Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Из опробованных программ работают jar2jad, jzipman,readmaniac.

Доступ к ФС есть из Явы? Попробуй приложения отсюда. Файлы должна качать Опера Мини 2 Мод

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я отсюда и проверял. Только не все, так как читалки док и эеселя мне не нужны. По поводу не рабочих

InetTools TrackID V2.1 - трек открывает, но в инет выходить не хочет (может эт у меня проблемы с опсосом но не факт)

MobyExplorer3.0_Rus - не хотел устанавливаться, писал неверный jar

 

Сейчас пробовал игры в 320*240 с java.sgh.ru и http://OldPh.one/index.php?showtopic=17520

Эти маштабируют изображение на весь экран

Blade Trinity

Civ3rus

Destroy All humans

Sven 004

Townsmen4 :(

WormsForts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой коплект у него?

 

 

Ищу тестеров патчей для Е590.Ася 297-711-115

Изменено пользователем tema172

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tema172

 

В смысле? В коробке лежат:

Телефон

Зарядка

Гарнитура

УСБ Кабель

Подставка (или как эту штуку назвать)

Документация

Диск с ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой коплект у него?

Ищу тестеров патчей для Е590.Ася 297-711-115

нада или купить или переделать кабель с Х700 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое? Проверить можно, например, так: занести в телефонную книгу запись с именем "П" и любым номером, после чего попробовать ввести цифру 5 и вызвать поиск по написанию - если ошибка такая же, эта запись не найдётся (зато найдётся по цифре 6). Или на E590 русская раскладка не такая, как на E200?

Запись нашлась, не знаю как на е200, но тут вроде бы обычная раскладка, как на всех телефонах.

 

P.P.S. А хотел спросить, в нём можно увеличивать картники при их просмотре или только режим "на весь экран"?

Если сразу после фотографирования, то нельзя или я не нашел, а если "зайти в мои фото" или браузером и вызвать фото на просмотр, то левой кнопой со стрелочками можно увеличивать.

 

Еще заметил забавную штуку, поскольку экран квадратный, то фотка снятай показывается не вся - снимает он со стандартным соотношением сторон, но при этом еще и определяет свое положение - когда держишь вертикально, то оказываются "добавлены" участки сверху и снизу, а если горизонтально - то справа и слева... или меня глючит? Если не глючит, то наверно датчик есть или он может по кнопке определять (когда его вертикально держишь, то удобнее на пимпочку жать, а когда горизонтально, то на кнопку фотика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись нашлась, не знаю как на е200, но тут вроде бы обычная раскладка, как на всех телефонах.

В том-то и дело, что на разных телефонах она разная. На Siemens M55 было 2 - АБВГ, 3 - ДЕЁЖЗ, 4 - ИЙКЛ (это совпадает с E200), 5 - МНО, 6 - ПРС, 7 - ТУФХ, 8 - ЦЧШЩЪ, 9 - ЫЬЭЮЯ. А вот на E200 при вводе текста сделали 5 - МНОП, 6 - РСТУ, 7 - ФХЦЧ, 8 - ШЩЪЫ, 9 - ЬЭЮЯ, но в реализации поиска по написанию почему-то используется вариант, совпадающий с Siemens M55 (хотя вот как раз сегодня прошёл слух, что в готовящейся новой прошивке эта ошибка будет исправлена).

Siemens M55 -> Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Siemens M55 было 2 - АБВГ, 3 - ДЕЁЖЗ, 4 - ИЙКЛ

5 - МНОП, 6 - РСТУ, 7 - ФХЦЧ, 8 - ШЩЪЫ, 9 - ЬЭЮЯ

Такая раскладка на всех самсунгах.

хотя вот как раз сегодня прошёл слух, что в готовящейся новой прошивке эта ошибка будет исправлена

Так что готовьтесь :cry:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил забавную штуку, поскольку экран квадратный, то фотка снятай показывается не вся - снимает он со стандартным соотношением сторон, но при этом еще и определяет свое положение - когда держишь вертикально, то оказываются "добавлены" участки сверху и снизу, а если горизонтально - то справа и слева... или меня глючит? Если не глючит, то наверно датчик есть или он может по кнопке определять (когда его вертикально держишь, то удобнее на пимпочку жать, а когда горизонтально, то на кнопку фотика).

Про определение положения я забавно прогнал. ;) Он просто добавляет участок сверху экрана и снизу экрана, просто ведь если телефон повернуть на бок, то низ и верх по любому станут слева и справа... если вы понимаете о чем я. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вчера заметил что автофокус срабатывает токо если фоткать кнопкой сбоку а не джойстиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что готовьтесь :)

на выходных пойду кабель искать на радиорынок , неохота с Х700 переделывать ,

а так теоретически готовы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных пойду кабель искать на радиорынок , неохота с Х700 переделывать ,

а так теоретически готовы ))

А тот кабель, который в комплекте - не годится? Каким он должен быть?

 

Еще такой вопрос - пока телефон новый его немного жалко просто в кармане таскать. Спейиальных чехлов для него пока нет, как я понял, а вообще кто-то использует какие-то чехлы-сумочки? Поделитесь опытом - какие, как себя ведут, где и за сколько купили...

 

Вообще я в идеале представляю себе тонкий бархатный мешочек типа как сони ложит в комплект своего в960... просто чтобы не терся в кармане, или на столе, обо что попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кабель, который в комплекте - не годится? Каким он должен быть?

Нет,которрый в комплекте не подходит

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,сколько памяти выделено под приложения?В некоторых обзорах пишут о динамическом распределении памяти между всеми файлами и ява приложениями вместе взятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кабель, который в комплекте - не годится? Каким он должен быть?

вот такой

0fa4a7696d8adb29b456a47a710e71de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь сделать, чтобы при срабатывании будильника мелодия играла на наушники?

Сообщение от модератора Mako
Многие ли спят в наушниках? :lol:
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радиорынке в днепре настоящая мафия ) , купить прошивочный кабелёк низя , т.к. за этим следят ребята которые предлогают услуги прошивки и патчинга ,

вот из заводской комплектации USB дата-кабель ( слева ) и гарнитура ( справа )

нам нада контакты 1-2 - земля , 11 - Tx , 12-Rx , так что подходит только гарнитурка ))

вот я её уже раздербанил

37786-15-09-07)1189861380_thumb.jpg

37786-15-09-07)1189864899_thumb.jpg

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель я сделал , а чем теперь проверить что он рабочий ?

 

пробовал SGHFD , но там нет в списке е590 ,

прошивальшик от д900 не видит ,

кто что посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo, пробуй от D900i/E200: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58373 или http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=55315

Если не будет работать - подскажу где в Украине реально достать прошивочный кабель

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

спс буду пробовать но позжей ,

вчера наспех спаял огромным паяльником , помоему с 12 контактом неудачно припаял ,

нада перепоять ,

а кабель попробую запустить свой , яж им д500 и х700 по много раз шил , т.к. у меня даймонд электрик , и там можно разные разьёмы втыкать через PS/2 ,

 

а кординаты дай в личку на всякий выпадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой

Хм... что я должен спрашивать у торговцев на рынке, чтобы точно получить _такой_ кабель? Или просто любой прошивочный для самсунг с подходящим разъемом и большой коробкой - подойдет?

 

З.Ы. Кстати - а как у самсунгов с восстанавливаемостью через прошивальщик? Защищен ли лоадер от изменений? Какова вероятность угробить ( или лишиться гарантии) совсем телефон? Или всегда есть возможность залить официальную прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая примерная стоимость кабеля такого будет обоснованной?

 

З.Ы. А удалить сообщение в этом форуме нельзя? :59:

Сообщение от модератора F3n1X
Можно, если в нём не была нога модератора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через переходник цепляю колонки, а мелодия через них не играет - в плеере пожалуйста, а на будильник нет! Вот и спрашиваю как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через переходник цепляю колонки, а мелодия через них не играет - в плеере пожалуйста, а на будильник нет! Вот и спрашиваю как сделать?

Это (и не только это) делается путем установки патчей,которых пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ РРРР АААА

мой кабель заработал щас тестово сливаю прошивку с помощью

E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6).exe и

OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed.exe

скоро буду начинать тестить патчи

 

вот фотки

37786-18-09-07)1190118840_thumb.jpg

37786-18-09-07)1190125493_thumb.jpg

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...