Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

Значит и в игры по блютусу играть можно?

Просто скачал игру bluegammon , на сонерике она идет и там можно создать сервер для игры, а у меня пишет ошибку и при поиске и при подключении

 

В схожем E250 нет поддержки bluetooth в java. вероятно, что в E480 аналогичная ситуация :hunter:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кабель нужен для перепрошивки?

 

Прошивочный кабель совместим с D820 D900 E250 E390 E420 Е480 E500 E780 Прошивочный кабель (USB) - только для Flash/Unlock

 

Кабель Универсальный от Diamond Electric - 2_в_1 , т.е. и для прошивки (СОМ ), и для работы с оф. софтом и редакторами (USB)

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и в игры по блютусу играть можно?

Просто скачал игру bluegammon , на сонерике она идет и там можно создать сервер для игры, а у меня пишет ошибку и при поиске и при подключении

 

 

некоторые игры нужно что бы версия совподала самой игры и разрешения икрана это не от телефона зависит я сам не понял почему такой глюк но есть такое

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще я лично подключался по блютузу в игры между самцами е760 и 480 нормально видят (тоесть соединяютца) и спокойно играл бес проблем и не чго такого не выдавал.

Может эриксон что то глючит посмотри на нем

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще я лично подключался по блютузу в игры между самцами е760 и 480 нормально видят (тоесть соединяютца) и спокойно играл бес проблем и не чго такого не выдавал.

Может эриксон что то глючит посмотри на нем

Тогда дайте какую нибудь игру по блютус, которая точно пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить стандартные шаблоны MMS? И как видео записывать не на телефон а сразу на флешку?

 

Програмно никак, только ручками в прошивке, по поводу видео, пробовал как-то смастерить такой патчик, чет не получилось, там разбираться надо, будет время займусь, может хочешь фото на карту памяти (я уж не помню переносил я или нет для Е480) :59:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@, да нее, фото я накопиться я переношу в карту памяти ) а еще хотелось чтобы песни все определялись, а то если на флешку скидываешь песню, в название которой много символов, она в телефоне не высвечиваеться. Можно как нибудь увеличить это количество символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить мобильный агент в формате .jаr??? Если это невозможно то посоветуйте аську, которая будет работать на этом телефоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить стандартные шаблоны MMS?...Програмно никак, только ручками в прошивке

Не совсем так,вернее совсем не так.Шаблоны ММС находятся в ТФС в папке mms/template.Избавиться от них можно,но придется отформатировать тфс,а затем прошить его по новой,уже с удаленными файлами mms/template.Либо в прошивальщике в режиме Explorer зайти в эту папку и удалить их прямо с тела...Дополнительно получим к памяти около 2Mb :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так,вернее совсем не так.Шаблоны ММС находятся в ТФС в папке mms/template.Избавиться от них можно,но придется отформатировать тфс,а затем прошить его по новой,уже с удаленными файлами mms/template.Либо в прошивальщике в режиме Explorer зайти в эту папку и удалить их прямо с тела...Дополнительно получим к памяти около 2Mb :)

 

Спасибо Мако за поправку :(

У меня просьба ко всем пользователем Е480: напишите пожалуйста ваши впечатления о функционировании прощивальщика с usb кабелем при работе TFS, все ли папки видит Explorer, влияет ли работа на скорость порта и д. т. Спасибо :(

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотелось чтобы песни все определялись, а то если на флешку скидываешь песню, в название которой много символов, она в телефоне не высвечиваеться. Можно как нибудь увеличить это количество символов?

А не проще файлы переименовывать?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить мобильный агент в формате .jаr??? Если это невозможно то посоветуйте аську, которая будет работать на этом телефоне :132:

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя Jimm не устраивает?

А как его поставить? Что нужно сделать? Я вообще не доганияю :132: Можно подробную иснуструкцию, то и как делать, какие проги нужны? И где взять Джим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его поставить? Что нужно сделать? Я вообще не доганияю :132: Можно подробную иснуструкцию, то и как делать, какие проги нужны? И где взять Джим?

 

Ищи здесь внимательно читай первый пост, там есть ссылка на jimm. и инструкция по установке java.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день..в общем вопросов масса..

 

у меня на телефоне установлен Jimm

1) когда начинаю водить курсором тел начинает виснуть., но нажав кнопку меню.. и пролистав вниз и назад, опять можно продолжать набирать

2).. после отправки сообщения сбиваются режим ввода с Т9 на обычный англицкий, и приходится опять тыцать выбирая ввод..

3).. может ли джим работать в фоновом режиме?.. т.е закрыть телефон.. открыть а джим вот он..

4) как поменять список горячих клавиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще вопрос, можно ли на него загрузить МобильныйАгент?

пыталсо загрузить и через вап и через кабель.. - не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестала ява устанавливаться

полоска не грузится, раньше все работало

 

Ты не один такой, к сожалению причина пока не установленна, выясню- дам знать

 

добрый день..в общем вопросов масса..

 

у меня на телефоне установлен Jimm

1) когда начинаю водить курсором тел начинает виснуть., но нажав кнопку меню.. и пролистав вниз и назад, опять можно продолжать набирать

2).. после отправки сообщения сбиваются режим ввода с Т9 на обычный англицкий, и приходится опять тыцать выбирая ввод..

3).. может ли джим работать в фоновом режиме?.. т.е закрыть телефон.. открыть а джим вот он..

4) как поменять список горячих клавиш?

 

1. Возможно нехватка памяти, решение два: установи патч увеличение памяти java или используй более простую версию клиента под midp 1.1

2. Есть такое дело, как исправить не знаю

3. Перенесу патч ява в фоне, и будет можно :blev:, как альтернативу могу пока предложить меню-->9-->2-->3-->продолжение операции

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! помогите! нужны драва на самсунг Е480. Кабель data link cable pcb200bbe. В комплекте должен был идти диск. По некоторым причинам этого диска у меня нету...мне нужен или образ или сами файлы с диска, просто я не могу соединить комп и сотик...при подключении сотик просто в наглую начинает заряжаться от батареи моего бука, вся система виснет и начинается перезагрузка...меня это напрягает...помогите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...