Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E370/E370L-патчи,ресурсы,работа,обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

sob@k@...

Создана!

Пробывал и так и этак... получается не то...

Например при таком коде:

69 09 1100 8000... тел выходит из блокировки после повторного нажатия гарнитуры! дальше обрабатывается простое нажатие клавиши ...

И вообще что обозначает такой код : ?? ?? ???? 8000 ??...(эти 8000) ?!

Изменено пользователем sob@k@

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@...

Создана!

Пробывал и так и этак... получается не то...

Например при таком коде:

69 09 1100 8000... тел выходит из блокировки после повторного нажатия гарнитуры! дальше обрабатывается простое нажатие клавиши ...

И вообще что обозначает такой код : ?? ?? ???? 8000 ??...(эти 8000) ?!

Все патчи Е370ЕFE1!

Я в Е250 заметил, что встречается 8000, 8100, 8200 и т. д. еще бывает 0100, 0200, 0300 и т. д. причем 1,2,3 встречаются с индексом 03-индексом всех клавиш клавиатуры в Е250, т. е. 1,2,3 отвечают за клавиши 1,2,3,*,# и. д. например: 69 06 0300 8200 0000- обработка нажатия клавиши "2", 69 06 8300 8200 0000-тоже обработка нажатия клавиши "2", я думаю, что 8 и 0 отвечают за сотояние клавиши, возможно и за двойное нажатие или что-то вроде этого, надо проверять на практике.

 

Если после восьмерки или единицы идет 0, то это скорее всего означает обработку функциональной клавиши, например:

69 06 0D00 8000 0000...- обработка нажатия i/ok и т. д.

 

Это всего лишь мои догадки, все примеры из прошивки E250XEFL1

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toll44, в Е250 так:

 

69 06 1800 0000 ???? ????... при нажатии кнопки гарнитуры переход на...

69 06 1800 0100 ???? ????... при нажатии "гарнитуры удерживая" переход на...

 

Ищи аналогии 8)

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Аналогия та же:

69 06 1100 0000... "гарнитура"

69 06 1100 0100... гарнитура удерживая

 

Код такого вида:

69 06 0300 02(и др. цифры до 13 в НЕХе)00... кнопки клавиатуры!

 

Как видно и примеров я опечатался в своем посте выше...упс

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю патчи для E370EFG2!

Патчи перенёс,но не тестировал!!! Так что у кого G2 прошу проверить и ответить сюда.

Изменено пользователем sob@k@

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю патчи для E370EFG2!

Патчи перенёс,но не тестировал!!! Так что у кого G2 прошу проверить и ответить сюда.

Toll44, very biggest респект!!! Спасибо за интеллектуальное творчество. Патчи взял на тест. Главное меню и фон под датой работают изумительно. Остальное чуть позже. По чистоте экспериима вопрос: перед заливкой пропатченной прошивы старую нуно сносить или моно лить наверх?

А вот водка в малых дозах полезна в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чистоте экспериима вопрос: перед заливкой пропатченной прошивы старую нуно сносить или моно лить наверх?

Вообще если стояла чистая такая же то не обязательно.ИМХО Удобнее и быстрее шить DIFами через SGH-FD!!!

Почитай инструкции на форуме!

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 пача засунул в прошу и залил в тело по-чистому (старую снёс, эту влил). Потом пропачил остальные в этой же проше и слил в тело только различия через SGH-FD. Вроде ни тело ни SGH-FD не огрызнулись.

Терь баги!

Гл. меню по ОК, гр. связь, тел. книгапо ОК на SMS и фон под датой юзят исключительно, во всяком случае пока.

1. 128x160_on_fullscreen - никаких изменений. Смотрел и в режиме слайд-шоу. Там сверху имя файла при просмотре висит, как я понимаю его должно не быть

2. Перенос_поминутного_звука_на_55-ю_секунду - при влюченной опции после начала разговора через 2 сек. перегруз, таймер разговора тоже не идёт - всегда 00.00.00

3. Убрать_нарастающий_звонок - после включения тела первый вызов орёт по патчу, зашибись. Но после этого первого звонка больше ни на какие не реагирует. Вибра работает а sound is not. Вкл/выкл - и всё повторяется также.

4. Два_мобильных_номера_в_тел_книге - главное правильно описать: вощем при вводе первая строка для номера написана правильно "мобильный", 2 строка - ",ть одно", 3 стр - "□кулятор", 4 стр - ",з записи го...", 5 стр - "звод". Но сохраняет всё честно. При просмотре все введённые номера есть на своих местах, т.е. правильно (ну там и описаний строк нет). Ух, ё-маё пальцы ломит. Мож недостаточно инфы?

 

2 Serg74: вот еще один патчик, проверь пожалуйста :)

ОК, отпишусь завтра, т.е. сёдня но попозже. Башка уже не варит

 

To Sob@k@,

Проверил, как было задумано,так он и работает. Респект!!! Кстати есть ещё идейки по энтим пачам, выложу если интересно

Изменено пользователем Serg74

А вот водка в малых дозах полезна в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если стояла чистая такая же то не обязательно.ИМХО Удобнее и быстрее шить DIFами через SGH-FD!!!

Почитай инструкции на форуме!

 

Так в архиве SMP для ресмена, как их в DIF конвертить?

Сообщение от модератора Mako
Примени в РесМане SMP и сохрани как DIF.И сообщения редактируй

А вот водка в малых дозах полезна в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg74, выкладывай конечно, очень интересно :59:

 

Я мож не так выразился - идейки в смысле хотелки (прикрепил). Прочейнджить-бы тело до неузнаваемости.

Достало уже это корейское однообразие (да и траблов тож у них хватает). Самому бы научиться, да наверне мозга не хватит.

Короче уважуха patchmaker'ам полная. COOL!!!

Ессно готов протестить чё-нить

_________________.rar

А вот водка в малых дозах полезна в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож не так выразился - идейки в смысле хотелки (прикрепил). Прочейнджить-бы тело до неузнаваемости.

Достало уже это корейское однообразие (да и траблов тож у них хватает). Самому бы научиться, да наверне мозга не хватит.

Короче уважуха patchmaker'ам полная. COOL!!!

Ессно готов протестить чё-нить

 

Да я тебя понял :59:

Ты в личку давно заглядывал? :)

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из твоих хотелок, проверяй:

В личку отписал, не сказал - ваще б не глядел. :) Хотелку тестю. Спасибо!!! :59:

Проверил - изумительно!!! Оставил в теле. Да забыл, ещё был патч от Toll44 "Ответ на сообщение" - тож поставил. Результата пока нет - смс-ки редко приходят. Да и вообще это сообщение у меня нечасто выплывало, по-моему если кто с москвы или другого города слал, короче не из домашней сети. Если появится отпишу (как понимаю быть его не должно уже никогда)

Изменено пользователем Serg74

А вот водка в малых дозах полезна в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хотелок!

4. MP3+вибра!!!-НЕТ!!!

В ентом теле вибра выполняется проигрыванием спецмелодии MMF! Если объединять то мелодия будет прерываться на время действия вибры!

Изменено пользователем sob@k@

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хотелок!

4. MP3+вибра!!!-НЕТ!!!

В ентом теле вибра выполняется проигрыванием спецмелодии MMF! Если объединять то мелодия будет прерываться на время действия вибры!

 

"4. Два_мобильных_номера_в_тел_книге"= исправлю!

ОК. Понято! :an: Или то или то. Жаль :av:, хорошая была бы фичера. А так - очередная корейская трабла :(

Забрал, ща протестю!

Проверил - абсолютно тоже самое в обоих патчах. Мож я чё косячу, да вроде делаю как обычно (другие же встали). Мож для ентого тела это в приципе не подходит? Я даж после установки dump с прошивы слил и открыл в ресмане, шоб убедиться шо пачи стоят (была мысля, что не встали) - стоят, мляха-буха, but doesn't work. Ваще недопонимаю!!!

Изменено пользователем Serg74

А вот водка в малых дозах полезна в любых количествах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Toll44, почистил топик, теперь все патчи сюда, здесь только обсуждение!

Сообщение от модератора F3n1X
:dash:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чем отличается e370 от e370l???

_____________

Народ помогите с проблемкой: При попытке "Активировать Bluetooth" вылазит ошибка: "Ошибка активации Bluetooth" помогите???Я думал перепрошивка поможет, а нифига не помогла!!

_____________________

хм...У меня с mp3 труба немного вибрирует...

__

Что ещё можно сказать: Труба офигенная по функциональности, но в ней не хватает флехи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается e370 от e370l???

железом

При попытке "Активировать Bluetooth" вылазит ошибка: "Ошибка активации Bluetooth" помогите???Я думал перепрошивка поможет, а нифига не помогла!!

пробуй прошивать с форматом

так же возможно, что у тебя е370, а прошивка от е370л (или наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм :) ... а я думал что если шива от l а трубка от _ то она вообще работать не будет!!

Как портировать патчи на это чудо??? e370LXEFK1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что если шива от l а трубка от _ то она вообще работать не будет!!

возможно и так... лучше не экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал шить от _ ...вроде работа стабильная, но я еепром не пробывал ставить с имеем, но есть проблема видно только пол экрана!!

___

Как портировать патчи на l??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребята спецы которые пишут патчи...Есть просьба...или вопрос..

Предистория: Отказала боковая кнопка для прибавления громкости, при просмотре видео громкость по-другому прибавить нельзя...

Вопрос: Как можно заменить назначение кнопки фотоаппарата на кнопку громкости программно...

мне сказали можно патч такой своять...может сможет кто сделать такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята спецы которые пишут патчи...Есть просьба...или вопрос..

Предистория: Отказала боковая кнопка для прибавления громкости, при просмотре видео громкость по-другому прибавить нельзя...

Вопрос: Как можно заменить назначение кнопки фотоаппарата на кнопку громкости программно...

мне сказали можно патч такой своять...может сможет кто сделать такой??

Выкладываю тестовый в ветке патчей :jokingly: Как работает точно не знаю :!:

для XEFE1

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...