Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Gps Navigation Pack


Рекомендуемые сообщения

Есть такая нереализованная до конца идея наблюдения за объектами с помощью патча GPS_pack на x100, суть идеи состоит в том что бы телефон в объекте который нужно контролировать отсылал вышки при их смене, смс приходила бы на телефон подключенный к компу и все фиксировалось в программе. Мне поступил такой заказ заказчик даже заплатил аванс, но потом все забросилось и проект так и не вышел, причем почти все уже было реализовано...Вообще он предназначался для контролирования передвижения машин(фур) по трассе. Возможна данная идея кому то понравиться и он захочет доделать проект. Я выложу программу, которая должна была все фиксировать. В ней можно составлять карту из вышек и заносить объекты(машины), теоретически при подключении к телефону на который бы приходили смс с местом положения, программа бы рисовала положения объекта на карте и вела бы отчет перемещения. Можно даже сделать удаленное управление телефоном(отключать\включать отправку смс с положением). Точность перемещения зависит от концентрации вышек, да в общем точности ни какой и нет, здесь лишь будет видна общая картина. В общем пишите если заинтересовались, мне просто жаль что столько усилий потрачено зря...

GPSNavigationPack.rar

Изменено пользователем MaxKis
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...