Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

Тёмная,

видимо такая ошибка из-за того, что вместе с jad файлом ты закидываешь не jar файл, а что-то другое :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная,

видимо такая ошибка из-за того, что вместе с jad файлом ты закидываешь не jar файл, а что-то другое :(

что то другое что простите???

 

Я закачала именно ту прогу что мне ссылка дала!

А что касается jar так там вообще в вин зипе а после того как оттуда вытащу у меня обычная папка! Нет проги!

Ну неужели вы мне помочь то не можете! :28:

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
За 3-ий красный шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как осуществить сортировку в телефонной книге (Имя-Фамилия и наоборот)?

Никак. К сожалению в U600 нет возможности выбирать вид сортировки телефонной книги. Единственный выход - это в какой-нибудь другой программе (PC Studio, Outlook) поменять местами имя и фамилию.

 

 

 

Тёмная, скинь сюда свой jar файл в формате winzip. Посмотрю, что за он и скажу, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается jar так там вообще в вин зипе а после того как оттуда вытащу у меня обычная папка! Нет проги!

ничего не надо вытаскивать из jar :) Кидай как есть вместе с jad

http://OldPh.one/index.php?showtopic=32436

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вас не затруднит подсказать мне, какие точно регионы памяти при прошивке (Flash & verify в Optiflash) надо указывать и где именно на мобиле хранится калибровачная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tirramissu, если Оптифлэш для U600, то при при прошивке никакие регионы указывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня окончательно запутали все!

Я теперь вообще ничего не понимаю. Зачем закидывать все вместе? если я закину Jar который архивированн то мой тел его просто не прочитает и выдаст ошибку, закачала JAd который мой телефон видит но не устанавливает.

Уфффф.... ну неужели я никогда не смогу установить себе аську в тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная, закидывай и jar, и jad, они работают и устанавливаются только вместе

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "нафик" и как с этим бороться? Очень тихий звонок у U600! Прям сил моих нет больше. Бесит уже. Не слышно вобще. По сравнению с X700 моим же - так просто нет слов!

 

Как сделать громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать громче?

Если на звонок ставиться мп3, то в данном случае можно:

отредактировать файл мпЗ (в том же Nero), повысив его громкость;

поставить прошивку GG2, т.к. по мнению ее поставивших звук звонка стал громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите!!! Я не могу открыть фотки которые скидываю с цифрового фотика на Samsung SGH- U600...HEEEELLLLPPPPP!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasja-katjuwa,

уменьши разрешение фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я все установила! :)

Терь не знаю как пароль ввести! в настройках этого не вижу!

 

Все сделала ребята!!! подключилась!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я все установила! :idea:

Терь не знаю как пароль ввести! в настройках этого не вижу!

 

Все сделала ребята!!! подключилась!!! :idea:

 

а я вот уже недели две парюсь с этой аськой и никак не получается! Интернет работает корректно, ввв странички спокойно открываются, асек уже сколько не пробовала разных..и готовые, и по сборки, и настройки делала уже по-разному и всё никак - когда начинаешь подсоединяться, пробоет целую кучу ИП адресов, но ни один не проходит и вуаля...ошибка номер 118. ПОСТОЯННО..Уже просто зла не хватает..вроде бы элементарная вещь, никогда не было проблем с техникой, а сейчас..ну весь инет, все форумы и сайты уже вверх дном перевернула, а решения так и не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili8521, а мобильный оператор случайно не Билайн? Читал, что у многих, у кого Билайн, проблемы с аськой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili8521,

и версия прошивки какая?..проблема ещё в ней может быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает , только вот теперь иногда кода из-за связи дисконект телефон зависает так что приходиться снимать батарейку! неприятная процедурка для моей мобилки! звонила в мегафон, говорят что это уже от того какой сигнал у связи. вот она вся правда о мобильной аськи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на звонок ставиться мп3, то в данном случае можно:

отредактировать файл мпЗ (в том же Nero), повысив его громкость;

поставить прошивку GG2, т.к. по мнению ее поставивших звук звонка стал громче.

Доброго времени суток уважаемые!Не подскажете,откуда можно скачать вышеупомянутую прошивку?

Моя мобильная эволюция:SGH-R210->SGH-X100->SGH-U600->GT-S8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете,откуда можно скачать вышеупомянутую прошивку?

Например здесь. Версия прошивки U600XEGG2.

Изменено пользователем Trias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ-клиент Jimm на U600 - полная блевотня!

Ставил версии 0.5.... и MIDP1 и MIDP2 - запускается, регистрируется, выводит список контактов, а через некоторое время курсор зависает (выдает ошибку 114.24) и телефон не реагирует на кнопки, хотя сигналы соединения с сервером идут. Батарейку приходится снимать.

 

Просьба!

Завтра в отпуск ехать, жене надо аську на Самсунг-U600 (прошивка GD5) поставить по работе - что предложите стабильного, кроме суперглючного Джимма (затрахался я уже с ним)?

HEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ-клиент Jimm на U600 - полная блевотня!

Ставил версии 0.5.... и MIDP1 и MIDP2 - запускается, регистрируется, выводит список контактов, а через некоторое время курсор зависает (выдает ошибку 114.24) и телефон не реагирует на кнопки, хотя сигналы соединения с сервером идут. Батарейку приходится снимать.

 

Просьба!

Завтра в отпуск ехать, жене надо аську на Самсунг-U600 (прошивка GD5) поставить по работе - что предложите стабильного, кроме суперглючного Джимма (затрахался я уже с ним)?

HEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!

 

 

Суперглючный Джимм у меня на GD5 работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка : как ввести пароль в джимме?

 

У меня U600, поставил джимм ( соблюдает дня режимммм - джимммм ! ) 5.2 отсюда http://agere.sgh.ru/, запускается отлично, иду вводить пароль и там только русские буквы. прям не знаю что делать... :Laie_67:

 

Игорь Дата, войди в смс и измени язык набора:139:

 

Все гараздо проще. Как и в СМС язык меняется с помощью клавиши "*"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разбить видео файл на части. Опытным путем установлено, что телефон распознает видеофайлы размером 300 мб и менее.

 

 

Записиваю файл меньшего размера...допустим только что пробывал 215mb. И незапускается.Максимальный файл который запустил 167mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертирую видео с помощью Samsung PC Studio 3 (в формат 3gp или mp4), заливаю в трубку. а при попытке воспроизведения телефон пишет что этот тип файла не поддерживается. что делать?

Девочки и мальчики...

Кодить видео с помощью Samsung PC Studio помоему каменный век...

Она не дает того результата, какой дают программы сторонних разработчиков!

Рекомендую вам посетить Эту тему.

Тут много прог и советов про видео....

Или скачать Вот эту прогу :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, можно ли сделать так чтоб при закрытии слайдера. Приложение ява не закрывалось. Например прошивка есть или че? И еще, можно ли просто сделать так чтобы приложение можно было свернуть также как радио или плеер? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...