Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j600


Рекомендуемые сообщения

sparcom,

изменениями на системном уровне скорее всего незаметными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот что хотелось узнать. Вот у меня батарейка держит гдето два дня . У вас так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня интересует почему не все .jpg файлы отображает?? Такое ощущение что ограничение какое-то на размер.Что скажете? Как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот что хотелось узнать. Вот у меня батарейка держит гдето два дня . У вас так же ?

Это сильно зависит от того, что ты делаешь на телефоне... :(

 

А еще меня интересует почему не все .jpg файлы отображает?? Такое ощущение что ограничение какое-то на размер.Что скажете? Как у вас с этим?

Попробуй уменьшить разрешение :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,

хочу тоже купить J600 , он имеет кнопки на передней (Touch-) и боковых панелях, которые наверное включают экран, даже если аппарат сложенный.

Перед покупкой J600 хотелось бы узнать, можно ли в настройках установить так, чтоб Display непроизвольно не включался, если он сложенный и в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а что делать мне???? Я установила JADgen в надежде на то, что мой телефон перестанет выдавать мне ошибку ввода и вывода, но не фига как выдавал так и выдает. Я измучилась уже незнаю что делать. Из-за этой вонючей ошибки ни чо не устанавливается: ни приложения, ни темы, ни игры. Хожу как лох с пустым телефоном. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня интересует почему не все .jpg файлы отображает?? Такое ощущение что ограничение какое-то на размер.Что скажете? Как у вас с этим?

 

не все .jpg файлы отображает - надо уменьшить размер фото.

 

Чтобы увеличить фото достаточно нажать боковую кнопку "увеличить звук"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять нормальный mp3 плеер, чтобы хоть какой нибудь эквалайзер был и чтобы плей-лист был без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все .jpg файлы отображает - надо уменьшить размер фото.

 

Чтобы увеличить фото достаточно нажать боковую кнопку "увеличить звук"

 

Я не новичек в телефонах... если мягко выразиться... то что увеличивать фотографии и каким способом я знаю! Но, разрешение одинаково... скинул с нокии фотки..одна отображается, другая нет... такой же 1.3 мегапиксельной камерой сфоткано...

Спасибо конечно за ответы, тогда может подскажите какое максимальное разрешение поддерживается? :roll:

Изменено пользователем Silver_mc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loona, рабочую версию и инструкцию по установке JAVA, смотри в НАВИГАТОРЕ:67: Ну а обсуждение Jimm'a в этой теме!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Dimanchik

 

Строгое предупреждение от модератора -=Troyan=-
Если вы хотите кого-то поблагодарить, нет надобности создавать лишний пост. Для этого предусмотрена кнопка "спасибо"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не новичек в телефонах... если мягко выразиться... то что увеличивать фотографии и каким способом я знаю! Но, разрешение одинаково... скинул с нокии фотки..одна отображается, другая нет... такой же 1.3 мегапиксельной камерой сфоткано...

Спасибо конечно за ответы, тогда может подскажите какое максимальное разрешение поддерживается? :)

 

1280 na 1024 по моему, ну если ты не новичек и у тя 600 а не Ешка то помоги мне и слей оптиком дамп, если можеш помо напиши в лику или в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет, есть телефон j600e, все дрова установлены на комп, работает как модем, на родном шнуре с упаковки магазинской, но заряжать не хочет, кто подскажет, чего ему еще надо :Laie_67:

PS.Кто уже опробовал на нем флеху на2 гига, как ощущения, стоит ли брать, или лутше гиг?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, не все Agere могут заряжаться, а только new.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-,

Видимо этот кабель и не должен заряжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,да он же и не из таких и старых,интересно,у всех не заряжает родным шнуром? А кто флехи тестил на нем таки?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LION,

Попробуй Full reset - *2767*3855# но он может и не помочь. Учти, что тел книга, смски из памяти телефона сотрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LION,

Попробуй Full reset - *2767*3855# но он может и не помочь. Учти, что тел книга, смски из памяти телефона сотрутся.

 

 

прикинь после набора просит введи код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LION,

:ad: мда уж, не получилось обмануть телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил жене J600E с прошивкой J600EXEGI1, вроде все устраивает, только напрягают непонятные щелчки в динамике до и после воспроизведения озвучки нажатия на любую клавишу. Это нормально? И еще, в заблокированном состоянии на дисплей вообще не выводится никакая информация, он просто отключен?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди срочно помогите , как убрать режим Abc по умолчанию... и поставить Т9 ?

у меня везде в СМС , в Джиме

 

Метод типа смени в СМС не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...