Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e790


Рекомендуемые сообщения

что есть какие-то патчи для Явы, штобы тело имело возможность сворачивать Явы приложения...

Для E790 такого патча нет... да и вообще пока патчей нет на этот тел.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то обзоре прочел, что есть проблемы с gprs-интернетом (подключение по BT к ноутбуку)

Действительно есть проблемы или кто-то что-то переврал???

 

 

незнаю у меня на е760 с ноутом acer конект нормальны так что не знаю что у тебя там в статье написано

 

Как выяснилось сразу(но так и не разрешилось), тело не видит, что подключено к GPRS/EDGE. То есть значок не отображается. (ОПСОС - БиЛайн)

 

проверь настройки билайн наверно у вас тупит у брато тоже билайн был такая же проблема купил симку мегафона и нормально аська подключаетца :28:

 

Кто-нить знает что означает рядом с индикатором батареи цифра 2 с двоеточием

 

да нащет 2 хороший вопрос и кстати она поевилась как флешку на 2 га вставил, да кстати флешку на 1 га меняю и 2 меняетца на 1 походу делу показывает обьем флехи

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
1 Предупреждение :67: Пользуйся кнопкой "Изменить"

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сайт?

Дак наш, родимый :59: В первом сообщение найдёшь Jimm ;)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда подскажите, или кините ссылкой, какие раскладушки Самсунга поддерживают "сворачивание" Явы? Я телефон поменяю тогда...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, телефон хороший или плохой? У меня на данный момент Е-620, хочу поменять его. Что нравиться: Неплохая камера, полифония чистая, mp3 на звонок, дизайн фотоопредилитель, яркие насыщенные цвета. удобный интерфейс. Что не нравиться: нет плеера, мало своей памяти, нет поддержки карт памяти, невозможность залить файл весом больше 300 кб. из ява приложений будет установлен только агент майл.ру. Стоит его менять на e790? буду признательна всем обьективным отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка,Платформа та же-соотв. возможны те же проблемы с интернет приложениями и ограничениями на размер файлов.Возможности обойти все эти неудобства больше у телефонов Swift-платформы.Присмотрись,например к E740 или E590

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка,Платформа та же-соотв. возможны те же проблемы с интернет приложениями и ограничениями на размер файлов.Возможности обойти все эти неудобства больше у телефонов Swift-платформы.Присмотрись,например к E740 или E590

странно.....а как же плеер? по идее если присутствует плеер, то большие файлы должны закачиваться......

Сообщение от модератора Mako
Извиняюсь за неточность.Имелось в виду приаттачивание/чтение в MMC,E-mail...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить Агент? Я чё-та ваще никаких настроек не нашёл :idea:

 

И кстати, по ссылкам кроме JIMM никакого миниQIPа нет! Зачем в заблуждение вводить?

Изменено пользователем Lexx112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить Агент? Я чё-та ваще никаких настроек не нашёл :idea:

 

 

Главное что бы в телефоне был настроени GPRS - INTERNET. Запускаешь агента, он просит создать учетную запись. пишешь адрес и пароль ящика, сохранить. и ок. Если все правильно, и настройки для интернета прописаны верно , то агент запускаеться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

phoebs94,

stICQ,насколько мн известн. прога для смартфонов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйе!скажите пожалуйста без прошивки и патчей можно сделать так, чтобы сворачивался jimm на sgh e790?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть какой нить выход с вылетом аськи при закрывании крышки????

 

подскажите Wap ссылку для скачивания аськи которая не буит вылетать при закрытии крышки

 

Строгое предупреждение от модератора sob@k@
Во первых: нужно жать на кнопку "изменить", а не лепить посты с интервалом в несколько минут.

А во вторых: тебе же ясно объяснили, что нужен патч, для сворачивания java!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair

В E790 звук хуже, чем в 780-ом.

 

Думаю, что звук не хуже, да не стерео, но заметно громче играет, дисплей очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всречал информации о платформах, напишите если кто-нибудь знает где можно прочитать описания платформ Агере, Свифт и других. Если можете напишите ссылку или короткое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashechka, смотри НАВИГАТОР:) Вообще посети AGERE.SGH.RU:)

Изменено пользователем Dimanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста, незнаю в чом дело, но Джим ни как не коннектит! Всё вроде настроено и ВАП-Джипиэрэс, и всё прописано как надо вроде, и нет не как не хочет. Я чо то уже думал вообще он аську не будет переваривать, а тему почитал смотрю, люди как то подключаются, вообщем незнаю что делать, всё перепробовал. :67:

 

p/s. и он же поддерживает сокеты? в настройках джимма не надо ставить точечку на "http"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntunoD,

У тебя настроен WAP-GPRS, а надо настраивать GPRS в JAVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntunoD, нет не надо ставить!

Попробуй всё заново... у людей работает... :59:

 

 

AntunoD,

У тебя настроен WAP-GPRS, а надо настраивать GPRS в JAVA.

 

 

Блин, спасибо! Я уж испугался за сокеты! И не знал, что инет-настройки вообще надо налаживать в самой Jave. Жаль сейчас нет денег на телефоне что б проверить всё, но как проверю ещё отпишу. :)

 

И у меня ещё вопрос...на сайте agere.sgh.ru, лежат прошивки для телефончика, объясните пожалуйста, там есть просто чистая прошивка, а есть ещё прошивка CTS - что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...