделать. И все эти (в дальнейшем устанавливаемые) файлы обязательно должны быть в ifg формате?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что проще сделать патч, посредством которого в телефоне можно будет указывать какой IFG-файл ставить на фоновую картинку

Проще. просто у меня нет компа под рукой в москве чтобы картинки конвертить на нем а потом на телефон записывать

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тяжело ли будет такой патч сделать.

хоть я и не крутой патчеписатель, но думаю средней тяжести.. :bx:

И все эти (в дальнейшем устанавливаемые) файлы обязательно должны быть в ifg формате?

если бы в прошивке был встроенный конвертер, то меня бы не спрашивали про отдельную прогу..:59: конечно в ифг-формате должны быть..

просто у меня нет компа под рукой в москве чтобы картинки конвертить на нем а потом на телефон записывать

я понял... но как я сказал - проще патч подцепляющий ИФГ в фон сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в прошивке был встроенный конвертер, то меня бы не спрашивали про отдельную прогу.. конечно в ифг-формате должны быть..

Pako777,

Так любые файлы в формате ifg можно заменять через Java-файлменеджер. Но, если я тебя правильно понял, то с этим патчем можно просто устанавливать (допустим из папки другие файлы) как картинку на обои, типа "Установить как..."?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если я тебя правильно понял, то с этим патчем можно просто устанавливать (допустим из папки другие файлы) как картинку на обои, типа "Установить как..."?

типа - "Да"....... НО..такого патча нет!! я говорю что патч писануть легче, чем прогу..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня твоя прога IFG_RW V2.0b определяет ifg изображение меню j150 вот так

Ширина;176

Высота;152

Bpp;=

sig;15

Но саму картинку не кажет!

Вот те файлы из TFS:

Menu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня твоя прога IFG_RW V2.0b определяет ifg изображение меню j150 вот так

я в курсе.. формат этих ИФГ-файлов пока не поддерживается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шикарная прога! Огромное спасибо! :( Очень жду обновления с возможностью полнофункциональной обработки изображений формата .png.tci (Импорт/Экспорт из разных форматов). Желаю творческих успехов! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Если можно просьба по поводу программы, можно ли сделаьт чтобы в прогу можно было кидать более одно картинки jpg,bmp и т.д. , и можно было потом эти все картинки выделить и конвертануть!! А то когда делаешь меню это очень не удобно! Пожалуйста сделайте, если можно!!!

Изменено пользователем serzh07-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделаьт чтобы в прогу можно было кидать более одно картинки jpg,bmp и т.д. , и можно было потом эти все картинки выделить и конвертануть!!

есть такая кнопка "Пакетный Режим".. но к сожалению только для форматов бмп,ифг18 (D600, E780 и т.п.) и ифг16 (D600, D900, U420, U740 и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я в курсе.. формат этих ИФГ-файлов пока не поддерживается..

Мож подскажеш чем отредактировать эти ИГФ! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...