Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

А как давно вышла данная модель, и есть ли программа icq на него, которая будет работать в фоне, jimm не работает, захлопнешь крышку и он закрывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booga, это не Jimm не рабочий ;) просто нужен патч на сворачивание JAVA, но этим пока что никто не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booga, это не Jimm не рабочий :Laie_67: просто нужен патч на сворачивание JAVA, но этим пока что никто не занимается.

Ну я имел ввиду что в фоне не работает, так то с ним все нормально :bj:

Еще сегодня наткнулся на такую штуку, то что и мелодии и картинки те что в памяти телефона, можно смотреть(слушать) и пролистывать не возвращаясь к списку, а те что на карте памяти так нельзя, нужно к списку все время возвращаться, это исправляется как нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booga,

Пока никак :idea:

 

:128: А кто патчами занимается, я к примеру могу как нибудь сам сделать, что нужно вообще для этого, ту кажись мало что разрабатывают, просто у меня телефоны моторола раньше только были, так там вообще постоянно что-нибудь создавали :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booga,

Для этого во-первых нужно знать язык Ассемблер, если это есть, то надо изучать специфику языка в прошивках Samsun, читай различные инструкции и т.д. Всё зависит от тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bs: с языками программирования как-то у меня не задалось с самого начала их изучения))))так что видимо мне не судьба))

Еще хочу спросить насчет одной функции, когда ставишь в настройках вместо стандартной темы обои, то в выпадащем списке можно выбрать на заставку видео, но если выбираешь фйлы с расширением mp4, то говорит что не тот формат, так можно ли поставить видео вместо обоев на заставку или нет???Нужно особый формат файла наверно просто сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игнорируйте меня !!!

 

Не могу отсортировать адресную книгу по фамилиям. И еще - не удается установить звук на крышку слайдера.

Строгое предупреждение от модератора dаs
Нервы свои будешь в другом месте показывать, никто здесь тебе ничего не должен.
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игнорируйте меня !!!

 

Не могу отсортировать адресную книгу по фамилиям. И еще - не удается установить звук на крышку слайдера.

Книга сортируется только по именам, по другому вроде никак, можно конечно фамилию вместо имени писать :) ,

звук на крышку слайдера компанией samsung в этой модели походу задуман не был.

 

А кто-нибудь может посоветовать какие лучше всего настройки для mp3, чтобы громче звучал, и стоит ли поднимать громкость мелодиии, я поднимал на 3дб, ниче не менялось

Изменено пользователем Booga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы свои будешь в другом месте показывать, никто здесь тебе ничего не должен.

А я и не нервничал. Это был крик о помощи... А вот ты свои нервишки подлечи.

 

Строгое предупреждение от модератора igo
абсолютно без нервофф :) - согласно правил - тебе предупреждение за :

* незнание Правил

* флуд в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Корейцы придумали новую разновидность модели: E840B.

Отличия пока не известны, но прошивка под эту модель уже доступна: E840BXEGK2

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creamel,

 

пока что никак :az:

А вот на счет...

 

Возможно это еще один недостаток телефона :67:

В будущем возможно будет исправлено с помощью патчей :bx:

 

Чтобы Мр3 плеер возобновлял работу после звонка,нужно в настройках плеера поставить работу в фоновом режиме!!!! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушай, а ты установил драйвера которые идут с диском(PC Studio)? И там кстати можно сидеть просто как обычный носитель как флешка, но записывает оно сразу на MicroSD. Не знаю может это только у меня но после того как я попробовал записать сразу на флешку она у меня глюконула и пришлось ее форматировать и теперь все инфо на ней конкретно глючит...

Ребята кто-то знает что с темами в этом телефоне? не могу установить :) Помогите плиз если кто что знает...

Подскажите у меня такая же проблема....Комп не видет подключения юсб, с диска все установила, но все равно не видит и все тут....помогите!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частичка,

так запускай PCStudio и пробуй увидеть.

fuckvip,

http://gameteam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно)))Но почему не выложили в форуме версию Джимма или другого клиента ICQ?Mail Agent аналогично.....А если его нет, но какой подойдет в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs......так я запускаю, он предлагает найти телефон, предлагает 3 варианта, ик-порт, блютус и юсб, выбираю юсб, просит подключить телефон, подключала(и уже с подключенным тоже делала), пишет через 30 сек., появляется вернее окошко, что-то, типа, юсб аут мессаж.....ну короче предлагает опять поискать и так ,наверное, раз 5 пробовала,ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harkusha,

По идее тот же, что шёл на Х820 :bx: либо же последняя версия от Хаттаба :roll:

частичка,

а на телефон драйвера устанавливала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно так!

Спасибо! Джимм пошел тот который для Х820 версия Хаттаб.Вообще без вопросов.Все супер (тьфу-тьфу)!!!!! :bx::roll:

 

 

А кстати, какие есть хорошие программульки, там типа Lingvo...а то я прочитала в новостях, что для Duosa там что-то выдумали такое. Я тоже хочу))

 

И ваще- телефон зачетный))) а у кого-то там какие-то проблемы возникли с драйверами или что-то еще по управлению..такое ощущение, что покупали этот телефон их владельцы на радио-рынке(. Не обижайтесь плиз, но у меня пока все пошло..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harkusha....на каком радио рынке,как и вы в магазине... 8)

 

dаs....нет, не устанавливала....когда подключаю, там спрашивают какое подключение выбрать, выбираю самсунг пк студио и все.....а как установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harkusha....на каком радио рынке,как и вы в магазине... 8)

 

dаs....нет, не устанавливала....когда подключаю, там спрашивают какое подключение выбрать, выбираю самсунг пк студио и все.....а как установить?

Ну на диске же есть "Установить драйвера"..вот и установи. У меня вообще глобальная проблема - стоит Vista, и программулина эта не идет, пришлось скачать обновления. Скачала, но у меня не работает"редактирование мультимедиа файлов" можно сказать самый главный смысл этой программы.

 

А вот может кто знает...На карту памяти можно музыку и другое кидать только с помощью карт-ридера?Ведь РС-студио не предлагает копировать на карту-памяти!!!Как быть? какие альтернативы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , если бы все так просто было бы, все , что было на диске установила....ничего не помогает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его прошивать, так никто и не написал... Нужно попробовать как U600, т.к. они очень похожи...

 

Попробовал как U600... Мда... Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...