Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваш выбор =мыльницы=...


Рекомендуемые сообщения

ребята, подскажите плиз....подарили мне фотик самсунг пл 10, он поддерживает музыку мп3, но я не знаю как ее сохранить на карту, чтобы она читалась...кто-тосталкивался с таким? да и к тому же не могу найти ни одного форума, где бы было про этот фотоаппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алина_новицкая,

А не лучше ли купить плеер?Apacer какой-нить за копейки можно взять,и качество будет ещё лучше чем в этом фотике.На карту памяти через фотик не закинешь,только через карт-ридер.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

у самого ж дуос, почему бы не купить два телефона а не один?

___

 

если есть что-то почему бы не воспользоваться ? :44:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,

У меня 2 телефона! :28:

ИМХО,Фотик создан,что бы фоткать,а не музыку слушать.

Это телефоны развращают как хотят,и плеер и фотик и мясорубка в одном флаконе!Мой фотик например читает avi форматы,но я ж не закидываю туда фильмы и не смотрю!Конечно самсунг пл 10 компактный и легко умещается в дамской сумочке,но всётаки выглядит это нелепо!!!

 

алина_новицкая

Добавлю -

PL10 способен воспроизводить музыку,видео и текст.Однако в процессе работы выяснилось, что реализованы эти функции не очень удачно. В частности, файлы нужно разложить по отдельным папкам, причем их названия четко регламентированы. Музыка - только в формате MP3...

Так что почитай инструкцию,там должно быть написано как подписать эти папки,либо обратись в СЦ! :44:

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста цифровик.

 

Требования

Бюджет: до 10к

Оптический стабилизатор: желательно

Мегапиксели: не интересуют

Зум: не интересует

Матрица: конечно чем больше, тем лучше, но за такую цену не верю, что найдете что-то отличное от массового рынка

Максимальное ISO: не интересует

Внешний вид: желательно строгий

 

Как вариант Canon PowerShot SX120 IS

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=,

По таким критериям,где всё(не интересует)трудно что-то посоветовать...За 10к во всех аппаратах матрица будет 1/2.5...Так что тут просто идёшь в магазин и берешь неглядя!

Единственный,с матрицой 1/1.7..Canon PowerShot S90 (цены только странные..Колеблются от 9300р,то 19000р..хм..)..

По твоим критериям этот фотик самый тот,только уточни насчёт цены!

Изменено пользователем d880

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим критериям этот фотик самый тот,только уточни насчёт цены!

Аппарат самое то, но стоит слишком дорого, ценовая категория 16к+

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста цифровик.

 

Требования

Бюджет: до 10к

Оптический стабилизатор: желательно

Мегапиксели: не интересуют

Зум: не интересует

Матрица: конечно чем больше, тем лучше, но за такую цену не верю, что найдете что-то отличное от массового рынка

Максимальное ISO: не интересует

Внешний вид: желательно строгий

 

Как вариант Canon PowerShot SX120 IS

 

Если умеешь снимать "ручками" то бери Fuji F200. Самая крупная матрица на рынке, очень компактный. Из минусов - не адекватный автомат ИМХО, но на "полаавтомате" делает отличные фотки.

 

=Dem0n13=,

По таким критериям,где всё(не интересует)трудно что-то посоветовать...За 10к во всех аппаратах матрица будет 1/2.5...Так что тут просто идёшь в магазин и берешь неглядя!

Единственный,с матрицой 1/1.7..Canon PowerShot S90 (цены только странные..Колеблются от 9300р,то 19000р..хм..)..

По твоим критериям этот фотик самый тот,только уточни насчёт цены!

 

 

Недавно взял S90. Хороший компакт, но по цене он с 10т.р. и рядом не валялся. Как вариант скро выйдет Samsung EX1 - характеристики даже по-лучше. Примерная цена 13000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как вариант скро выйдет Samsung EX1 - характеристики даже по-лучше. Примерная цена 13000р.

 

Ага, взял я его осенью. Даже за 12 000. Главный плюс - оптический стабилизатор сделан на совесть, снимки в RAW гораздо лучше, чем можно было ожидать от камеры данной ценовой категории. Ну про светосилу говорить не буду, и без меня уже все кто можно хвалили.

Не имей мобильный, а имей рабочий! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...