Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c300


Рекомендуемые сообщения

У меня на sgh-c300 тихо проигрываются закачанные рингтоны midi, по сравнению с родными. Есть ли способ повысить громкость мелодий? Пробовал изменить громкость разными редакторами, например, PsmPlayer. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

prostow, а ты не пробовал закачивать 16-голосные MMF, предварительно при создании увеличив громкость WAV :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас немного изменю вопрос. Если у кого нибудь есть возможность посмотреть родные фойлы рингтонов на SGH-C300, подскажите какое у них расширение (.mid или другое?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал загружать mmf. Файлы mmf открываются как текстовые.

Для проигрывания используй MidRadioPlayer или аналогичные программы :)

 

Сейчас немного изменю вопрос. Если у кого нибудь есть возможность посмотреть родные фойлы рингтонов на SGH-C300, подскажите какое у них расширение (.mid или другое?).

Стандартный формат MMF :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, спасибо. Попробовал загрузить в телефон несколько разных mmf файлов. Из четырех один воспроизводится. Буду дальше экспериментировать с mmf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то хотел просто новых рингтонов в телефоне. Для извлечения дампа, если я правильно понл, нужен шнур PCB093LBE и прошивальщик, а я пользуюсь только wap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prostow,

нужны 16-голосные мелодии. Скачать можешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить на Samsung C300 GPRS-Internet (МТС)? а то как только не настраивал все время пишет ошибку Проверьте Wap профиль или Внутренняя ошибка или Загружает какието каракули мтс'а и две ссылки по настройки wap!!!! А через вап жутко дорого! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RustreX, настройки WAP ты можешь узнать у оператора! Позвони и спроси IP адрес (если не ошибаюсь, то 192.168.192.168), пароль и имя пользователя - mts, APN в данном случае: wap.mts.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю, так тяжело написать можно ли на нем настроить GPRS - Internet?

И кстати откуда можно игр на С300 бесплатных скачать? а то блин кабель дали PCB093LBE, а COM порта в ноуте нету! и ниче не закачать............

 

RustreX, настройки WAP ты можешь узнать у оператора! Позвони и спроси IP адрес (если не ошибаюсь, то 192.168.192.168), пароль и имя пользователя - mts, APN в данном случае: wap.mts.ru

зачем мне вап? вап я и так знаю как настроивать, я же говорю мне нужно на нем настроить жопорез интернет! вапом дорогой! там один заход на сайт стоит 30 ре. Хреново что сломался мой N73 там никаких заморочек вообще не было..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RustreX, GPRS - Internet на нем работать не будет!!! Только WAP!

Вот так бы сразу ответил!

А откуда через вап можнос качать игры для него бесплатных? а то етот Сноуболл файтер задолбал уже, а другие демки =\

Строгое предупреждение от модератора dаs
Полегче со словами! С тобой как с человеком, а ты дерзишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

 

Помогите найти параметры проводной гарнитуры для C300, схему - где что и "привод" кнопки.

На оптовом развале купил нечто - втыкается (штеккер подходит - акустический "стерео"-jack 2.5мм), но не работает - звук в динамике телефона пропадает, а в гарнитуре не появляется. В старом R200 гарнитура работает, т.е исправна.

Обстукивание местных салонов, равно как и инет-магазинов, успеха не приносит - продавцы не разбираются в линейках аксессуаров, их совместимости с разными моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой программой в него можно закачать мелодии? EasyGPRS считывает все данные, но вот мелодии не закачивает

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему-то телефон не подключается к этой программе, в лог файле такая ошибка

Error! Phone does not answer (ATZ command) At 24.12.2007 9:32:49

 

Кабель у меня прошивочный PCB093LBE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireball,

Так кабель нужен загрузочный для этой программы :bx: Либо универсальный :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот хотел узнать можно ли на нем настроить GPRS-Internet может с помощью прошивок, канал GPRS ведь он поддерживает а то через WAP очень дорого, и еще хотел бы узнать сколько ест за день сидение в аське через WAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne_rulez,

Нет, через GPRS его родной браузер работать не будет. Можно пробовать как-то ставить через WAP Оперу-Мини, может она и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

 

Требуется тестер карты для замены стандартных ресурсов на SGH-C300 :)

Так как это тестовая версия, то пока что осуществлена замена 10 стандартных мелодий.

 

Скачать: C300XEFK2.rar

 

Предупреждаем сразу! Может произойти такая проблема! Смотрим ТУТ:ad:

Если же это произойдет, то для возобновления нормального рабочего состояния телефона, нужно будет залить чистую версию прошивки :ab:

 

Все вопросы в этой теме или в комментах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть проблема при подключении модема телефона C300XEFK2 (этот код выдался по запросу *#1234#) через кабель SAM V200/S300 под брендом Евросети. Какой кабель - не знаю, маркировки на упаковке нет, но есть подозрение, что PCB093LBE, судя по совместимости с моделями V200/S300.

Итак, поставил драйвер на кабель, после чего подключил его и в устройствах он появился: Prolific USB-to-Serial Comm Port(COM4). Далее подключил телефон к кабелю и никакого диалога, типа "обнаружено неизвестное устройство" не появилось. Поставил EasyGPRS_2.1.8, после чего поставил модем Samsung GPRS MODEM на 4 COM-порт (драйвер появился в окне "поставить модем из списка"). Винда говорит, что устройство работает нормально - но модем не опрашивается("Этот модем не отвечает. Проверьте, правильно ли он подключен, ..."). Причем, на других телефонах, после установки драйера модема он автоматически появлялся в устройствах при подключении телефона к кабелю и исчезал при отключении. Здесь же при подключеннии телефона ничего не происходит (нет сообщений, типа "обнаружен Samsung C300"), а при отключении телефона модем не исчезает из устройств. Делаю вывод, что драйвер модема поставился "для галочки", и никакого отношения к реальному телефону не имеет. Что делать? Скачивание этого http://agereclub.ru/files/file127.html драйвера проблемы не решило.

PS. При подключении телефона к каблелю телефон начинает заряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...