Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Судьба злостного неплательщика


Dimanchik

Рекомендуемые сообщения

Раньше я думал что все шутят... Забросил симку, на счету было более чем -100, а через несколько месяцев пришло это!!! Я конечно сразу же оплатил :59: Интересно, дошло бы дело до суда!? :128:

55905-2-10-07)1191327099_thumb.jpg

55905-2-10-07)1191327347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал что все шутят... Забросил симку, на счету было более чем -100, а через несколько месяцев пришло это!!! Я конечно сразу же оплатил :ad: Интересно, дошло бы дело до суда!? :59:

А что... прикольно было бы судится за 148р. :128:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы потом раскрутили до кругленькой суммы вместо 148р

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, превед, земляк :)

У двоих моих знакомых тоже есть задолженности в МТС, к обоим приходила подобная бумажка, оба забили на нее, никто на них в суд не подавал :18:

Прошло около года в обоих случаях

 

З.Ы. в других регионах МТС такой же лабудой занимается или только у нас?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне три года назад приходило письмо. В нем было что-то около 10рублей. Симкой пользовался не я. как-то подключался потом в офисе-сказали заплатить.

P.S. А вообще лучше не залезать в такие долги - потом может оказаться, что вам откажут в кредите.

Пару лет назад была инфа, что собираются создать базу должников, включая сотовых должников.

Поэтому мое мнение, что не стоит себя дискредитировать из-за стольника. Даже если такой базы пока нет.

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с этим столкнулся однажды.Специально решил уйти в минус на балансе, чтоб потом просто взять и выкинуть симку...Дошел до -16$ :) Далее как и хотел, выкинул сим и забыл...Позже пришло извещение, о требовании оплатить счет....Больше не хулюганю)

Samsung SGH-D900i + 1Gb + 1Gb = cool mobile phone

...just push the i-button...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной моей знакомой украли телефон, соответственно с сим-картой.

Они просили у оператора заблокировать ее, на вопрос оператора о кодовом слове, сказали то слово, которое у них написано на бланке, который заполняется при подключении сим-карты (чудом сохранилась)

Оператор отказался его принять, мотивируя тем, что слово не совпадает...

А опознать абонента по паспортным данным напроч отказались, сказали что их устроит только "кодовое слово"

Пока шли переговоры с оператором, задолженность, по словам оператора, составила 16000р.

Знакомая собиралась судиться, пока продолжения истории не знаю...

P.S. на мой взгляд из-за стольника и т.д. заморачиваться не стоит - заплати и проблем не знай, больше времени и нервов сэкономишь

 

Вопрос: как можно уйти в минус 16000 :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodopyan, глюк биллинговой системы, списание средств идет с задержкой (может достигать нескольких дней) по крайней мере так было раньше, сейчас все в online, хотя иногда всеравно поскакиевает данный глюк.

 

Вообще в данной теме думаю операторы виноваты, если не ошибаюсь, в договоре написано, что оператор гарантирует предоставлять услуги сотовой связи до того момента, пока есть деньги на счету, т.е. если на счету 0 то связь должна отключиться, а то что абонент каким-то образом залез в -16000 это их проблемы, т.к. деньги кончились - связи нет..

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад один знакомый нашел симку и пользовался этой симкой и умудрился уйти в долг до 96 баксов, пользовался примерно 3 недели, потом ее заблокировали, какие проблемы у хозяина симки были понятия не имею :)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было: ущёл на баксов 5 в минус)купил новую симку...потом пришло письмо - я не оплатил и за это они новую симку отрубили тоже,хотя там был "+".

Я купил ущё одну - её уже не отрубили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего бы небыло. Приходило такое же письмо от МТС только там долг был около 6000р. Средства были потрачены в роуменге (симка московская сам кемеровский). Типо в своём регионе(кемерово). сам прикол что по догвору там очень ясно написано через погода симке кирдык. у нас на момент возвращения в кемерово МТС не было. появился через 9 месяцев. но симка какимто макаром работала. Ну немного поюзали её тут. в ответ на письмо ответили письмом на этом дело закончилось. уже прошло более года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жена загнала симку Мтс в минус на 7000. Скачала из инета какое-то приложение. А оно отправило три десятка Смс на платный номер. Пришло письмо. Поехал в офис написал жалобу. Теперь ет что они ответят. Что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andi79, ждать...а потом судиться :x Подать на них жалобу, что они не блокируют номер при нулевом балансе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Раньше я думал что все шутят... Забросил симку, на счету было более чем -100, а через несколько месяцев пришло это!!! Я конечно сразу же оплатил :135: Интересно, дошло бы дело до суда!? :uzhos:

 

 

 

У меня с долгом в 6000 руб. дошло до мирового судьи.Сначало пришло такоеже письмо,а примерно через год стали приходить повестки.На "открытом судебном заседании" с меня решили должок взыскать.Это было в 2005 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

в январе- феврале 2008 купил 6 симок на один паспорт , одна из них щас работает и ей пользуется мой дед,на других больше года минусы разных степеней. Сам пользуюсь другим мтс по тому же паспорту. Пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже слышала о том, что МТС должникам отправляет такие вот бумажки напоминания. Я бы хотела рассказать о том ,как например Мегафон борется с должниками. :D Моя родственница потеряла симку. На балансе было -80 руб. Сумма не велика я не спорю. Тогда она купила новую сим карту. И поинтересовалась о своей потерянной симке. Оператор в сервис центре сказала, что ее номер уже зареге стрирован на другого человека. ЕЕ минусовой баланс постепенно будет списываться с ее нового номера. Вот так вот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...