Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

Владельцы телефонов отпишитесь, какая там реальная камера 3мп , или 5мп , а то на сайтах разная инфотмация :)

f700 - 3 mega, а 5 mega у F490

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил это тело пару дней назад. проблема аналогичная всем самсунгам. ява ставится только хитро)) а вот как это хитро никто пока не знает. и дело не в прошивке просто надо найти хотябы папку в которую установлена стандартная игра. таковой папки я не нашел... но нашел пару интересных файлов (property.txt и property_mvm.txt) в папке User/exe/java/filesystem содержание файла наводит на некоторые мысли. ребята прочтите эти файлы и выскажите мнение плиз

 

в водафоновской версии это телефона там много игр!!! и можно закачивать через инет!!!

У нас это урезали!!!! и закачивать ничего нельзя!!!

В водафоновской версии даже иконки по моднявее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! я тут 3 разных прошики нашел для ф700 (F700AMGJ8, F700XEHA5, F700XXHA3) ща буду эксперементы ставить мож ява пойдет)))

Давай, будем надеяться , а то я хочу купить его, а т оэтот ф300 без игр , да практически без ничего ,уже надоел . Вопрос к пользователям: а как он по громкости ??? Громче сонаря к750 или w800 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по громкости, в плане звонка мне очень нравиться,а в плане будильника он почему-то тихий! а в общем телефон классный,во всяком случае мне нравиться! посмотрим чем мои опыты закончаться)))))))))))

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по громкости, в плане звонка мне очень нравиться,а в плане будильника он почему-то тихий! а в общем телефон классный,во всяком случае мне нравиться! посмотрим чем мои опыты закончаться)))))))))))

:(

Ну звонок в автобусе в час-пик услышать можно? Он громче своих предшественников ф500 и моего ф300 ? А вспышка там есть(так-же слышал разногласия по поводу вспышки на некоторых сайтах говорят что есть, на некоторых говорят что нету) ? Какое качество снимков, такое же как у SE к790 и800 или лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звонок в автобусе в час-пик услышать можно? Он громче своих предшественников ф500 и моего ф300 ? А вспышка там есть(так-же слышал разногласия по поводу вспышки на некоторых сайтах говорят что есть, на некоторых говорят что нету) ? Какое качество снимков, такое же как у SE к790 и800 или лучше ?

у меня до этого f500 был, вроде f500 так же по громкости. но у f500 динамик 1 а у этого - 2 :an: вспышка есть. с sony не сравнивал. но качество очень хорошее!

  • Like 1

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до этого f500 был, вроде f500 так же по громкости. но у f500 динамик 1 а у этого - 2 :) вспышка есть. с sony не сравнивал. но качество очень хорошее!

Я вот не знаю какой взять ф700 или SE w890i функции вроде бы одинаковые(камера итд), а по цене он на 1к дешевле, и игры соответственно ставятся без проблем ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proof-vs, поделись решением с народом-думаю пригодится ещё.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотри на цену, а бери что тебе лучше!!! что больше нравиться :Laie_67:

Изменено пользователем ivan4319
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотри на цену, а бери что тебе лучше!!! что больше нравиться :64:

Да дело не в цене, просто на сонарях все проще ставится (игры,ася и.т.д) но с другой стороны на samsung`е дольше хватает батареи, да и дезайн мне больше нравится :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи плиз как решил???? :)

 

 

Admin Pass : *#6984125*#

выбирай Pre-configuration (Operator code) : *#73561*#

ну и страну Россия, а то при сбросе Казахстан по умолчанию ставится .

Наслаждайся... Удачи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin Pass : *#6984125*#

выбирай Pre-configuration (Operator code) : *#73561*#

ну и страну Россия, а то при сбросе Казахстан по умолчанию ставится .

Наслаждайся... Удачи!

что именно за проблему решил? с языком или с явой?

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук, Снова я.

 

Корочем по поводу инструкции http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?st=all

Попробовал, все установил, в телефоне разобрался, все шло ок.

Но вот, оказалось потом чтьо программа версии 1,06 (т.е. последней) не знает такого телефона! :59:

Я нашел на их поддержке мыло на которое можно писать и НУЖНО писать если, как сказано там "вы хотите добавить поддержку своего телефона (своей модели)", итак вот это мыло: djpham@bitpim.org :ad:

И давайте сообща писать туды и заказывать, писать на английском естественно! :)

Если не будем писать - не зделают.... :)

 

Кто-то спрашивал по поводу камеры, и системы, здесь не виндовс мобайл!

Камера - 3 Мп - у мну был D600 - камера была просто супер, здесь такая же только 3 Мп, вспышка есть!

 

Такс, еще:

 

Кто нашел прошивки, отпишитесь, получилось что или нет!!!???

Смотрел файлы вытянутые с телефона, в них говорится о куче проррамм и игр для тела этого....

значит они есть и работают, только на фодафоновской версии,

кстати А КТО видел водафоновскую прошивку??? Может стоит ее попробовать?

 

И еще:

 

Нашел вот такую фичу http://www.uniquephones.com/Samsung-F700-U...-By-Remote.html

 

Кто скажет что это значит и чем может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ так что всетаки делать с Явой????????это же гониво что игры,темы,проги нельзя юзать....нада чтото делать!может кто уже решил вопрос,я имею ввиду именно модель F700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ так что всетаки делать с Явой????????это же гониво что игры,темы,проги нельзя юзать....нада чтото делать!может кто уже решил вопрос,я имею ввиду именно модель F700

 

тут дело в прошивке!!! т.к. для водофоновской версии все эти фичи сохранили и они могут спокойно качать хотя бы покупать игры!!! а для не водофоновской версии эти фичи прикрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в прошивке!!! т.к. для водофоновской версии все эти фичи сохранили и они могут спокойно качать хотя бы покупать игры!!! а для не водофоновской версии эти фичи прикрыли...

 

И что нам теперь делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ждать новой!

Не поможет.Ибо такой подарок нам никто не предоставит.

Информация к размышлению. Имеется прошивка F700AMGJ8 - Водафоновская на нее прекрассно встают Ява игры и приложения присланные из WAP'а. Просто Самсунги хитро с пользователями поступили отдав привилегию на установку Явы в руки мобильных подлецов-операторов. Каталоги скрыты от глаз пользователей, поэтому когда читаешь внутренние файлы наподобие Media/EXE/Java/Games аж злость берет.Знаешь что есть, а добратся не можешь. Подобная байда была у меня при установке тем на Моторолу в770, но там в програме была специальная опция " Показать скрытые системные файлы" при включении которой можно было редактировать системные файлы,стирать залоченные игрушки/мелодии. Жалко что Самсунг нельзя ввести в P2 мод,может тогда и вскрыли бы секрет.

Кстати, кто нибудь пробывал играться с файлом EAR_Data_Load.txt? После нехитрых манипуляций у меня музыка начала играть вроде бы погромче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет.Ибо такой подарок нам никто не предоставит.

Информация к размышлению. Имеется прошивка F700AMGJ8 - Водафоновская на нее прекрассно встают Ява игры и приложения присланные из WAP'а. Просто Самсунги хитро с пользователями поступили отдав привилегию на установку Явы в руки мобильных подлецов-операторов. Каталоги скрыты от глаз пользователей, поэтому когда читаешь внутренние файлы наподобие Media/EXE/Java/Games аж злость берет.Знаешь что есть, а добратся не можешь. Подобная байда была у меня при установке тем на Моторолу в770, но там в програме была специальная опция " Показать скрытые системные файлы" при включении которой можно было редактировать системные файлы,стирать залоченные игрушки/мелодии. Жалко что Самсунг нельзя ввести в P2 мод,может тогда и вскрыли бы секрет.

Кстати, кто нибудь пробывал играться с файлом EAR_Data_Load.txt? После нехитрых манипуляций у меня музыка начала играть вроде бы погромче

 

 

А если пойти на кар. дачи,там может есть умельци которые всетаки прошивку найдут под яву?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...