Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e950


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А у тебя в прошивке есть редактор тем? Я вижу что у некоторых есть, но почему тогда нет у меня ;)

 

У меня, к сожалению, тоже нет редактора тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

После недели пользования телефоном могу сказать, что связь он начал ловить гораздо увереннее и устойчивее. Сенсоры очень удобные. Я нисколько не жалею, что купил этот телфон.

И всё же никто не знает, где можно найти на этот телефон какие-нибудь темы, а то две имеющиеся уже начинают надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что некто незнает как менять темы в телефоне ?

в какомто х100 все все умеют хотя ето отстойный телефон а в нормальных телефонах как всегда нечего нельзя сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли в природе версия Jimm'а, способная СТАБИЛЬНО работать на E950??? :)

Be the change you want to see in the world!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли в природе версия Jimm'а, способная СТАБИЛЬНО работать на E950??? :59:

 

У меня стоит Jimm 0.5.1 со всеми модулями, русский, для устройств MIDP 2.0, скачан с оф. сайта.

Прошивка E950XEGH4

 

В настройках - через сокет, поддерживать подключение - да, таймаут 120, безопасный логин - нет, асинхронная передача - да, дополнительное подключение - да.

 

Работет очень стабильно, у меня не возникает проблем. Разве что только когда деньги на счету кончаются.

 

Ах, да, в настройках JAVA надо, разумеется, указать GPRS профиль.

 

 

***

 

А у меня вот такой еще вопрос:

У кого-нибудь получалось или кто-нибудь пробовал настроить оттображение album arts в плеере?

Что для этого нужно?

Очень хочится (:

  • Like 1

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDRII,

Ура! Ура!! Ура!!!

Заработало!!! :idea::bx:

Спасибо! Наконец-то нет этой 120 ошибки и всё ОК. Правда трафика много хавает, но с этим чё-нить сделаем...

 

P.S. Кстати у меня Jimm Xattab (одна из последних версий, уже не помню какая). У меня были отключены пункты "Асинхронная передача" и "Безопасный режим". И в настройках приложения не был указан профиль соединения (только в настройках браузера)

Прошивка E950XEGJ1

Изменено пользователем Saimon

Be the change you want to see in the world!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые обладатели Е950 - подскажите пожалуста... Правда ли, что в этом телефоне сохранение фотографий реально за 1-2 секунды или опять же обзоры врут? :buhie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='08.01.2008, 2:54' post='325739']

Счастливые обладатели Е950 - подскажите пожалуста... Правда ли, что в этом телефоне сохранение фотографий реально за 1-2 секунды или опять же обзоры врут? :P

 

Камера у тела РЕАЛЬНО тормозная, особенно в режиме ночной съемки. Фотки телефон может сохранять прямиком на карту памяти по предустановленному адресу Images\My Photos_1 (офигеть, да?)))

При этом существенной разницы в скорости сохранения кадра при записи на карту/в телефон я не заметил.

 

Ожидание до готовой фотографии варьируется в зависимости от сложности фотографии, но это действительно, 1-2 секунды. На счет второй можно поспорить, но если дернуться в первую - изображение будет смазано.

 

Переход на более скромные разрешения существенного комфорта не добавляет.

 

3,2 Мпикс (+баланс белого авто, сцена авто, iso авто) + ARM 85hz = :buhie:

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если важна камера в телефоне, тогда нужно покупать альтернативные модели: S-E k810i, Samsung G600, Nokia N73.. Но они то и стоят немного подороже.

В E950 3,2 мегапикселя привлекают, но на деле оказывается что пользы от них мало. Фотки очень часто размытые, цветопередача тоже хромает. В видоискателе все ужасно тормозит... ;)

Как вариант ещё U600, там камера с автофокусом, а цена почти не отличается от E950 (но тут ещё вопрос в дизайне - лично мне U600 совсем не нравится)

Be the change you want to see in the world!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень часто размытые, цветопередача тоже хромает.

 

Ну как бы здесь то можно уже и поспорить. Если набраться терпения [ :vygl: ], и не дергаться пока он фоткает, то можно добиться кое-какой четкости. Я вот им фоткал лекции с крупным почерком - потом вполне их мог прочитать.

Но хотя для 3,2 (имхо) могло быть и лучше.

 

Цветопередача - ну тут все зависит от автоматики. Если у тебя все настройки вывернуты на "авто", то остается только скрестить пальчики, чтобы он правильно подстраивался. Потому что в целом камера способна передать цвета. На крайняк, для пытливых там есть редактор. Я в нем ковырялся, мне понравилось - цветастость фотографии можно "починить". Вполне неплохо получается.

 

Т.е. как бы в идеале если все автоматическое выключить, он даже шустрее станет, но зато появится гемор с правильным набором настроек камеры, потомуто сколько бы скептики не фыркались, они все же влияют (ощутимо) на итоговый результат.

 

 

Я просто как бы вот когда покупал, сразу себе отчет давал, что тело с камерой 3,2 за 7.000 - это явно какое-то гумино, простите) Не в обиду фанам)

 

Кстати, я где-то читал, что E950 слегка нагибает G600 по производительности оО

Так что тормозам Е950 я, честно говоря, удивлен слегка, тот же Е900 по-шустрее был...

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, с ручными настройками попробовал - фотки получаются немного получше. Особенно в помещении при искусственном освещении :)

 

На днях ещё заметил одну интересную особенность сенсорных клавиш (Но только тех которые по краям. К кнопкам дополнительного экрана это не относится)... Так вот, они нажимаются только пальцами! В том смысле что в перчатках уже не удастся сделать нажатие. Через ткань, бумагу - аналочно! Чувствует только человеческую кожу. Во блин прогресс до чего дошел, однако :(

Be the change you want to see in the world!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon, оно вроде на тепло реагирует :uzhos:

 

Не только на тепло (:

Там еще разность потенциалов на сторонах корпуса учитывается - если телефон просто положить на стол (не контактировать с задней крышкой), чувствительность сенсорных клавиш убавиться на порядок, легкого касания будет недостаточно (:

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon, оно вроде на тепло реагирует :127:

Хм, батарея теплая, но когда сенсорной клавишей к батарее прикладываю, не реагирует :uzhos:

Be the change you want to see in the world!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чём проблема у меня:

купил телефон Е950 и карту памяти на 1 гиг (Кингстоун), когда заливаю на карту памяти музыку, после отключения от компа телефон начинает постоянно перезагружаться раз за разом. Помогает только повторное подключение к компу, либо извлечение карты памяти!!! В чём проблема??? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чём проблема у меня:

купил телефон Е950 и карту памяти на 1 гиг (Кингстоун), когда заливаю на карту памяти музыку, после отключения от компа телефон начинает постоянно перезагружаться раз за разом. Помогает только повторное подключение к компу, либо извлечение карты памяти!!! В чём проблема??? Заранее Спасибо!

 

Я почти уверен, что дело в тегах. У меня было точно такое же когда я копался в надежде увидеть album arts.

У меня тоже флэшка Kingston на гиг.

 

Еще, как вариант, надо самому его перегрузить и подождать минут 10-20, пока он что-нибудь там проиндексирует.

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поскажите пожалуйста, в описании телефона E950 сказано, что он поддерживает горячую замену флэш карты.

Пробовал на своем аппарате(E950) заменить в горячую, так он у меня после каждого вытаскивания или установки перегружается. Не знаете в чем дело?

Еще вопрос: кто нибудь пробовал перепрошивать тело прогой GE950_DEFAULT_MDL_V001. Получается, нет? И какие надо настройки тама ставить? Боюсь испортить телефон :-(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteSky, если при смене флешки перезагружается - это однозначный глюк и подлежит устранению по гарантии.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обложек альбома - телефон не любит, когда теги редактируют в уже проиндексированных файлах, а синхронизация с WMP для этого совсем не нужна.

 

Т.е. если музлофон не пуст, то нужно удалить оттуда музло, отключится, чтобы он запомнил изменения, а потом залить туда отредактированные файлы. Так можно насладится альбомной графикой в плеере. Единственный косяк - раньше я сетовал на нерастянутую фотку в фотоопределителе, а теперь на нерастянутую крохотную обложку... (( Только придется повозится с редактором тэгов - на практике выяснилось, что iTunes, Winamp, WMP и Tag&Rename, видимо, по-разному понимают слово "тэг"

Зато выглядит клева (:

 

З.Ы.: После недели жизни в пыльном помещении телефон потерял былой шарм при раскрытии - оно стало каким-то невнятным, чтоли... Как вариант, это из-за пыли/грязи, или, что хуже, из-за пластиковых салазок - тогда относится к тельцу нужно на порядок бережнее...

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся, думаю просто необходимо сменить APN (Точка доступа) с wap.mts.ru на internet.mts.ru :al:

Dimanchik,что надо делать,у меня выдает,что ТСР соеденение неосуществимо(#121.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся,

какие галочки у тебя стоят в настройках Джимма - Подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь, есть ли рядом с уровнем сигнала значок "Е" или "G" - он должен отображаться ВСЕГДА, если телефон видит GPRS/EDGE сетку. Если значка нет, то дело не в джимме. Нужно еще раз проверить настройки профиля, баланс [ :al: ] и можно даже перезагрузить телефон (выключить и снова включить)

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...