Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e390


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

после этого прога замерла. что делать?

Перед дампом заряжать аккум на полную,скорость на минимум.С дампом ТФС и заморачиваться не советую.По-хорошему нужен ком-кабель с батарейкой.Еси с юсб постоянно вылетать буит,пробовать сливать по секторам,подзаряжать тел и далее.Потом склеить.Ваще родные донлодеры капризны при дампе.А че забоялся SGHFD? :lol:НЕ додумайся жать кнопку ERASE! 8)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается закачать Java через кабель на Е390 вышеуказанным сопсобом, все перепробывал, все работает, только как начинаю заливать, появляется кртинка и полоска процентная загрузки, даже ни одного процента не загружает и через секнд 20 уходит в перезагруз!!!

 

Через ВАП пробывал - Java льется, а вот через кабель не хочет и через зуб такая же картина, ради эксперимента загрузил одну игрушку через ВАП, все прошло удачно, затем ее стер и пробывал через кабель и зуб, не выходит ничего!!!

 

Меня интересует кто конкрено лил JAVA через кабель или зуб на Е390 и у них все получалось, есть ли тут такие люди?

 

Какая версия прошивки у них? Может в ней дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей жене заливал игры и книжки по кабелю, согласно инструкций по заливке. Прошивка оригинальная , не модифицированная. Все проходит "без шума и пыли".

Замечу, что на моем компе надо было чтобы телефон был подключен во время загрузки компа, а то Softpick не видел телефона,наверно, можно было бы побороть и это, но необходимости не было, поэтому особо на парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... тогда ничего не понимаю почему не получается, у меня прошивка , с которой телефон продавался E390XEFL4!!!

 

Тупо телефон уходи в перезагруз и все(((( :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... тогда ничего не понимаю почему не получается, у меня прошивка , с которой телефон продавался E390XEFL4!!!

 

Тупо телефон уходи в перезагруз и все(((( :hunter:

 

У меня прошивка E390XEGA1

 

Прошивка в телефоне заводская, все никак не соберусь купить кабель. Телефон у жены, ее телефон устраивает, поэтому вопрос патчинга не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sgh Flash Dumper не подойдет ни для прошивки ни для патчинга, поэтому используем для прошивки стандартный прошивальщик, он лежит вместе с прошивкой.

Для патчинга собираюсь опробовать прогу CLAB что бы прошивать патчи сразу в трубку. Позднее выложу уже модифицированную E390XEGA1. Патчи также делаются (спасибо Сане и Longу), тестирую, позднее отпишусь.

 

Залитие патчей CLAB ом не выходит, мобила дохнет. Кстати патчи пока работают не все, скоро темку с ними подчистят и оставят протестированные.

Изменено пользователем Terminator2093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, помогите! :an:

Купил этлт супер телефончик и сразуже скачал джим через вап, настроил его и всё норм работало.

Потом решил накачать ява, делал всё по инструкции, и всё получилось :84:

Проверив все игрухи решил зайти в джим, а он не заходит, на 2 или 3 попытку телефон уходит в перегруз, перепробовав ещё штук 5 разных джимо - 0 имоций!!! :cj:

Даже простий вап не грузится, начинает грузить инет и уходит в перегруз!!!

 

помогите кто чем может :ak::ak::ak:

Сообщение от модератора Mako
11. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы

Это сделал?

 

:67::67::67: извиняюсь.... уже так и сделал :bx: но спс за помощь! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема: купили девушке телефончик,проверили, всё фурычит как надо. Дома уже стали более детально проверять и выяснилось, что при приеме файлов больше 2-х МБайт с других Самсов Е390 перезагружается :idea: Не на всех фалах но частенько. И с Моторолой обмен файлами не с первого раза начинается хотя устройства друг друга находят. Причем проверяли с более новыми телефонами у которых уже блютуз 2.0 (и СЭ и Моторами) - всё отлично качается и довольно быстро. Никто не встречался с таким косяком? Прошивка E390XEGA1,ничего не патчили, не меняли. СЦ говорит что проблема есть но мол не аппаратная посему чинить/менять не будем."Техническая особенность данного аппарата" - о как они сформулировали.

 

Мы одни с таким косяком или есть еще пострадавшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, взял другой телефон Е390 проверить перезагрузится ли он при приеме файлов. Перезагрузился! В журнале ошибок (вызывается по *#8999*377#) появляется ошибка 0x47100014. Что теперь делать? В исходники смотреть или можно кому в самсунг написать? Звонил им в тех. саппорт (отвечают девушки) - говорят никто не сообщал о такой проблеме. это что же такое, партия чтоли бракованная? Второй телефон вроде из другой партии, в другом магазине брал на проверку хотя специально на номер партии не смотрел. В общем я в унынии :baraban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marucha, а у тебя в яве, в настройках сети, APN, логин, пароль прописаны? :28:

(Java-приложения --> Опции --> Настройка сети)

 

 

А что там должно быть прописано, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ. Как и многие из вас тоже стал обладателем этой модели. Хочу исправить некоторые косяки которые описаны в данном топе. НО нет кабеля для прошивки. ГДЕ ЕГО КУПИТЬ? ( живу в санкт-петербурге)

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alman777, посмотри тут, очень хороший и проверенный магазин :59:

Сам лично покупал 3 раза там, все отлично :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX700 написал:

Патчи на прошивку E390XEGA1 находятся здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=29690

 

Почему то не могу авторизоваться по этой ссылке:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу авторизоваться по этой ссылке:-(

Щас проверил... Все работает!

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас проверил... Все работает!

Спасибо! Разобрался. Не хочет авторизоваться в Опере. В IE авторизуюсь без проблем.

Кстати, может быть кто-нибудь поделится ссылкой на Руководство пользователя к Е390 на русском. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема, друг купил телефон, а там код стоит на разблокировку, а продавец в Москве, связаться не возможно, подскажите как его можно убрать, или поставить на стандартный?! Перепрошивка не поможет!??

AlexV = ищу дорогу гения! :)

======================

Icq: 420555325

Mail: AlexV@rusfaq.ru

Mobile: 8-927-852-80-**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема, друг купил телефон, а там код стоит на разблокировку, а продавец в Москве, связаться не возможно, подскажите как его можно убрать, или поставить на стандартный?! Перепрошивка не поможет!??

Понакупают с рук телефонов, а потом маются...

Читай здесь ВОССТАНОВЛЕНИЕ (родных) Imei /пароля/снятие блокировки ...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не удалось закачать яву через шнурок по методу Егорки. Телефон с завидным постоянством уходит в перезагруз :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы обновить вопрос Evgen_13, от 24.06.2007, 2:36

 

Может есть у кого карта прошивки для E390XEGA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ у меня такая проблема : купил себе флэшку для этой модели, но она у меня ужасно глючит... Все время выскакивает, что карта памяти вставлена и показывает, что флэшка пуста, хотя на ней много всего...оч странно... помогите! карта памяти 1Гб спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...