Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ С-СЕРИИ


Рекомендуемые сообщения

С5212

В меню пользователя добавить новый пункт "карта памяти" (карта) или сменить какой либо по умолчанию, например создать email. думаю его мало кто использует

Какое меню пользователя имеешь в виду? У меня стоит Fast Menu и там есть пункт Файлы (обозвать можешь как захочешь), по которому попадаешь к папкам телефона и карты. Это не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное меню: настройки - телефон - меню пользователя имел ввиду

 

хотя да - можно и так, что то не подумал. сорри

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В обозримом будущем - врядли. Патч под платформу Swift, а там Broadcom. Патч надо писать с нуля, а пока Broadcom изучен плохо…

Под эту платформу уже очень много патчей на форуме, вот бы найти того кто сможет портировать или подскажет как (какой прогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие идеи приходят вечером...

С5212

Раз уж иконки сим карт нам ресманом не поменять может имеет смысл запихнуть их туда патчем и опциями патча сделать выбор, какую куда назначить, в каком порядке отображать :bx:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под эту платформу уже очень много патчей на форуме, вот бы найти того кто сможет портировать или подскажет как (какой прогой)

Ну тут не все так просто. Портануть патч со свифта на брадком невозможно, тут надо раскапывать и писать с нуля. И вообще касательно новых брадкомов - тут и прошивка другим алгоритмом запакована (вроде как), т.е. распаковать прошивку пока нечем. И плюс к этому лазейка, которая раньше использовалась для установки патчей, в них уже прикрыта. Нужно и здесь что-то новое изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не все так просто. Портануть патч со свифта на брадком невозможно, тут надо раскапывать и писать с нуля. И вообще касательно новых брадкомов - тут и прошивка другим алгоритмом запакована (вроде как), т.е. распаковать прошивку пока нечем. И плюс к этому лазейка, которая раньше использовалась для установки патчей, в них уже прикрыта. Нужно и здесь что-то новое изобретать.

не, я имел ввиду портануть с брадком на брадком.

Там тоже много всего приличного. Особенно на телефоне "проотце"6712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду портануть с брадком на брадком.

Там тоже много всего приличного. Особенно на телефоне "проотце"6712

Ну это я конкретно о Sim Chooser'e. А так я хотел сказать, что с патчингом новых брадкомов придется подождать еще неопределенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я конкретно о Sim Chooser'e. А так я хотел сказать, что с патчингом новых брадкомов придется подождать еще неопределенное время.

Понятно, будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

C5212 Часы в правом верхнем углу можно поменять или для для этого патч нужен?

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C5212 Часы в правом верхнем углу можно поменять или для для этого патч нужен?

Много жаждущих поменять эти часы давно уже, но патч пока никто не написал. Без патча никак.

Так что ждем патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, чтобы просто изменить цвет часов и фона патч будет пару байт всего. Посмотреть можно в моём патче на м3510...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если данный вопрос поднимался (по крайней мере, на глаза мне подобный патч не попадался). А можно ли на c6712 патч, дающий ссылки на рингтоны на флешку? А то не хватает внутренней памяти, когда он всё копирует. То же и с фонами.

Иными словами, патч, позволяющий не копировать данные файлы в телефон.

 

Если было подобное уже - извините, я новичок. А если кто возьмётся написать - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5212

 

1. При создании "встречи": автоматом ставить галку "Сигнал". Можно бы еще и определенную мелодию назначать (хотя бы из списка стандартных). Мелодию (или ее номер) можно опцией патча сделать. А то в офисе несколько 5212 и у всех на событие "встреча" одна и та же мелодия стоит(хотя для себя я этот вопрос решил подменой mp3 файла мелодии).

 

2. Таймер: запомнить время на которое он установлен и по окончании его восстанавливать (сейчас сбрасывается на 0). Его же восстанавливать при входе в режим установки нового таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2. Таймер: запомнить время на которое он установлен и по окончании его восстанавливать (сейчас сбрасывается на 0). Его же восстанавливать при входе в режим установки нового таймера.
Для B5722 такой патч сделан… Желающие могут портировать на остальные прошивки.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С5212

 

Нельзя ли Java Voodoo ex Machina замутить на данный тел?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры! Вычислите, плз, адрес кнопки выбора симок на С5212i (C5212iXEJH3). :roll:

Видел где-то в темах от кого-то такую хотелку, но, по-моему, никто не откликнулся. Ну пропадает кнопка, меню сим-карт на ней имхо ни к селу, ни к городу. Хоть функцию на неё повесить полезную какую можно будет...

Думаю, многие владельцы версии "i" хотят изменить функционал этой кнопки.

 

Комментарий модератора Alex&r
Не знаю какая карта у тебя, но у меня в карте для C5212iXEJH3 есть такая запись: SIM-Select=0x01415BD0.
Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r,

Благодарю! У меня в карте этого адреса не было, брал в ветке по патчам. Вообще было бы неплохо карту этой прошивки в шапку темы патчей выложить в наиболее полном варианте, как, например, для С5212 без "i". А то приходится, что называется, "скрести по сусекам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r,

Благодарю! У меня в карте этого адреса не было, брал в ветке по патчам. Вообще было бы неплохо карту этой прошивки в шапку темы патчей выложить в наиболее полном варианте, как, например, для С5212 без "i". А то приходится, что называется, "скрести по сусекам" :)

Согласен. Нужно просить владельцев телефона с буковкой "i" кто уже "поскреб по сусекам" и собрал у себя самую полную карту, выложить. Так как ту карту, что у меня, я тоже скачал откуда-то (vvyura выкладывал, если не ошибаюсь) и уверен, что там нет тех, дополнений, что уже выкладывали в теме.

А потом просить перенести ее в шапку темы с патчами людей с соответствующими полномочиями. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r,

Ну, полномочия есть :) , дело в карте. Брошу клич в теме по обсуждению патчей, может удастся карту сделать максимально полную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые патчмейкеры! Портируйте пожалуйста на С5212i патч Economical_mode_brightness_display.

PS. ИМХО полезный патч для экономии заряда батареи, но был пропущен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FRAER

 

да мне не для этого, дело в том, что у меня в это время OnlineBanking запущен и текстовый файл (в котором все остальные нужные банковские данные) могу только системными ресурсами просматреть (которые C5212 не поддерживает, если только какой-нибудь Patch)... Поэтому и прошу переписать патчик под C5212, очень нужно...

 

я уже ради все-го этого 2-x симочный от Нокия приобрел, но он и покачеству и удобству очень далеко от моего c5212... отравлю на этой неделе восвояси (угробил только около 3-x часов для переноса моиx многочисленныx контактов, там не только в этом проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvs_2000, на C5212i есть вроде такой патч...

Официально не выкладывался по-моему. Sylar что-то начинал, выкладывал скрин, но так и не завершил наверное.

На B5722 есть патч. Но его нужно портировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...