Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Комфортное чтение *doc файлов


Krechet

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

rost, остается только ждать, что смогут портировать pixel viewer. Либо, как я, скидывать в txt и читать ReadManiac'ом :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

остается только ждать, что смогут портировать pixel viewer.

Не надо быть оракулом, чтоб предсказать: никто PV портировать на D900i не будет.

Это не отдельное приложение, а часть операционной системы, и её придется буквально всю перепахать на D900i.

Это совершенно не рентабельно, проще и гораздо более благодарно было бы новую операционку написать. :)

Или другой телефон купить. Или java-вьюера нормального ждать.

Даже если приблизительно получится портировать, потом с отладкой замучаешься, даже то, что нормально работало нашпигуется багами.

Это как тот неуловимый Джо, который неуловим потому, что этот геморрой нафиг никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снег , а у тебя док открывается на Д820? двухметровые? И как скорость работы? файл обязательно должен называться на латинице? есть ли какие-либо дополнительные требования, н6есоблюдение которых не позволит открыть файл? а если в файле будет что-нибудь кроме текста, например, таблица доковская или рисунок?

 

что-то я пробывал работать с ДокВьюером (Д900ай), так у меня одни и те же файлы открываются через раз, в итоге я его удалил и посчитал, что лучше уже РедМаньяком буду читать ткст

Изменено пользователем MikhailR

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываются. Он открывает их частями, поэтому скорость нормальная.

Другое дело, что до конца файла дойти не всегда получается.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Телефон Samsung SGH D-820.

 

Скидываю программу DocViewer на телефон и программа выдает "Не поддерживаемый формат".

 

Pixel Viewer, не знаю, почитал тему, сделал выводы что о ней здесь плохо отзываются. Есть еще какие нибудь приложения, для того, чтобы читать на данной модели .doc (word'овские) файлы?

 

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...