Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Китайские подделки


Рекомендуемые сообщения

В последнее время, китайские телефоны удивляют своей функциональностью: здесь и сенсорные дисплеи; 5,6 а то и 7 динамиков. :67:

Да и ещё всё это по низким ценам. 8)

Вот только, есть очень много сомнений, по поводу их везвредности, и безотказности. :)

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёт тоже стало интересно что за модели с таким количеством динамиков? :132:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёт тоже стало интересно что за модели с таким количеством динамиков? :lol:

Ну хотя бы на эту ссылку гляньте- http://mobiltelefon.ru/post_1178088875.html

А так я уже много их видал, только названия и них типа MP4 или BLUETOOTH :lol:

Но, что хочу сказать, что за 180-200$ купить охота, только жалко, гарантии никакой :hunter:

может он уже на слудующий день сдохнет.

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то пое**нь а не телефон. ИМХО такое только лох купит.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё МАЛАДЦЫ :hunter: Умеют заманивать покупателей :lol:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то пое**нь а не телефон. ИМХО такое только лох купит.

 

Ну знаешь, чем покупать за 1500$ :bh: возми за 150 работает, что ещё нужно? :)

И скажу тебе оччень не плохо работает.

Видел бы ты какие цвета насыщенные, а какой твой не пое**ньненный телефон

поддерживает microCD до 4-х Ггб. :23:

Короче телефон - Четкий, правда перевод с классической "БУЛАВКОЙ" :44: , но при желании перешьёшь.

 

Труба + 2 Аккумулятора + Наушники + Зарядка + MicroCD 256 Mb = 150 $ :59::D

При желании за 25 $ меняют там же MicroCD 256 Mb на 4Gb.

 

А сам дисплей сенсорный(круто), 7 динамиков не видал, видал 5.1 мы с другом пока рассматривали, не могли перекричать эту систему. Веришь даже немного басы выдаёт. :)

 

Короче крутая труба... :)

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh3::laugh3::ag::ag::59::sarcastic_hand:

Ещё мощнее будет, если изречение выше — серьезно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, чем покупать за 1500$ :laugh3: возми за 150 работает, что ещё нужно? :sarcastic_hand:

И скажу тебе оччень не плохо работает.

Видел бы ты какие цвета насыщенные, а какой твой не пое**ньненный телефон

Короче крутая труба... :59:

Мужык... без обид, НО я уже достаточно взрослый мальчик, чтобы верить будто Китайцы за 150$-250$ предложат телефон с сенсорным экраном, звуком 5,1, карточками памяти на 4ггб, и ОС MS Vista (одна только лицензия на Vista Premium больше стоит :laugh3: ).

Уж лучше я буду юзать свой не пое**ньненный коммуникатор Samsung i750... которому все эти чудеса Кетайской инженерной мысли и не снились.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у мужика на работе сын катается по коммандировкам в Китай и привозит периодически подобные "чудеса технической мысли", например из четырёх купленных четрырёхгиговых SD-флешек не выжила уже ни одна, а прошёл всего-лишь месяц, ну и с остальным купленным барахлом примерно та же самая ситуация, почему бы китайцам не скупить отбраковку у какого-нибудь OEM производителя из того же самого Китая, а потом налепить подобных девайсов..? Плюс промышленный шпионаж ещё никто не отменял, а цена складывается из: неизвестных комплектующий, хреновым выходным контролем и отсутствия гарантии и своего конструкторского отдела, который ой как кушать хочет... Я не спорю-может тебе и повезёт и ты нарвёшься на рабочий аппарат, который будет тебя радовать, но устраивать лотерею я лично не хочу и отдавать кровно заработанные деньги за непонятный аппарат, на который прилепили бренд известного производителя...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у мужика на работе сын катается по коммандировкам в Китай и привозит периодически подобные "чудеса технической мысли", например из четырёх купленных четрырёхгиговых SD-флешек не выжила уже ни одна, а прошёл всего-лишь месяц, ну и с остальным купленным барахлом примерно та же самая ситуация, почему бы китайцам не скупить отбраковку у какого-нибудь OEM производителя из того же самого Китая, а потом налепить подобных девайсов...

 

Блин я не знаю, однокурсник купил Nokia 8800(Китайскую разумеется) за 100 $ новую , там ему дали второй аккумулятор, и mCD на 256 MB, а так же шнурок для коннекта с компом. Ну короче работает нормально, и главное MP3 читает, а вернее проигрывает так качественно, что прям пОХУДЕТЬ можно!!! 8)

Да и ещё все кит.Телефоны определяются как USB флешка, а в проводнике пояыляеся функция "веб камеры". :)

 

В принципе тема создавалась что бы услышать такие мнения как твои, значит говоришь что женится удачно проще чем купить рабочий КитаФон??? :51:

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это не реклама, я ими не торгую, просто привел примеры китайских телефонов...

Если нельзя, удалите...

 

Hidden Content

    Копия VERTU
    Цена: 11000 руб.
    
    Камера 2,0 мрх, 262 тыс.цв, 256МВ, МР3, MPEG4 плеер, подарочная упаковка 

     

    Копия Nokia 8800
    Цена: 7500 руб.
    
    1.3 mpx, карта памяти MicroSD  на 256 Мб., MP3, MPEG4 плеер. 

     

    Nokia N79
    Цена: 6500 руб.
    
    Bluetooth, карта памяти MicroSD  на 256 Мб.. Камера 2.0 mpx. Сенсорный экран. Размеры экрана-высота 55 мм., ширина 40 мм., диагональ 65 мм., MP3, MPEG4

     

    Nokia N79 (NEW)
    Цена: 8000 руб.
    
    Bluetooth, карта памяти MicroSD  на 256 Мб.. Камера 2.0 mpx. Сенсорный экран. 4 - динамика. 3D-звук

     

    Nokia N95 (слайдер)
    Цена: 10000 руб.
    
    Телефон на 2 сим карты. Карта памяти на 256 Мб. Две камеры. Передняя 1.3 mpx, задняя c автофокусом 5.5 mpx. Ксеноновый фонарик. MP3. GPRS-модем. Сенсорный экран 265000 цветов. BLUETOOTH.

     

     

    Nokia 8800 (в корпусе Sirocco)
    Цена: 7500 руб.
    
    Камера 1.3 mpx. Экран 262000 цветов. Полифония 64-голосная. Карта памяти на 256 Мб., MP3, MPEG4, BLUETOOTH

     

    VERTU mini
    Цена: 8000 руб.
    
    Камера 2.0 mpx, память microSD 256Мб, мр3, мреg 4, эквалайзер, диктофон, громкая связь, полифония, GPRS модем, USB коммутация. 

     

    Nokia TV6 (TV Phone V10)
    Цена: 10000 руб.
    
    Телефон-телевизор с поддержкой двух SIM-карт 
    Камера 1.3 mpx, карт памяти T-Flash 256Мб, мр3, мреg 4, GPRS class 10, USB коммутация, FM-приёмник

     

    Nokia N95s (на 2 SIM карты)
    Цена: 8000 руб.
    
    Поддержка двух сим карт. Карта памяти microSD на 256 Мб, диагональ экрана-8 см, стерео динамики, сенсорный дисплей 320х240 пикселей, 262000 цветов, поддерживает java.

     

    Nokia N92 (на 2 SIM карты)
    Цена: 9000 руб.
    
    Телефон одновременно работает с 2 сим-картами. Карта памяти microSD на 256 Мб, диагональ экрана-8 см, сенсорный дисплей 320х240 пикселей, 262000 цветов, поддерживает java, BLUETOOTH, 2 камеры 1.3 Mpx

     

    Nokia 8800 Sirocco Edition (точная копия)
    Цена: 9000 руб.
    
    Камера 1.3 Mpx, карта памяти transflash microSD 256 Мб, мр3, мреg 4, размер 107х45х17мм, дисплей 208х208 пикселей, Bluetooth

     

    Nokia N95
    Цена: 9000 руб.
    
    Две камеры 1.3 и 2.0 Mpx, карта памяти microSD 256 Мб, мр3, мреg 4, размер Размер 118х60х17 мм, дисплей 320х240 пикселей, диагональ экрана-8 см, Bluetooth, Радио

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Держал в руках Верту и N95 чинанайские - редкостная дрянь когда разбирать стали... Всё на проводках и пайке =фирменным стилем=... :128: Моё мнение - ф топку... За 6 т.р. я не стал брать это чудо_вище...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие телефоны только дЫбилЫ покупают,чтобы перед людьми показаться с "крутым" телефоном.Как говориться "дешево и сердито".Цена показывает качество телефонов.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, это все равно, что покупать поддельный найк или адидас на блошином рынке.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пользовался я несколько месяцев китайской чудотехники - N95. Приговор - Г...ВНО. Единственно мне нравилось - экран и динамики (тока сгорели через 2 месяца один за одним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

купил не давно кита Wax Apple W886. подскажите как узнать модель процессора не вскрывая телефон :roll: . хочу попытаться перепрошить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...