Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений с доступом к ФС из Java


Рекомендуемые сообщения

Скажите,а этот плеер мотает песни?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

а вот такая проблемка еще с плеером обнаружилась - когда он работает и поступает входящий звонок, тел зависает:67: есть ли лечение от такого недуга?

 

emtec, песни не мотает, по крайне мере, на Е200

 

rost751,

Отличный менеджер, все летает очень быстро!

 

Да, и не надо лезть в папку "Избранное" - на самсунге она ни к чему, при попытке в нее зайти - зависает программа.

Тестируем !

 

а как вообще в случае зависание "овесить" тел, кроме вытаскивания аккумулятора?

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Ещё раз понапишешь несколько сообщений подряд - будет плохо.
Изменено пользователем F3n1X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого патч "Доступ ко всем папкам в ява" - необходимо в настройках мидлета поставить галочку "Минимум визуальных эффектов" - теперь не будут зависать песочные часы в некоторых местах ( напрягало при выходе в корень файловой системы) и работать будет быстрее.

Одна странность все же есть - настройки сохраняются не с первого раза бывает...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинте, я может не догоняю, но какое преимущество жэпээрэс радио перед обычным, тем, которое уже есть в Е200?

Сообщение от модератора dаs
Наверное большим количеством радиостанций :28:
Изменено пользователем dаs

Блииин! Как же это всё сложно! :(

спасибо форумчанам за помощь и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MFRadio 0.8.4 - Предназначено для прослушивания радио посредством GPRS-Интернета :at:

Я проверил на E200.., а micha сказал, что на D900i тоже отлично работает :Laie_67:

 

у меня на д900 играет только маленький кусок несколько раз подряд(видимо тот что в буфер скинулся).на некоторых каналах говорит что 101.ru переехал,настройте свой приемник на сайте 101.ru,я туды заходил -ничё непонял как настраивать :evil:

и еще, частенько виснет :ap:

 

P.S.Пробовал и эту версию и 0.9.1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, возможно это вызвано недостаточным потоком :evil:

У меня на руках Е200 был всего несколько часов, программа не разу не зависала, и я прослушивал примерно 5 разных радиостанций по 2-3 минуты...было всё отлично :at:

Даже не знаю что у тебя такое... :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BenqFM -очень доволен.Хорошая программа,приятный и ненавязчивый интерфейс,но все же есть минусы:

при просмотре видео-мигает изображение и не все картинки открывает.А формат gif-вообще не открывает :D

MFRadio-думаю не для наших мобильных операторов (Украина):28: так как скорость у них- :(

У меня Life,играет секунд 10 потом обрываеться :P

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

дык все равно это лучший файл менеджер, именно по работе с файлами. GIF ваще нормально на яве никакой менеджер не открывает на Самсунг :smoke:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной продвинутый файл-менеджер. Имеет встроенный плеер, просмоторщик картинок и тд...Функциональность протестить не смог тк нет телефона с доступом к фс из ява .

на эмуляторе выдает это : Floating point not supported

такоеже бывает на играх

что ето ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмуляторе выдает это : Floating point not supported

такоеже бывает на играх

что ето ?

В эмуляторе нельзя открыть приложение с доступом к файловой системе

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один замечательный файл - менеджер . BenqFM

 

У меня он почемуто листает директории (клавиша joy press) только когда нажмешь # и внизу исчезнет строка... иначе ничего не происходит :-\ либо листает но не всегда.

 

KDPlayer 086 не сворачивается, и время трека не показывает.. и ещё чет в нем не так было :ap:

 

А файлы с кирилицей играет родной плеер. Странно что его ещё не твикнули на предмет функционала - вполне удобный деваайс... (напрягает что в конце и начале трека щелчки)

 

А WAV какой плеер играет?

 

А есть ли где описание как на e200 выжать максимум? а то софта много разного, патчи там разные и прочее, я в файловой системе то уже запутался из-за наличия флешки. Вот только он зараза на флешке картинки не листает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DArf,

какая модель телефона, а то в профиле ваще Х700

KDPlayer 086 не сворачивается, и время трека не показывает.. и ещё чет в нем не так было

он глючноват , а вот с чего бы ему сворачиваться ? Для сворачивания есть патч

А файлы с кирилицей играет родной плеер.

ни один плеер на яве не понимает файлов с кириллицей в названии, не только на этом телефоне

А WAV какой плеер играет?

никакой. Файлы wav самсунг не понимает.

А есть ли где описание как на e200 выжать максимум?

здесь , на форуме, из него и выжимают максимум. :ap: Не ленимся читать. Все что есть, есть тут, больше нигде.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на d900 не запускaется minicomander,зажигаются 4точки из 5ти и всё ,что на старой версии что на последней

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Ребята :idea: Нынче и у меня Samsung Sgh-e200

Форум у вас что надо, очень хорошо все описано и написано :) Спасибо вам за это!

Все Ява приложения я поставил без проблем по вашей инструкции, жаль что у меня нету "Доступ ко всем папкам из Ява", так бы увеличил память телефона и сделал другой шрифт.

 

Я вот что придумал, было бы очень классно, если имелась на телефоне такая программа, которая открывала "MHTML Document" (*.mht, сохраненные в памяти телефона или на флешке) может такая уже есть или есть другой способ просматривать файлы такого формата на телефоне!?

 

Заранее благодарю, с уважение Константин

 

 

и это... простите если чего, не знал в какой раздел это написать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.

НА SGH-E740 поставил программу JZipMan при помощи которой разаривировал docviewer.rar в папку "другие файлы" на телефоне. После чего в этой папке появилась новая папка с назв. docviewer. Но в нее я зайти не смог. После чего решил ее удалить , чего тоже не получилось, выдовал ошибку и не удалялось. Переместил ее на карту памяти и оттуда грохнул. НО теперь как только я переписываю файлы в папку "другие файлы" ну допустим *.jad и *.jar один из этих файлов телефон показывает как ту самую папку docviewer. А если переписать 4-е файла то телефон покажет одну папку docviewer и три оставшихся файла, и если из этих оставшихся попробовать что-нибудь установить то телефон выключается и заново включается. Но ни чего не устанавливается. Когда просматриваешь папку "другие файлы" при помощи Samsung PC Studio 3 то он показывает все нормально как и должно быть, но тоже не может удалить папку docviewer, выдает ошибку что-то типа файл занят отправлен на печать. Вот такие дела. Жду ваших советов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirosha,

все операции с разархивированием , созданием новых папок надо производить на карте памяти , а не в памяти телефона - там папки фиксированы.

Если установить надо этот docviewer - то разархивировать на карте памяти , а jad и jar потом перенести в телефон и оттуда устанавливать :D

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751

Это понятно.

Но теперь как только я переписываю файлы в папку "другие файлы" ну допустим *.jad и *.jar один из этих файлов телефон показывает как ту самую папку docviewer А если переписать 4-е файла то телефон покажет одну папку docviewer и три оставшихся файла, и если из этих оставшихся попробовать что-нибудь установить то телефон выключается и заново включается. Но ни чего не устанавливается. Когда просматриваешь папку "другие файлы" при помощи Samsung PC Studio 3 то он показывает все нормально как и должно быть, но тоже не может удалить папку docviewer, выдает ошибку что-то типа файл занят отправлен на печать. Вот такие дела. Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirosha, попробуй удалить эту папку через JZipMan - он спасает обычно в таких случаях.

Это если нет прошивочночонго кабеля.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу попробовал, не удаляет. А потом на JZipMan разозлился и снес.

Изменено пользователем sirosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KD плейере иногда при невозможности че-то добавить в плейлист стоит нажать на красную кнопку, а потом выбрать "нет". Начинает соображать после этого. То же уже упоминалось в каком-то топике про глюки с автопрокруткой в некоторых приложениях... :crazy!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите реально работаюший Файловый Менеджер попробовал ВТ файл. менелж. выдает ошибка недостаточно места на диске, невозможно скопировать файл! :idea: Телефон Д880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ВТ файл. менелж.?

 

На E200 замечательно работают BenqFM и MiniCommander. Но мне больше нравится BenqFM. В Opera mod ФМ то же нормально работает.

 

Аков,

Уже есть я прошит

Я уже успел отредактироваnт свой пост. Патч я увидел. sorry

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аков, но вроде патча "Доступ_ко_всем_папкам_в_Java" для duos-а еще нет.

Уже есть я прошит :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,пожалуйста подскажите,я вот установил docviewer нашёл файл,открываю а мне выдаёт НЕисправимая ошибка.приложение будет закрыто и вылетает.Что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...