Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поможем развить интересный проект


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Если у Вас есть идеи, желание и возможность развивать и администрировать интересный проект в сети Интернет, то мы готовы Вам в этом помочь. :Laie_67:

 

Администрация предоставит домен, обеспечит рекламную поддержку проекта, первоначально установит скрипты для портала, окажет определенное техническое содействие - т.е. отличные условия для работы. :Laie_67:

 

От Вас требуется предложить идею нового сайта, который будет интересен не только Вам, но и многим другим пользователям. :Laie_67: И естественно иметь постоянное желание его админить и продвигать со всеми вытекающими из этого позитивными моментами.

 

P.S. В данный момент нас есть сайты по спутниковым технологиям и баскетболу, с хорошим PR 3 - 4 (это рейтинг доменов от Google) , т.е. уже заложена хорошая основа, можно ими конкретно заняться...

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

 

Есть интересная тема для сайта,ВСЕ О ЗАРАБОТКАХ!Деньги!

 

У меня есть очень много полезной информации,которую я собирал со всего РУнета,Это и Бизнес-планы,Форекс,заработок на EBAY,и акции и облигации,Очень много способов заработать в интернете,Электронная литература... Ничего не будет сказано о спонсорах,кликах,финансовых пирамидах,только если справедливая критика,в общем все что я нашел за 8 месяцев на эту тему! на чем и как можно заработать!

 

Я считаю эту тему очень актуальной и востребованной,так как многие ищут в интернете заработки! По запросу Заработать Деньги в Яндексе вылезают какие-то несерьезные сайты,я готов сделать ЛУЧШЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ (что-то глобальное)!

 

Почему я до сих пор этого не сделал???

потому что нет знаний в PHP и MySQL хотя есть скрипты,но я не знаю как их устанавливать,знаю HTML и умею пользоваться Java

название сайта придумал,еще не занято! GoSeeDo.ru "Иди,Смотри,Делай"

 

У меня безлимитный интернет,в интернете я провожу по 3-4 часа в сутки,есть огромное желание иметь свой сайт,готов Работать,Продвигать и Администрировать,теоретически знаю как раскручивать сайты и как поднимать PR и ТИЦ. Вроде все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХочуХА, ок :Laie_67: , зарегили сайт, завтра займемся установкой движка :cd:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

проект http://goseedo.ru/ уже в действии :ad: можно заходить :ab:

  • Like 1

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я хочу предложить одну вещь которая ( я так думаю) будет интересна многим людям. Для етого впринципе нада только хост и доменное имя. Можна сделать игровой-вап портал для телефонов. Так чем мы хуже сасисы.ру или фанка? Я думаю вполне реально ето сделать! Я думаю у большинства людей есь мабилка--а комп не у каждого.поетому если сделать такой портал,то любой сможет зайти и скачать ту игрушку которая нравится. вап-очень перспективное место. Сам занимаюсь строительством сайтов-есть опыт установки вап-движков,скриптов(кроме mySQL)но думаю научусь, также знаю как раскручивать сайты.Но ресурсов нехватает(нету инета даже нормального, зато желание есть).Поетому если моя идейка понравится, то стукните в асю (455446295).Обсудим ето дело. :-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация форума sgh;Я хочу предложить создать портал о киберспорте,киберспорт за последниее несколько лет на довольно высоком уровне развития и возможно(как сообщают источники) скоро это будет отдельная дисциплина олимпийских игр.У меня есть множество информации,источников новостей...Я вот начал делать портал о киберспорте на бесплатном хостинге- www.ncc.ucoz.ru;и вот мне друг дал адрес вашего топика а я очень давно хотел видеть свой портал на платном хостинге;название я уже придумал-sportcyber.ru или cybersport.ru.Заранее спасибо-Александр.

Изменено пользователем spok007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, написал в аську

spok007, ответил в личку

  • Like 2

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарвствуйте меня зовут Мельников Евгений Сергеевич я занимаюсь продажой hi tech технологий,так же на моём сайте размещются все новости hi-tech, проект заслужил огромный интерес и популярность ;и вот случайно в поисках партнёрства я наткнулся на ваш сайт и хочу предложить вам сотрудничество;так как вы являетесь порталом о мобильной связи,а я содержу проект о hi-tech технологиях и знаю в этом смысл думаю что если я запущу ещё один проект по данной тематике и расскручу его(а это не сложно так как я занимаюсь ещё совмесно раскруткой и продвижением сайтов)то оттуда будет идти народ к Вам,так как тематики практически одни и теже; в этом случае я помогаю Вам(с пользователями) а вы мне(соответственно с доменом и хостингом,думаю что для этого вы и открыли этот проект(сам знаю толк в качественой рекламе));если Вас заинтересовало моё предложение и Вы всё ещё распологаете возможностью регистрации доменов и услуг хостинга прошу откликнуться,вот мои контакты icq 375-116-569.Заранее спасибо,с уважением Мельников Евгений Сергеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rams, написал в аську :ab:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня есть желание создания эротического портала, материала на такую тему можно найти очень много, думаю сайт будет очень популярен. Если Вы согласны потдержать меня и мой проект, то свяжитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. интересно, как это ты будешь отделять эротику от НЕ_эротики ? :51:

ведь закона , чётко определяющего "рамки" одного и другого ...пока НЕ приняты :cb:

 

У меня есть желание ...

одним дрОчуном больше... что ли ?

 

материала на такую тему можно найти очень много...

сам же и ответил... себе :bx: ... смысл твоих "предлагалок" тогда ? :)

 

вас закрывать надо к ИПеням :) - повсеместно и чем раньше - тем лучше ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo +1 :ci::idea:

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте! Меня зовут Шаран Сергей Сергеевич, у меня большой интерес к софту,особенно к новому.

Сам люблю работать с видео программами такие как Adobe Premire, Ulead Video Studio, Sony Vegas и другими..,

поскольку видео сейчас продвигается и очень хорошо, а так же другие полезные и очень забавные програмки.

Так почему бы не посветить сайт софту,ведь каждый из нас с ним работает.Софт не обходим миру:-)

Если вам интересна моя тема пишити мне в isq 417122543 буду ждать.С уважением Серёга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это не варез, то можно попробовать наверное

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это не варез, то можно попробовать наверное

Я думаю это хорошая идея, поскольку так же и многие фирмы заинтерисованы Софтом,и наконец он всегда будет нужен

и притом выход нового очень даже интересная новость (особенно читать описание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain20, скоро будет, на днях ждем новую версию движка для портала, ее сразу и поставим, чтобы потом не обновлять по сто раз с предыдущей )))

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain20, скоро будет, на днях ждем новую версию движка для портала, ее сразу и поставим, чтобы потом не обновлять по сто раз с предыдущей )))

Хорошо ,жду )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня есть интересное предложение:

 

Создать сайт о минусовках. Сайт сделать бесплатным. И чтобы было много минусовок, а не так что по 20 штук на сайте. А вообще, еще не видел сайта, где есть много минусовок и их можно было бесплатно скачать.

 

Как вам такое предложение?

banner_360_rus.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде этих сайтов дофига :(

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc,

 

Минусовка - так называют музыканты фонограммы высокого качества, который используются

для выступлений в ресторанах и барах.

 

Я правильно понял? :Laie_67: И ты думаешь этот портал может стать популярным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А почему нет? Сколько существует школ , универов и других учебных заведений, а еще музыканты, тамада, и вообще лично для себя. Для КВНа,концерта...Например такое слово как караоке постепенно забудут, т.к. появляются намного лучшие по качеству - минусовки.

 

Что такое минусовки?

 

Широкое применение получают именно минусовки. Минусовка - исключительно музыкальный термин-жаргон, появившийся в

результате музыкальной эволюции. Минусовка, в отличии от караоке гораздо ближе по звучанию к оригиналу(а иногда и сам оригинал).

Поэтому не стоит путать минусовку с караоке. Как правило минусовка пишется в студии и на выходе звучит практически, как оригинал,

а иногда даже лучше его.

banner_360_rus.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,вот вы все о сайтах да о сайтах,а вот я предлогаю сделать чат для пользователей форума,например Online помощь пользователям ну и все такого типа.Или это будет не выгодно форууму?

Если Вас заинтересовало пишите на мыло или стучите в асю

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...