Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

S400i - помогите разлочить


manbuh

Рекомендуемые сообщения

Имеется S400i. Залочен под Bouygues Telecom - France.

 

*#1111# - Rev 1.3

*#2222# : HWver:Rev.1.0

*#1234# - S400AGEL6

 

Можно ли его разлочить посредством введения каких-либо кодов?

 

Или обязательно нужны дата-кабель и софт? Какой дата-кабель нужен? Из софта есть EminemGSM Samsung Crack (WinIMEI?). Кто-нибудь пользовал данный софт? Хелп плиз :)

Изменено пользователем manbuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно прошить нашей прошивкой-может слететь блокировка на оператора, такое случалось, только у нас i-mode исключительно МТС поддерживает.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ ;)

 

http://sgh.ru/downloads/category/67.html

 

на этой странице прошивки для s400i не вижу 8) где взять?

 

нашел в нете файл S400MGFC2_FD2.s3 (65.968.655 байт) - писали, что это прошивка МТС - это оно?

 

чем прошить? и какой кабель использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manbuh, это оно...у меня прошивка есть, но выложить в данный момент нет возможности, кабель подходит от Е720, если не ошибаюсь, просто саму трубу держал в руках раза три и смутно помню как она выглядит. А шить вот этим..

optiflash_414T_511_S400i.zip

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот в этой прошивке S400MGFC2_FD2 есть русский в меню?

и можно ли прошить кабелем из комплекта от U600?

 

PS выглядит он очень похоже на D500 и тоже слайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этой прошивке S400MGFC2_FD2 есть русский в меню?

вряд ли, если не XE после S400, значит тел не предназначен для народов Восточной Европы и Азии, но информация не точная.

и можно ли прошить кабелем из комплекта от U600?

платформа тела HPE(Новые Agere), если гнездо, куда втыкается зарядник - стандартное, широкое, то нельзя, если же узкое, как на U600, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разъем старый, я как то и не подумал :-)

ну а вобще под этот S400i больше прошивок и не нашел, хотя есть описания на ixbt или еще где, тоесть поидее должен быть русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Скажите а прошивка мтс работает с другими операторами. Телефон включается, логотип мтс появляется но с билайновской симкой, тело не может сеть найти,при этом можно фотографировать и т д. В казахстане мтс нет поэтому не знаю в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите, плиз, разлочить S400i залочен под оператора пишет Wrong card. Привезён с Англии.

Кто справился уже или знает как помогите пожалуйста. Если можно распайку кабеля и программу. и что надо делать как быть. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimmm, не далее чем вчера я такой прошивал, оптик выше по теме выкладывал, кабель подошёл от Е770-распайку не знаю, поищи по форуму.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с драйверами на єто чудо, скоко ищу нигде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скачал, а что ставить в оптике

А что ставить в оптике какие параметры, а прошивка поможет, веть защита сидит если не ошыбаюсь в епроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял лок даже без прошивки на телефоне очень легко даже и дочего же просто. Нужен просто кабель и программа и всё.

Программа samsung.rocker.1.06g шнур подошёл сквозной ( тот что в комплекте у Х 700 ).

Да морочился конечно но результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разлочка попорядку, как я делал Сначала необходимо скачать и установить,Samsung Rocker v1.06g, далее драйвера к кабелю, конннектить телефон в выключенном состоянии нужно так:

1. Нажимать кратковременно на кнопку питания следует лиш после нажатия и удержания кнопки звёздочка ( * ), телефон определится, потом идёш в мой компютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств, и смотриш на каком порту у тебя сидит телефон, тот порт и ставиш в программе ( да делать нужно неспеша но и не медленно ибо через пару минут телефон сам включится, что не желательно, ибо операции всё необходимо будет повторить )----Далее -будет --- Samsung Rocker v1.06g, далее запускаем прогу, ставиш порт, и появляется там у тебя опцыя Унлок и жмёш на неё, и опа, всё лок снят. Желаю успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...