Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а OptiFlashom можно прошит g600? Или нужен другой софт?

а при чем здесь Оптифлэш ?? подымись на первый пост на этой странице и увидишь ссылку "Прошивальщик: http://sgh.ru/downloads/filename/15299.html" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал в руках, люфтов никаких НЕТ, наоборот, очень добротная сборка, отличный (впрочем, как и во всех дорогих слайдерах Samsung) механизм автодоводки. Так что алексей69 скорее всего проблема конкретно твоего экземпляра

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял какой нужен кабель для прошивки?

специальный, прошивочный

Изменено пользователем alexwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Второй день как купил G600,Глючит динамик,после интенсивной работы с приложениями,закачкой и переносом музыки с флешки и обратно,отключается динамик при разговорах и издаёт только хрипы и шумы,при этом музыку и другие звуки телефона воспроизводит нормально.Выключение и включение исправляет ситуацию.Подскажите пожалуйста это глюк телефона или прошивки,незнаю нести его обратно в магазин или нет?

P.S. за два дня четыре раза такое происходило.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста это глюк телефона или прошивки,незнаю нести его обратно в магазин или нет?

возможно как одно так и другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня G600 недели 2 работает все отлично.только люфтит а собенно крашка аккумулятора.

а у меня он пока один день.. тоже ничего не люфтит, ни в каком состоянии... а крышку аккума так вообще с трудом открываю .. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо но у меня пока и старая прошивка устраивает.работает все отлично.G 600 super.я вообще купил первый раз самсунг.до этого были нокиа штук 10.щас хочу купить еще самсунг наверно смартфон i 450 говорят хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти зарядку автомобильную и аккумулятор на G600
оригинальные "комплектующие", в т.ч. аккумуляторы на счет раз приобретаются в Авторизированных Сервисных Центрах.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальные "комплектующие", в т.ч. аккумуляторы на счет раз приобретаются в Авторизированных Сервисных Центрах.

 

повезло Вам с СЦ

а у нас в латвии ответ один : обратитесь в магазин (не фирменный самсунг)

звоню в магазин

там мне скучным голосом обьясняют что продадут мне любую вещ которая есть в магазине

а на вопрос заказать - надо подумать , может быть, зайдите на недельке :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается годится родной кабель от D800 без перепаек? Единственная проблема воткнуть его в телефон?

ты отогни боковушки как на скрине один и потом отрежь их при помощи ножниц по металу

После такой операции прошивает д900 ж600 и т д

86310-15-11-07)1195167464_thumb.jpg

86310-15-11-07)1195167480_thumb.jpg

86310-15-11-07)1195167497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь прошивал уже G600? У меня проблемма! Файл *.cla залез нормально, а при попытке прошить *.tfs флешер замирает процентах на 60 и дальше не едет. Шью OneNAND Downloader v1.5 Lite For PNX5230 tfs4 v1.6. Кабель от D900. Прошивка G600XEGJ2.

 

Перед прошивкой слил дамп получился 132Mb 0_о... А обратно лезть не хочет флешер замирает процентах на 15. SOS!!!

И ещё каким образом вернуть в него родной IMEI? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anahoret

повезло Вам с СЦ
Видимо да. Но все равно их нужно трясти, ибо я даже не могу представить себе магазин тогрующий оригинальными аккумуляторами Samsung всевозможных моделей, в .т.ч. и самых новых.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается годится родной кабель от D800 без перепаек? Единственная проблема воткнуть его в телефон?

не родной, а прошивочный с микросхемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Скачать с ВАПа

2 Скопировать с карты памяти (копируешь на телефон в папку Другие файлы)

3 Через ПС студию (копируешь на телефон в папку Другие файлы)

4 Через Блютуфту (копируешь на телефон в папку Другие файлы)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, такая штука с новым g600 - в режиме ожидания мерцает (не так чтоб очень сильно было заметно, но все-таки видно) экран - вроде как пульсирует. Перехожу в поиск гугл (тема - эспрессо) - видно, как мерцают, пульсируют строки. Сравнил аппарат у продаца - на другом теле такое же. Зашел в оффлайн салон - там у тела ничего не мерцает, НО: экран заметно темнее - то есть очень темно-синее небо с небольшим количеством облаков. Аппараты сверялись в одно время суток. У меня цвета на экране эаметно светлее, чем у магазинного телефона.

Что это за мерцание? Кстати на белом фоне мерцания не видно. Может дело в контрастности, если да, то где ее выставить? Эксперименты с яркостью и подстветкой результата не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, такая штука с новым g600 - в режиме ожидания мерцает (не так чтоб очень сильно было заметно, но все-таки видно) экран - вроде как пульсирует. Перехожу в поиск гугл (тема - эспрессо) - видно, как мерцают, пульсируют строки. Сравнил аппарат у продаца - на другом теле такое же. Зашел в оффлайн салон - там у тела ничего не мерцает, НО: экран заметно темнее - то есть очень темно-синее небо с небольшим количеством облаков. Аппараты сверялись в одно время суток. У меня цвета на экране эаметно светлее, чем у магазинного телефона.

Что это за мерцание? Кстати на белом фоне мерцания не видно. Может дело в контрастности, если да, то где ее выставить? Эксперименты с яркостью и подстветкой результата не дали.

ну у меня только одна мысль возникает - включен датчик освещения... (меню-настройки-подсветка-яркость-автоматически_(поставь в ВЫКЛЮЧЕНО))... но ты говоришь проверял... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...