Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-t629 Slider


derrikF

Рекомендуемые сообщения

Прислали из Америки T629 Slider. Я понимаю что это новая модель но он уже есть и притом без русского. Что может что предложить дельного относительно руссифицирования меню и ввода русского? Я та знаю англ. но этот телефон для девушки, нужна поддержка русского. Help!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

derrikF, он очень сильно похож на D840, можно попробвать прошить прошивкой от этого телефона, но есть шанс, что телефон умрёт, так что предварительно надо слить с него дамп.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень сильно похож на D840

Внешне очень.Кроме монитора на нем вроде 176*220,в отличие от D840(240*320),поэтому графический ресурс не пойдет однозначно.Но я тоже думаю,есть европейский аналог как и у T809.Че-та типа E390...или еще чего.В общем нуно сравнить с поледними слайдерами для Европы
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, камера тоже не 2 МП, урезанный вариант видимо.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derrikF :( Йопт-топ-топ Нашелся брат по несчастью !!! Юзаю данный девайс уже 4 месяца!!!

Русский у нас в городе ставят без проблем, но я себе не хочу. У меня другие заморочки с данным аппаратом может кто-нить знает как эту железяку перепрошить? Какой есть европейский аналог? Как писалось выше данный девайс действительно схож с D840, только он купированный: экран, камера, вспышка, объем памяти. Выдержит ли он D840 прошивку или нет. вот в чем вопрос.

Благодаря Водолазу (пасибо тебе Человече) решился вопрос с настройками WAP !!!

Осталось решить как в него яву лить? инструкции по заливке которые я видел не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержит ли он D840 прошивку или нет

Уже ответили что нет.Редактируй сообщения,а не долби подряд новые
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то прислали два тела - Motorola RAZR V3r и Samsung с прошивкой T629UVFG8. Виновнице посылки прислали Sams.

Но меня волнует ее подруга для которой прислали MOTO. V3r я сделал русский, нет проблем. Работает класс. Неужели

для руссификации самса нужно менять всю прошу? Это похоже на прошивание v3r? Прошу касаться только языкового пакета - пробовать мне русский с D840 залить в T629 или на самсе это не как на мото? На самсе я могу только ставить патчи для X... Да к тому же есть ли поддержка это тела в ResMan 5.5? В списках нет, да и в SGH Flasher/Dumper by Alex/AT я не совсем уверен относительно поддержки. Вы в самсе сильнее меня. Ну вот пока писал ответ, решил полазить по форуму, чтобы не было вопросов читал ли я что-либо. И решил, начитавшись - если нельзя залить только русский без прошивания другой прошой то я и трогать не буду (до появления оригинальной русской проши). Но все зависит от ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derrikF, А код *#8999*8378# на этом теле работает?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, что не по теме, но других тем по этому телефону нет, а открывать новую тему из-за нескольких попутных вопросов не хотелось бы.

 

Как убить ссылку в этом телефоне на T-Mobile фотоальбом, при фотографировании наровит отправить фото.

При помощи какого кода можно открыть и отредактировать wap ссылку забитую в тело оператором.

 

Спасибо за Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает этот код

Умываю руки :bx: .Ждем что скажут спецы по Гумикам
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом телефоне вшиты ICQ, MSN и еще 2 messenger .

Настроил телефон GPRS - инет пашет нормально, а вот ICQ не хочет соединяться с сайтом, кто-нить знает вчем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно!!! Только надо искать способ! А вот русских прошивок может и не быть в виду не поступления данного телефона на наш рынок.

derrikF у меня к тебе просьба, набери этот код *#87927# откроется настройка GPRS (это должно помочь с MMS), и сообщи пожалуйста мне первые 2 настройки (я их затер своими вместо того чтоб открыть новые) возможно это поможет мне разобраться с работоспособностью встроенных messengers.

 

Еще о языковых проблемах, побывал на польских форумах, там также поднимался вопрос о польской прошивке для этой модели Самсуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщи пожалуйста мне первые 2 настройки

 

 

Не могу сообщить, они затерты. А ммс все равно у меня не работает даже с моими настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже привезли этот телефон из штатов, только он не воспринимает наши сим карты. есть какойто код для разблокировки телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мужики, а вы уверены что вам удастся справиться с "железными" проблемами ? :uzhos:

походу, тут одной "перепрошивкой с поддержкой русского" делу не поможешь

"американцы"... Т-мобайл - у них ведь и калибровки радиотракта заточены совсем по-другому... :evil:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПАРНИ ПОМОГИТЕ РАСКОДИРОВАТЬ !!!! МНЕ СО ШТАТОВ ПРИСЛАЛИ ЭТО ДОЛБАННЫЙ САМСУНГ А НАШИ "УМНИКИ" НЕМОГУТ НАЙТИ КОДЫ. ПОМОГИТЕ !!!!!

T-Mobile SGH-T629 СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АСЬКУ 492-010-101. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"американцы"... Т-мобайл - у них ведь и калибровки радиотракта заточены совсем по-другому... :lol:

А можно подробнее об этом? Ну, или где почитать можно...

Я к тому, что вот тут чуваки обещают после разлочки работу телефона в любой точке мира.

Изменено пользователем diter98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу американского T-Mobile: оказывается, их клиент может спокойно позвонить в службу поддержки и попросить прислать ему код разблокировки. И ему этот код присылают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сходи к тем чувакам... :ad: потом расскажешь :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно подробнее об этом? Ну, или где почитать можно...

Я к тому, что вот тут чуваки обещают после разлочки работу телефона в любой точке мира.

 

Сделал unlock UFS+HWK как d800 кабелем на d800,работает без проблем в Беларусии на VELCOME :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну так сходи к тем чувакам... ;) потом расскажешь :)

 

 

Я сходил - разлочил свой T629 через T-Mobile Sim Unlock Request. Они выдают код только по IMEI. У кого есть русская прошивка!?

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...