Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j600


Рекомендуемые сообщения

nephrael, т.е. если в опциях смс - стиль ввода ты ставишь T9 Ab, то этот режим не сохраняется!? А в настройках языковых ресурсов стоит режим Автоматически или Русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,да , ставлю т9 Абв(тока не стиль ввода , а режим) ..... , пробовал и то и другое , ни там ни там не сохраняется...

 

Значит так...если в опциях смс я ставлю T9 Абв , то при следующем набирании смс по умочанию ставится Abc , если ставлю Абв , то он остается Абв , но я пишу только в т9...

 

И кстати , не сохраняется стиль шрифта....

 

Даже фул ресет не помог

 

и вот еще интересная вещь , если я ставлю язык системы английский , то т9 сохраняется тока английский , пытаюсь поставить язык т9 русский , хрен...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подержать нажатой "*" может поможет??? :44:

 

Не подскажете, нет ли кодов по увеличению громкости, а то тело тихое очень??? :an::an::an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

То есть на компе с помощью какой-нить проги??? я Так понял??? И еще у меня с Джиммом проблема : установил его, зарегестрировался вроде пора общаться, но вдруг когда пишу сообщение у меня выскакивает окно: "Ошибка ввода-вывода" Чо за дрянь такая??? :59: Подкиньте плиз Джимм, который сто пудняк на J600Е пошел?!?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз ,, как сделать чтобы песни с карты памяти играли поочереди ,а то приходится вкл по одной

Samsung SGH-J600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klimentus,

какие галочки в Настройки -- Подключение в Джимме стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-,

Видимо этот кабель и не должен заряжать :)

Ребята так что, ниукого кабель, идущий в комплекте,от компа не заряжает, значит магазинщики еще и врут

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удается ли записывать на диктофон телефонный разговор на J600 или J600E?

На крайний случай хоть свои слова при этом разговоре? Тогда хоть можно повторять вслед за собеседником сложные адреса, номера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: Можно как-нибудь сделать нормальную мелодию на смс не из стандартных?

нельзя.... ждем новую прошивку

 

Удается ли записывать на диктофон телефонный разговор на J600 или J600E

На крайний случай хоть свои слова при этом разговоре? Тогда хоть можно повторять вслед за собеседником сложные адреса, номера и т.д.

Вроде такая функция есть

 

Предлагаю подержать нажатой "*" может поможет???
читайте внимательномой пост...

сейчас уже не актуально .... т.к я нашел нормальный джим и он ставит первоночально на т9 , смс пишу редко , так что мне это не обязательно

 

И еще у меня с Джиммом проблема : установил его, зарегестрировался вроде пора общаться, но вдруг когда пишу сообщение у меня выскакивает окно: "Ошибка ввода-вывода" Чо за дрянь такая??? Подкиньте плиз Джимм, который сто пудняк на J600Е пошел?!?!

Убей себя об стену....зарегился он(а))))))

Джим в атаче

1155749_Jimm_hattab_291207.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s2dent, думаю в новой прошивке такой возможности не появиться! :) Для этого нужно писать патч :132: Но к сожелению, пока не известно кто и когда займется этой моделью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ALL вот нарыл еще прошивку J600XWGH1 http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/86128699/J600XWGH1.7z

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил джимм, а зайти не получается перебирает ипы целый час, но так и не зашел, в чё может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

nephrael,

попробуй сам в Samsung Firmware Editor'е эту карту создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берет его(((( можете помочь состряпать карту прошивки? помогите плзя

 

Строгое предупреждение от модератора Dimanchik
Запрещено оставлять номера ICQ, адреса электронной почты для получения ответа на них. Ответ на вопрос может быть полезен другим участникам форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.... не дочитал правила))) исправлюсь

 

Эта хотелось бы заметить , мне нужен патч для сворачивания Жабы ,=>, SFE не справится , почему может кто нить помочь , как сделать карту для РесМана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nephrael,

Вот инструкции для SFE 2.0:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35354

http://OldPh.one/index.php?showtopic=33081

 

P.S. Ресман для этой модели не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...