Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Установил Interkey с диска и при следующей загрузке телефон показывает белый экран. Ничего не работает..

Помогите что делать, говорят хард резет делается так: нажать на зеленую и красную кнопки одновременно + кнопка reset. У меня Телефон никак на это не реагирует. Просто перезагружает трубу (так же как и при нажатии reset отдельно) :)

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выше было сказано про возможность подключения к i710 GPS приемника. На сколько вообще это сложно сделать и что для этого нужно. Нужны специальные программы для телефона? Где раздобыть карты городов и областей? На сколько вообще удобно пользоваться данным смартфоном как навигатором?

Подключаецо элементарно по блутуфте... используется профиль эмуляции КОМ-порта. При соединении выбираецо входящий/исходящий КОМ-порт. Далее в настройках во вкладке Система есть пункт External GPS. Там нужно выбрать КОМ-порт. Все.

Софт и карты см тут *ttp://4pda.ru/forum/index.php?showforum=16

 

Пользоватся как навигаторм вполне удобно, но на ярком солнце сильно блекнет экран. К тому же ориентируюсь в основном по голосовым подзказкам (типа: через пицот метроф перестройтесь вправа и выполните поворот направа). У мну й710 идеально влезает на торпеду под козырек скраю, закрывая индикатор уровня топлива...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Interkey с диска и при следующей загрузке телефон показывает белый экран. Ничего не работает..

Помогите что делать, говорят хард резет делается так: нажать на зеленую и красную кнопки одновременно + кнопка reset. У меня Телефон никак на это не реагирует. Просто перезагружает трубу (так же как и при нажатии reset отдельно) :)

Разобрался:

 

Хард ресет кнопками это зеленая + красная + стилусом в ресет и подержать, потом не отпуская кнопок еще раз стилусом в ресет. появится надпись Эрейз мемори.

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какие посоветует GPS-приемники к нeмy? И почем они вообще хоть примерно стоят?

_______________________________________________

•A bit closer to heaven...•

А35, Х600 + S500, D500 + X140, D600, D900 + i710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

1. Известная проблема. На яндексе сервер входящей почты замени на pop-pda.yandex.ru. Про mail.ru не знаю, ибо не пользуюсь.

2. Есть соответствующий софт, найти несложно. В поиск!

Motorola T2288 -> Eric A2628 -> ME45 -> Sony J70 -> SE T68i -> Siemens S55 -> S65 -> S75(покоится в глубинах) -> Qtek 8310 (умер) -> Samsung I300(задолбал винт) -> Samsung I710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите, только купил себе 710й, и вот такая петрушка, установил на него нижепреведенную прогу, написано что - то для клавы так и не разобрался до конца, после установки, Комм перезагрузился, и заработал, после того как я удалил эту прогу, Комм перезагрузился пошла заставка Самсунг, и потом тупо белый экран, на касания стилуса, отвечает только щелчками....

 

ЧТО ДЕЛАТЬ...................................???????????????????????????????? :):(:(

A55 => C110 => X700/E770+256мб => SE K790 1G SanDisk + I710 2GB SanDisk Ultra 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Discovery, нажми кнопку включения и сразу зелёную и красную, аппарат конечно должен быть выключен изначально. ЗЫ. софт там в комплекте какой-то сырой.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня очень интересует возможность использования в этом комуникаторе различных программ. Можно ли стандартными средствами (без перепрошивки или специальных кодов и взламывающих программ) устанавливать Ява-приложения (игры), да идругие программы с компа? Удобно ли пользоваться различными мультимедийными файлами в комуникаторе (картинки, видео и т.д.)? Как общее впечатление о комуникаторе - оно того стоило или не совсем то что хотелось бы?

 

Еще хотел спросить на счет производителя - никто не знает, на сколко реально купить этот комуникатор именно корейского производства (у нас в магазинах почему то только китайские).

 

Откровенно говоря ломаю голову какой смартфон взять - i600 или i710. i710 Нравится гораздо больше, хотя отсутствие поддержки сетей 3 го поколения (хотя когда они появятся то, может никогда), отсутствие вай-файя (а где точки доступа то собственно говоря? У нас в Нижнем Новгороде их почти и нет) наводят на сомнения. Отсутствие клавиатуры для меня несколько не привычно, у 600 она есть. Да и у 600 поменьше мощность процессора - может подольше будет работать от одной зарядки? Пожет поможете мне развеять сомнения :-) ? Хочу 710!

Самсунг i710+ Kingston microSDHC 4 GB class 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постановке вопроса в ВМ-коммуникаторах вы новичок (без обид).

Удобство доступа к тем или иным файлам прямо зависит от софта который вы поставите в й710. Кто-то доволен встроенным проводником, кто-то ставит сторонние файл-манагеры.

Плееры то же можно поставить сторонние если Вынь Медиа плеер не устраивает.

Софт ставится с компа (при синхронизации по активсинку) или при копировании *.cab файла напрямую в девайс.

 

Советую так же ознакомится с ФАКом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=49253

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, все верно подметил.....

я тож прикупил себе данный аппаратег.... диз и функционал радуетдушу.....

у меня вопрос..... просто не встречалсо с такой проблемой..... можно ли магнитом угробить экран????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С магнитом не эксперементировал... :)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда, что делать????? Вчера купил телефон i710 в магазине, не успел поиграться........ С утра сегодня начал загружать в него программы с прилагаемого диска, там была прога прогноза погоды, установив ее, вылезла ссылка этой проги на экран, хотел ее от туда удалить не вышло, начал выключать мобильник - не выходит..... Пришлос выключить путем снятия батареи, и все, при включении проходит заставка и музыка самсунга, далее тупо белый экран, реагирует только экран щелчками на прикосновение. Выключить далее тоже не выходит, только через отсоединение батареи. Я так пологаю это ОС повисла и не грузится. Попробовол сочетание кнопок описанных выше много раз, н6о ничего не выходит. Вот так и дня не проработал............ 8) Что теперь с ним делать не представляю. Помогите советом господа, начинаещему лузеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай хард ресет: одновременное нажатие зеленной+красной кнопки+ресет

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай хард ресет: одновременное нажатие зеленной+красной кнопки+ресет

 

Попробовал, что -то не выходит............ Понес его в сервис самсунга, там сказали что мастер позырит и сделает, скорей всего глюк у операционки. Но у них типа очередь и срок может доходить до 10 раб. дней............. Короче как сделают и в чем была беда потом как получу выложу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера вечером позвонили с сервиса Самсунг и сказали забирай, готово. Приехал, забрал, все работает. Спросил в чем беда и что делали. Тупо просто винт сказали переустановили и все, но я подазреваю что они прост "хард-ресет" сделали. А проблема говорят: винт завис из-за программы, которая идет на прилагаемом диске "прогноз погоды", типа сразу много программ было запущена + эта прога постоянно ищет связи с инетом, вот винт и подвис. В общем не рекомендую эту прогу ставить с диска. А так все отлично работает, гарантия 3 года, поэтому ничего платить не пришлось. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Paragon'овская прога?

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошивка с русской WM 6 уже у нас есть. Подробнее здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34066

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка с русской WM 6 уже у нас есть. Подробнее здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34066

подробнее в первом посте :ap:

 

Сообщение от модератора igo
закрепил первый пост :132:

Сообщение от модератора sob@k@
спасибо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите, как работает макросьёмка (например фоткать страницы книг) ? Для меня это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотъ фоты текста...

[снималось при искусственном приглушенном освещении, вспышка выключена]

2-31-10-07)1193838980_thumb.jpg

2-31-10-07)1193839056_thumb.jpg

2-31-10-07)1193839106_thumb.jpg

2-31-10-07)1193839153_thumb.jpg

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тож:

19772-31-10-07)1193847392_thumb.jpg

19772-31-10-07)1193847490_thumb.jpg

 

[снималось при искусственном приглушенном освещении, вспышка выключена]

у тя вспышка есть???? у меня либ ее не либ я не умею ей пользоватсо :buhie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас тело видео пишет в 3gp или mp4? На официальном сайте заявлено запись видео 320x240, MPEG4/H263/AMR, 15 fps и пзу 128мб. У меня он пишет в 3gp и пзу 69мб. Неужели лохонулся? И ещё, у кого есть ключик на Inter key?

все с записью именно так..... скажи нед варезу :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...