Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждаем Полезные Java-приложения.


Рекомендуемые сообщения

Есть, какие-нибудь блютуф-хаки, которые идут на E200. В теме "полезные приложения" которые выкладывали не идут.

...результат оправдывает действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а есть такая программа на самсунг е200 чтобы через блютуз управлять курсором на компе? Уж очень нужна.Зараннее спасибо

 

или хотябы раскажите как настроить прогу GMAeMIDP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз мп3 плеер на Е200...но не KD player и не VideoPlayer

 

Этот файловый менеджер хорошо открывает мп3 с возможностью автоматического перехода + можено в этой проге включить фоновой режим и лазить по папкам тем же файловым менеджером, читать книги, смотреть фотки. Выкладывали тут Чуть не забыл: называеться MiniCommander 3.3.1 :ak:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол полезный софт, только проблема с закачкой...

Телефон закачивает только через ссылку на jad

Вопрос, как можно отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=27074 закачать софт?

Samsung x670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема: никак не могу найти плеер для SGH E-590. Перепробывал уже много разных, но они либо вообще не включаются, либо включаются, но с глюками несовместимыми с проигрыванием. Очень нужен, сам наверно уже не справлюсь! :(

Изменено пользователем Koho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koho,

попробуй поставить KD_Player_0[1].9.1_Rus у меня стоял тоже на Е590, так плеер нормальный но только треки с русскими символами он не воспроизводит.

А чем тебя не устраивает стандартный плеер?

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня на флешке более 200 песен, из-за того что стандартный имеет тока 4 списка воспроизведения по 30 песен(120 песен), все песни включить не получается, приходится удалят и включать другие. И так каждый раз когда хочется послушать другие песни на флешке, которых нет в списках. А ссылку или сам фаил прикрепить можешь? Еще какие нибудь плеера на этот телефон идут? Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Koho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку или сам фаил прикрепить можешь?

Качай с официального сайта А вообще, рекомендую kdplayer с версией 0.8.6 - там софт клавиши адаптированы под samsung лучше.

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал с официального сайта все версии и все размеры экрана, но не один из них так и не пошел. Часть из них при загрузке перегружает телефон и так и не устанавливаются, а часть устанавливается а потом пишется "загруженный jar не верный". Короче ни че не получилось. SerDemon не мог бы ты прикрепить KD_Player_0[1].9.1_Rus который ты себе устанавливал или ссылку откуда скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoolig@n, пробуй эту у меня пашет http://thttpd.seclub.org/apps/0/3/3/033129...a/bt_info_2.jad

 

Там только jad...

...результат оправдывает действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал с официального сайта все версии и все размеры экрана, но не один из них так и не пошел. Часть из них при загрузке перегружает телефон и так и не устанавливаются, а часть устанавливается а потом пишется "загруженный jar не верный". Короче ни че не получилось. SerDemon не мог бы ты прикрепить KD_Player_0[1].9.1_Rus который ты себе устанавливал или ссылку откуда скачал.

 

Вот, лови KD Player 0.9.1... :59:

KD_Player_0.9.1.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нить смог заставить на Самсе работать MSI JAVA BLU_PLAYER? Или может есть другие аналоги этой программы для прослушки музыки через блютут гарнитуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня интерисуют пару прог .где можно взять:

1)фотоэдитор как на сименсе(стандартный)

2)прогу чтоб смс по блютосю слать

плюс к этому чтоб на самсунге е200 работали.

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разыграй друзей отправив СМС с другого номера!

Самое интересное что программа устанавливается и работает на всех телефонах в

которых есть поддержка java. Так что реально очень прикольно можно приколотся

над друзьями.

 

Работает со многими странами и операторами:

 

Россия

Украина

Украина(Life:)

Казахстан

Киргизия

Таджикистан

Эстония

Литва

Латвия(Tele-2)

 

и это еще не весь список

 

Вот пара скринов:

 

85a6165e7e68.jpg

 

62ffae657205.jpg

 

81613c4957f9.jpg

 

 

Софтина реально прикол - столько способов приколоться.

 

Комментарий администратора .
прикололся и нах - в БАНю

 

P.S. отправка к сожалению платная, так как видать какие то шлюзы использует

или сервис. Но в любом случае стоит ерунду, а если учесть какой эффект будет

от самого прикола, то оно того стоит 100%

 

Качаем отсюда:

*******************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikkab, неужели нельзя было выложить сюда, я тридцать минут бьюсь, а толку нет. я с вап версии через телефон. уважаемые модеры залейте файл на сайт, а пост удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-limon,

Очень не рекомендую! За одно сообщение, со счёта списывается от ~170 рублей, в зависимости от оператора! Если для тебя это мелочи, то я выложу :ak:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, О_о эту информацию нужно было в описание добавить. хорошо что не получилось. тоб не писал это сообщение за неимением средств на счете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
m3.jarНарод, есть такая программа от для пользования IP телефонией на Java. Классная штука! Позволяет совершать бесплатные звонки.(платишь только за трафик) Не могу засунуть в самсунг SGH-X500, говорит после скачивания с WAP обменника "Ошибка инсталляции. Конфигурация не поддерживается" :67: Ставлю другу на самсунг SGH-X700 - работает! :bs: Уж очень нужна на моем телефоне (еду в отпуск)! Может как-то ее модифицировать? Прикрепляю Jar.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ,помогите мне пожалуйста! я хочу программку которая бы открывала документы ворд! у меня samsung e 830 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря там приписано снизу: установка через ресман :)

А можно по подробнее как это.Можно через обыкновенный шнурок? Если это прога можно ссылку на неё.И у кого есть рабочие смс-боксы,скиньте пожалуйста одним архивом.Телефон Е-830

 

Зайди на wap.tegos.ru - там есть боксы под любое разрешение экрана...

Что то я там ни одного рабочего не нашёл.Все смс-боксы пишет файл не найден,игры есть.Есть ссылки рабочие?

 

Неужели ни у кого нет? :(

Изменено пользователем Shurabal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И у кого есть рабочие смс-боксы,скиньте пожалуйста одним архивом.Телефон Е-830

Зайди на wap.tegos.ru - там есть боксы под любое разрешение экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить себе на SGH J210 Microsoft Word, весьма странно работает. Находит только своесозданные файлы, читать .doc не желает ни с флешь-карты, ни с телефонной памяти.

 

Был ли у кого-нибудь такой глюк, или просто эта программа для J210 не подходит?

 

П. С. Доступ к ФС из Java на J210 есть. :|

 

UPD: Если есть еще какая-нибудь замечательная читалка .doc файлов и мои дырявые глаза яя пропустили в выкладывательной теме, большое пожалуйста скажите, какая :).

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...