Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e950


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ну и телефончик:)

вроди как и неплохой вот только нечего на него нету прикольного:lol:

типа изменить тему у меня 2 темы и то уже поднадаели;):(:at: може ктото и придумает как менять темы:)

а еще по поводу аськи я сделал чтобы когда закрываеш слайдер чтобы незакрывалось приложение но всен равно ето не то вот на телефону у друга (Sony Ericson) аська работает так он ее запустил и вышел с нее она рпаботает какбы в фоновом режиме тоесть он может играть в игры слушать музыку а аська будет в ето время работать,когда приходит сообщение он открывает ява приложения заходит в аську и все она подключина и работает:)хотелось бы узнать возможно ли на Е950 такое?!

Изменено пользователем kalbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalbas, это неоднакратно уже обсуждалось ;) Для этого нужно писать патч на сворачивание Java. Но этой моделью пока что ни кто не занимается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте ;)

На Е900 сворачивание java сделали только через год после начала продажи аппарата, если я ничего не путаю :at:

 

А на этот скорее всего вообще ничего не сделают, это такой же "популярный" телефон, как, скажем, Е760 - ему уж три года наверное исполнилось, а ветка на форуме только 10 стр.

 

Ну ничего, поживем-увидим )

Авось корейцы сдерут не только установку, но и сворачивание java :lol:

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Купила телефон Samsung E 950 и катру памяти к нему (kingston 1гб.)

Скачала на карту памяти музыку с компьютера, загрузила на телефон, поставила мелодию МР 3 на звонок и будильник.

Спустя дня 4 решила удалить те песни которые записала и переписать новые.

Удалила с телефона все песни, вытащила карту, записала на неё новые, вставляю в телефон, а он начинает перезагружаться много раз подрят.

Причём если удалить опять всё с карты, то всё нормально, телефон работает.

Проблемы только с музыкой. Пробовала переписывать фотографию, всё читается.

Объяните пожауйста, в чём проблема и можно ли её решить в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом теле Т9 в Ява?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом теле Т9 в Ява?

Читай внимательнее, писали же, что есть

Подскажите пожалуйста!

Купила телефон Samsung E 950 и катру памяти к нему (kingston 1гб.)

Скачала на карту памяти музыку с компьютера, загрузила на телефон, поставила мелодию МР 3 на звонок и будильник.

Спустя дня 4 решила удалить те песни которые записала и переписать новые.

Удалила с телефона все песни, вытащила карту, записала на неё новые, вставляю в телефон, а он начинает перезагружаться много раз подрят.

Причём если удалить опять всё с карты, то всё нормально, телефон работает.

Проблемы только с музыкой. Пробовала переписывать фотографию, всё читается.

Объяните пожауйста, в чём проблема и можно ли её решить в домашних условиях?

 

Ты не одна такая, увы:

Подскажите пожалуйста в чём проблема у меня:

купил телефон Е950 и карту памяти на 1 гиг (Кингстоун), когда заливаю на карту памяти музыку, после отключения от компа телефон начинает постоянно перезагружаться раз за разом. Помогает только повторное подключение к компу, либо извлечение карты памяти!!! В чём проблема??? Заранее Спасибо!

Я почти уверен, что дело в тегах. У меня было точно такое же когда я копался в надежде увидеть album arts.

У меня тоже флэшка Kingston на гиг.

Еще, как вариант, надо самому его перегрузить и подождать минут 10-20, пока он что-нибудь там проиндексирует.

Т.е. у меня после этих действий проблемы закончились.

если при смене флешки перезагружается - это однозначный глюк и подлежит устранению по гарантии.

 

Еще добавлю, что у меня возникали проблемы и такого рода:

Телефон нормально работает с флешкой. Но после того как он с ней поработает, когда я вставляю ее в комп через адаптер, комп подвисает намертво оО

И что еще меня удивило: есть такая фигня, что играет себе - играет песенка, а потом РАЗ и играет ДРУГАЯ. Резко. На середине, с середины.

В этот момент, несмотря на то что играет уже другая песня, на экране отображается ПРЕДЫДУЩАЯ.

У меня встречались даже "тройные" перескоки.

 

Отсюда можно сделать следующие выводы:

а) Все мы купили косячные флешки kingston 1gb. Попробуйте другие флэшки или отпишитесь те, у кого есть.

б) Телефон не аккуратно работает с файловой системой на карте памяти и отсюда все это каловые массы. Это, разумеется, ошибки прошивки, жалуемся в samsung.

 

 

Еще, при работе с e-mail выяснилось, что телефон очень криво работает с почтой, в отличие от того же моего E760.

Например, нет такой опции "пометить все как прочитаное", телефон постоянно подгружает одни и те же письма (хотя может это из-за моего gmail) и не умеет удалять письма с сервера (опции нет)

 

P.S.: А мне ответили на письмо, в котором я писал про темы, радио в фоне и "почему нельзя в МоеМеню добавить, например, Напоминания (Memo) из Приложений?". Ответ поразил своей функциональностью не меньше, чем сам телефон:

 

Благодарим вас (бла-бла-бла). Ваши пожелания по функциям телефона переданы на рассмотрение в соответствующий раздел нашей и компании, и, возможно, в дальнейшем будут учтены в при создании ПО. Что касается напоминаний, в опцияъ Календаря есть возможность создания События, где можно записать напоминание и выставить сигнал оповещения. Информацию о новых прошивках вы можете узнавать в авторизованных сервисных центрах

Иными словами, идите в задницу, говорят)

Изменено пользователем DDRII
  • Like 1

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу флэшки!

Вчера со своей проблемой пришла в магазин, там был адекватный продавец, он объяснил, что флэшку нужно в моём случае отформатировать на компьютере, поставив при форматировании минимальный FAT.

Я сделала всё заработало)))

Может кому-то тоже поможет)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А знаете, у него пусь и 3,2 камера - четкость фотографий крайне неприличным образом устапает таковой на моем старом теле с 1,3... фоткал текст на обоих телефонах и Е950 оказался явным аутсайдером, в то время как тело с 1,3 создавало ощущение, будто листочек отсканирован...

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый поставил блокировку на SIM-карту в телефоне, а код забыл. Теперь при смене сим-карты требует пароль. Существует ли в природе софт для разблокировки E950 и где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки Dimanchik!

 

Для разблокировки использовал Free Samsung Tools v4.0.4.

Мой порядок разблокировки кода на SIM.

1. Устанавливаем драйвера, которые идут с телефоном.

2. Подключаем включенный телефон к компьютеру через кабель (SIM-карта, на которую стояла блокировка - в телефоне).

3. Выбираем COM-порт телефона и модель - E900

4. Нажимаем Unlock

5. Вытаскиваем кабель, передергиваем батарею.

6. Включаем телефон, идет в Настройки, потом в Безопасность, затем Блокировка SIM - пункт Включено активен, выбираем снова пункт Включено. Вводим новый код, подтверждаем, затем отключаем блокировку, используя ранее введеный код.

Все. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемка!

Купил E950, наделал фоток, слил на комп - на всех фотках прямо, блин, по середине яркая точка, видимо т.н. битый пиксел. Обидно, вроде деньги не малые отдал. Кто знает - это гарантийный случай или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ss_18, кажется у тебя что-то с камерой!? :) Либо просто "световые блики"!.. Думаю стоит попробовать отдать по гарантии... :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит jimm 0.5.1 не загружается с билайна пишет "Требуемое TCP соединение неосуществимо (#121.0), хотя горит значок Е и настройки сделаны верно. Кто-нибудь может подсказать что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahrusha,

горение значка E ничего не значит. Попробуй установить стандартный джимм по ЭТОЙ инструкции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контакты которые находятся на симке нельзя поставить мелодию (на каждый контакт свою мелодию).

Приходиться копировать всю симку в телефон, в итоге все контакты двояться(т к телефон видит и свои и симку)

Была такая проблема у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контакты которые находятся на симке нельзя поставить мелодию (на каждый контакт свою мелодию).

Приходиться копировать всю симку в телефон, в итоге все контакты двояться(т к телефон видит и свои и симку)

Была такая проблема у кого-нибудь?

У меня была такая же проблема, но я удалила все контакты с сим-карты :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

при попытке выхода на wap сайт через встроенный браузер пищет - проверьте настройки WAP!

 

Билайн - Тула, буквочка Е горит.

Все настройки неоднократно согласованы с Оператором.

ИНтернет с этой симкой великолепно работает на другом аппарате.

 

Скачал новую прошивку - только вот руки не доходят поменять.

 

пробовал APN wap.beeline.ru и internet.beeline.ru

 

Встроенная софтина , кажися КОнтент Эксплорер - в инет выходит.

 

есть у кого такие проблемы?

Как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, прошивка I1 от H4 чем-то принципиальным отличается?

В духе: телефон работает дольше (или быстрее), или камера стала по-лучше снимать?

 

vita5555, а ты во встроенном браузере в настройках профиль указал? :!:

 

 

Вопрос к девелоперам :av:

Если взять буржуйскую прошивку, то можно ли путем банального добавления разницы вкрутить темы в "нашу"? :cb:

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDRII,

если на бружуйской прошивке действительно есть это, то на её основе можно будет сделать патч, но это не будет банально, а потребует знаний и умений.

Можно также добавить русский в буржуйскую прошивку, но там тоже не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в буржуйской прошивке это есть, я уверен - на всех западных обзорах есть скрины с этой функцией...

только вот саму эту прошивку я никак найти не могу - хотел попробовать ее для начала вместо русской поставить и посмотреть, как оно...

 

 

потребует знаний и умений.

за что вас чтим и уважаем :Laie_67:

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки заявлениям Е950 не хочет поддерживать файл *.png (Portable Network Graphics) - даже не даёт его залить на телефон с компа (всё остальное заливается без проблем). Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не купил Е 950, но только услышал звук воспроизведения МР3... КОШМАР. Вобще ничего не слышно, а если за рулём, да и магнитола или радио, как услышать? Дизайн - чудо, но звук отстой. Вывод не покупаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не купил Е 950, но только услышал звук воспроизведения МР3... КОШМАР. Вобще ничего не слышно, а если за рулём, да и магнитола или радио, как услышать? Дизайн - чудо, но звук отстой. Вывод не покупаю!

 

Ну и [Удалено]!!! Сотик то хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...