Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e790


Рекомендуемые сообщения

AntunoD, Content (CTS), например: стандартные картинки, мелодии и т.д, которые закачаны в "Мои файлы" :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул деньги на телефон, настроил профель в Jave. И ни как! При точке на "http" заходит( но это не вариант есть оооочень много), а на "сокеты" выдаёт ошибку ввода вывода. Подскажите пожалуйста что не так! :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntunoD,

ЗДЕСЬ в первом посте есть образец настройки Джимма для Agere. Если не поможет, пробуй разные версии клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила себе Yapp!, у меня работает хорошо (тьфу, тьфу, тьфу!!!), и пока не подводил. Кому надоело мучаться с Jimm и у кого не коннектится (как у меня), ставьте япп :idea: И нервы сохраните, и работать будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поставила себе Yapp!, у меня работает хорошо (тьфу, тьфу, тьфу!!!), и пока не подводил. Кому надоело мучаться с Jimm и у кого не коннектится (как у меня), ставьте япп :tease: И нервы сохраните, и работать будет =)

а где его скачать можно подскажи

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inferno_ua,

Да, поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

------------------------

Нашел

Долго мучился.

Вылазила ошибка:"ошибка ввода-вывода".

 

Оказалось нужно было убрать асинхронную передачу,хотя в инструкции написано,что ее нужно вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать так, чтобы при закрывании телефона не вырубался Jimm ? Настроки вроде все поковырял... и в телефоне и в самом Jimm -е. Даже позвонил в службу поддержки Samsung.... Они сказали, что такое невозможно.... Но Россия же богата талантами.. мож кто че хирое подскажет.... Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palex300182,

Надо ждать выхода такого патча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! Может кто подскажет. Как можно изменить город (МОСКВА)в режиме LIVING WORLD на какой нибудь другой город, например БУДАПЕШТ. Может с помощью кодов. Я так понимаю в некоторых моделях это возможно с помощью изменения часового пояса, а в этом телефоне эта функция заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте! у меня в данный момент самсунг е330 и на нем нельзя поставить загруженную мелодию одновременно с вибро, сейчас хочу покупать е 790. есть ли у него данная проблема, или всё уже давно решилось и на звонок можно поставить mp3 и вибро одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или всё уже давно решилось и на звонок можно поставить mp3 и вибро одновременно?

Konsuela, можно :buhie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, у меня ваще наверно самые тупые проблемы.

1.я не врубаюсь, можно ли без т9 писать в Джиме?и ваще как писать на т9 в е-790?)могу показаться дурой,но меня клинит

2.у меня все время вылезает ошибка 125.1 (An I/O error occured) и я не могу от неё избавиться.

Помогите мне, п-ста, а то я больше так не могу... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые Люди, помогите!! купила этот телефончик пока работает без проблем, но вот установить Pc Studio никак не могу: установочный файл вообще не запускаеться пишет такую вещь: код ошибки 6001

-закройте все работающие программы (закрыто всё)

-удалите содержимое временной папки (а это где?)

-проверьте подключение к интернету (подключен)

 

что я упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил и настроил MIP 2.0... всё прекрасно работает :132: если бы ещё сворачивало, было бы ваще шикарно....

 

Вопрос у меня - есть Чёрный список для Java на наш телефончег??? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого Х700,сотню патчей вшил и програмная функциональность повысилась до уровня современных телефонов! Хочу прошить телефон подруге (Е790),основная причина:очень нужно чтоб распозновал текстовые файлы. Не смог найти ни патчей ни модифицированых прошивок...подскажите,может я плохо искал?! И еще вопрос,я правильно понял что Е790 прошивается кабелем который идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохо искал?

нет, на Е790 толком и правда пока ещё ничего нету.

Е790 прошивается кабелем который идет в комплекте?

Да :evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня мобила отказывается работать с такими программами как Jimm и Yapp. На сайтах могу сидеть а тут.. просто не подключает, хотя на втором он работал без сбоя три месяца...

Что делать? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoebs94,

а в чём выражается отказ работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

phoebs94,

какой оператор?..еть установленные другие интрнет-приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...