Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Портирование Дэнди (nes) на Яву!


Рекомендуемые сообщения

Люди, у меня на X700 и E900 сильно тормозят игрушки, FPS не превышает 15, хотя Е900 очень мощный SAMSUNG. Пожалуйста помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

BastiON,

Зайди сюда ! Там есть M.K скачай и вставь в эмулятор ! А ваще здесь жи не заказ игр ?Чё сюда пишеш ! :1:

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эмуляторы Денди на Самсунг возможны даже в самом телефоне, если есть доступ к ФС . Выкладываю один из таких эмуляторов.

Nescube.rar

В эмулятор уже включена одна игра ( танчики ) , можно играть в любую другую , скопировав nes в телефон ( на карту памяти ) и открыть эмулятором.

Из плюсов : масса настроек , можно разворачивать экран как угодно !!! ( Причем и назначение клавиш джойстка меняется вместе с ориентацией )

Из минусов - уж очень медленно , в той же контре при таком способе запуска ( эмулятор в телефоне ) не превышает 15 FPS ( Е200, горизонтальный экран )

Хотя может я не разобрался с настойками :67:

У меня он несохраняет настройки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

combargos

Емулятора сеги на телефон нигде не видел.Если даже и гдето найдется,то Фпс не будет превишать 3-4.Играть на такомм фпс не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, выложите РОМ Классического Марио!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

combargos

Емулятора сеги на телефон нигде не видел.Если даже и гдето найдется,то Фпс не будет превишать 3-4.Играть на такомм фпс не возможно

Я скачивал эмулятор сеги - у меня на Е590 все прет. Правда грузиться долго и звук амерзительный. потом удалил и название забыл. но то что он есть-он есть! :roll:

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,действительно я тоже видел,НО формат игр там был sms и другие страные формати,не счтитаю ето за емулятор сеги,хотя игры там были класные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ!

Я попытался установить Ром Шаттерхэнда на свой Корби, но с Нескубом что-то он нормально не пошел. :28:

 

Как и Джакал на vnes((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на старе они вааще виснут эмули... а без мульти тача гамать вааще отстой... еслиб былиб эмули как на айфоне с вирт кнопками, было б круто но врядли ктот разработает

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Попробовал поиграться в Дэнди на своём Samsung S7350

 

Всё сделал, как в главном сообщении описывает товарищ DarkSoul.

 

Из его же сообщения скачал Fast_vNes_J2ME_v1.2.rar и кейген.

 

Ну что сказать... Изначально FPS был 15-16. После того, как поигрался с настройками и поизменял значения - FPS возрос до 30, но выше не поднимался. С такой скоростью комфортно играть нереально. И не воспроизводятся MIDI звуки, увы.

 

Также при нажатии на кнопку "5" игра полностью зависала, пока её не перезапустишь.

 

Если кто захочет посмотреть на своих телефонах - я ниже прикрепил приложение Dendy.jar - в нём содержится три игры - МАРИО, Чёрный Плащ, и Чип и Дэйл.

Dendy.jar

  • Like 1

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать .Ну во первых спасибо тебе за труд :laugh3:

Во вторых- у мня на телефоне работает (самс-е590) все запускаеться ..

ФПС изначально 41-43.. Если чуть в настройкам уменшыть яркость или чего там ..фпс 60..Играть...комфортно не...=(

Ну вот только Марио еще прынцыпи можно.

На 5 .не зависала...ето изначально пауза...=)

Емулятор держыться всего пару минут..но проверять игры. можно.Все бысто запускаеться никаких проблем.

Вот так =)

А так ты :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня тел samsung gt c 6112 и не один из предоставленных тут эмулей не работает корректно : vNes J2ME v1.2.-ром вообще не запускается а с nescube12_package-при запуске игры выдает фпс 35 но это еще ничего самый главный глюк это что при нажатии кнопки вправо, влево и тому подобное нажатие стает неприрывным и его уже не остановить тыкается и все проверял на роме Final Fantasy III (J).nes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кто захочет посмотреть на своих телефонах - я ниже прикрепил приложение Dendy.jar - в нём содержится три игры - МАРИО, Чёрный Плащ, и Чип и Дэйл.

етот емуль требует активации!

Вроде бы так, но что-

то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

может кто сделать nescube2.3 под е740 тоесть без 3д кубика в начале? Версия 3.2 работает супер на gt c3535 видает 80fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...