Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка Samsung Sgh-i710


iSQUARD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, носил на ремонт, сказали что это i718? может что подскажите?

А что подсказать то?Это точно такой же как и i710 только сделан для стран Азии и имеет на лицевой части надпись не Samsung а Anycall и вставки не серебристые а оранжевые.Ксати у тебя такой?И чем они это обосновывали?Тем,что надпись при загрузке China mobile?Ггг...Жду ответа

Изменено пользователем ZUBA-BA

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, носил на ремонт, сказали что это i718? может что подскажите?

I710 и I718 - одно и то же.... Типа, 718 - азиат (делался для Корейско-Китайско-и прочеазиатского рынкофф), а 710 - европееееец!!!! :) По идее, все должно быть ИДЕНТИЧНО, за минусом дизайна, наверное. Софт и хард по ходу одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже носил и в другие мастерские, 200 грн за подьем просят, похоже в Одессе нет толковых мастеров, только любят рубить капусту. У одних нет прошивочного шнура, другие день подержат потом идут в отказ :)

 

кпк стандартный, как samsung i710, таже надпись, только крышка батареи больше по размеру-разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кпк стандартный, как samsung i710, таже надпись, только крышка батареи больше по размеру-разницы нет

Подожди,что то я запутался...Ты зачем в СервисЦентр ходил?Тебе прошиться надо?Или в чем проблема?

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUBA, похоже, у него что-то поломалось...

Извините за флуд,я понимаю что не все в порядке у парня,но можно конкретно написать в чем проблема и получить исчерпывающий ответ,а не задавать вопросы "на засыпку" и при этом растягивать все это на две недели(если у меня были такие проблемы,то думаю сидел бы все время здесь и ждал ответа),я б уже с ума сошел без зверя :)

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
неси в Самсунг центр. У вопрос на Se7en программа Microsoft ActiveSync4,5 работает или нет?

Нет,там есть утилита Windows Mobile Center,вот с ней работает,а дрова долже с нета качать(с сайта Майкрософта)

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Люди добрые, помогите пожалуйста... По своей глупости прошил я свой самсунг ай 710 пошивой от ай 900. В итоге после затребованной перезагрузки он не реагирует ни на что (( Если кто есть компетентен в этой проблеме - дайте знать

Зараннее благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Люди подскажите на висте прошиться можно или нет. При прошивке делаю всё как написано, а он просто включается и тело не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Комментарий модератора iSQUARD
Обновил инструкцию, добавлена информация о перепрошивке под Windows Vista / Windows Seven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это ты отдельно бутлоадер прогнал.

 

Теперь те надо бутлоадер вместе спршивкой шить... т.е файл пда части.

 

 

 

 

 

объясни пожалуйста как это делать х)

Изменено пользователем sh1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вопрос 1:

 

имеем рабочий стол вида: 1a4a90c2876a5f9adb215cd518655ae5.jpg , а хотелось бы: ef568bee325754d5eef472e66157117e.jpg иначе говоря переместить строки к низу, что бы в центре экрана было свободное место. возможно ли это? может как то правкой реестра и т.д.

 

вопрос 2:

 

на том же рабочем столе есть строка пропущенных вызовов. когда нет пропущенных она на рабочем столе не отображается,когда вызов пропущен,она соответственно появляется. возможно ли как то в таком же духе исполнить строку смс? т.е. когда приходит новое смс,строка появляется,когда смс нет,она не отображается.

 

п.с. wm 6

 

может есть какие то сторонние раб. столы где такое можно сделать? но лучше конечно на стандартном решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.средствами самой Windows ты так никак не сделаешь, только рабочие столы от сторонних разрабов

2. сотворить такое с пунктом СМС нельзя, его в отличии от пропущенных вызовов даже в настройках экрана Сегодня нет

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.средствами самой Windows ты так никак не сделаешь, только рабочие столы от сторонних разрабов

например? мне по сути нужны только часы-дата (не сильно крупные),строчка смс и пропущ.вызовов. без остального обойдусь. просто надоело на один и тот же рабочий стол смотреть. поставил картинку,а оно смотрятся ужасно с перекрыванием картинки всякими этими строчками.

 

2. сотворить такое с пунктом СМС нельзя, его в отличии от пропущенных вызовов даже в настройках экрана Сегодня нет

 

ошибаетесь... "входящие" оно там называется) я не говорю,что это в настройках можно как то изменить. но может в реестре как то поковыряться можно и по примеру тех же пропущенных сделать. знать бы где только))

 

п.с. кстати есть залезть в Настройки - Сегодня - Элементы и навести курсов на "пропущенные" справа активируется кнопочка Параметры, где написано: Скрывать,если нет пропущенных вызовов и стоит галочка. т.ч. я думаю если в реестре покопаться и для смс тоже такое сделать можно. другое дело,что мне это конечно не по плечу((

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди - помогите,

на моём I710 стоит WM 6.5 а я хочю слезть на стандартнус 6.0

но когда пробую перепрошить прошивальщик пишет что версия чегото там должна быть не ниже 1.35

 

подскожите что делать

 

Я дождусь ответа

 

эту тему вообще ктонебедьпросматривает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...