Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Den19,

заряди еще раз и проследи за состоянием из сервис - меню.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751

Такая проблема обнаружилась - залил на карту (Kingston 1Gb)в папку Музыка 15 мп3-треков, из них Плеер видит только 8, остальные вообще в телефоне не отображаются:( Миникоммандер вроде сначала все хотел распознать, потом подвис:( В чем же проблема - нехватка памяти телефона, слишком много символов в названии треков, или что-то еще? подскажите, как с этим броться и что нужно сделать? А то ведь, надеешься на отличный плейлист, а из него половина треков телефон не видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

Скорее всего длинные имена файлов, если половину из них распознает

И скажи версию прошивки.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел проблему утечки заряда - это Опера, вероятно я ее не корректно настроил. У меня постоянно было активно GPRS соединение (висела пиктограмма на экране) щас удалил Оперу, зарядка в норме. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

Скорее всего длинные имена файлов, если половину из них распознает

И скажи версию прошивки.

Прошивка такая:

S/W Version

E200XEGD6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den19,

обалдеть... Это интересно, она у тебя запущена что ли на была все время когда телефон лежал ? И зачсем было удалаять ее совсем, достаотчно было ее просто закрыть . Или она в фоне работает ?

 

parker22,

что с длиной файлов ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den19,

обалдеть... Это интересно, она у тебя запущена что ли на была все время когда телефон лежал ? И зачсем было удалаять ее совсем, достаотчно было ее просто закрыть . Или она в фоне работает ?

Вот в том то и дело, что постоянно была в фоне работала. Пришлось удалить. Где то недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

что с длиной файлов ?

Все окей - разобрался. Файл, в названии которого больше 58 символов, не распознает! Еще маленький вопрос - исходящие ММС остаются в папке Отправленные. Можно ли установить, чтобы не сохранялись, как смс-ки, например?

Изменено пользователем parker22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

вроде нет , удаляй :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

вроде нет , удаляй :(

еще вопрос. Стоит профиль MTS GPRS (оператор MTS), при этом Джимм работает только на этом профиле. А опера-мини не хочет, дает ошибку подключения. Когда меняю профиль на MTS WAP, опера начинает нормально работать. Как-то непонятно. Или все так и должно быть? Поясни, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

А в Настройках сети в Ява-приложениях настройки прописаны? Профиль не должен влиять, у меня стоит сейчас профильсовсем другого оператора и всё работает просто нужно прописать настройку в Настройке сети.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

А в Настройках сети в Ява-приложениях настройки прописаны? Профиль не должен влиять, у меня стоит сейчас профильсовсем другого оператора и всё работает просто нужно прописать настройку в Настройке сети.

Сделал все, как ты сказал.

 

такие вот настройки:

IP 192.168.192.168

Proxy 9201

APN internet.mts.ru

log: mts

pas: mts

 

И опять та же фигня - Джимм пашет, Опера не хочет:((( Может я что-то не то ввожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все, как ты сказал.

 

такие вот настройки:

IP 192.168.192.168

Proxy 9201

APN internet.mts.ru

log: mts

pas: mts

 

И опять та же фигня - Джимм пашет, Опера не хочет:((( Может я что-то не то ввожу?

 

Попробуй прокси убрать, а еще лучше удалить профиль и создать заново. У меня сейчас в телефоне только один профиль, создан в ручную. Прописана только точка доступа никаких проксей и портов. Все прекрасно работает и Jimm и Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль вап абсолютно не влияет на доступ к сети из явы!

В настройках сети в яве прописываю только точку доступа своего оператора. Все всегда работает. (и работало еще на Х700)

Кстати создал свой профиль для вап - полностью пустой, только APN прописал точки входа интернет www.kyivstar.net и стандартный браузер работает по сниженному трафику ))

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22, Настройки МТС не знаю, т.к. не пользуюсь. Уточни настройки на сайте оператора или посмотри в ветке по настройке Джимма и Оперы на форуме. Попробуй отключить прокси. Или, если не получиться, IP и порт удалить, не отключая прокси. Скорей всего у тебя просто настройки не совсем верные, ВАП-профиль не трогай, он тут не причем.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прокси убрать, а еще лучше удалить профиль и создать заново. У меня сейчас в телефоне только один профиль, создан в ручную. Прописана только точка доступа никаких проксей и портов. Все прекрасно работает и Jimm и Opera.

Все отлично, убрал прокси - оба приложения работают отлично:bx:)) Спасибо, друзья!!!

 

Ребя, еще вопрос. СМС-ку перемещаю в телефон (именно в телефон, а не в мою папку), а потом не могу эту смс-ку найти, куда она девается? кто-нить знает? Все облазил в аппарате... :an:

Изменено пользователем parker22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parker22,

:an: Она в той папке и остается, где была, только место хранения меняется :bx:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста!!! я не могу настроить gprs internet на samsung e200. когда я позвонил в справочную службу, мне сказали, что автоматических настроек на данную модель нет, выслали мне ручные настройки в виде 5 смс, но они не соответствовали пунктам в телефоне. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! SOS!!!!(нужны настройки мтс или би лайн). и еще можно ли к данной модели тела прикрепить шнурок для ношения на руке или шее, лично я отверстия не нашел

 

для ява, там точки доступа какие то и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba,

тебе чего конкретно надо ? Точку доступа для ява-приложений или ВАП-доступ ?

Напиши хоть что тебе прислали, я подскажу что куда вписать.

 

recoba,

мдя... это тебе Опсос такое написал в смс-ках , "для ява" ? Я ж просил, давай полностью что тебе прислали, я не могу знать точки доступа всех операторов :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba, :)

жми меню-3-6 потом Опции-9

в поле Точка доступа - пиши internet.mts.ru

сохранить...

все

зы. это чтоб опера или джим работали

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же имя с паролем, прокси всякие и надо ли что либо настраивать в меню интернет(браузер), а для би лайна что писать?

 

мне хотя б джимм сконнектить

Сообщение от модератора Mako
По-возможности редактируй последнее свое сообщение,а не набивай новое.Тут все-таки не чат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

не знаю, не знаю... У меня еще и DNS надо повставлять. DNS можно найти на сайте мини-опры в разделе техподдержки

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же имя с паролем, прокси всякие и надо ли что либо настраивать в меню интернет(браузер), а для би лайна что писать?

 

На билайне Jimm работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На билайне Jimm работать не будет.

Это с чего такая категоричность? :ai:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На билайне Jimm работать не будет.

У меня на Билайне всё прекрасно работает! :ai:

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...