Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

а никто не пробовал установить водафоновскую F700AMGJ8 прошивку? или с ней наши операторы не дружат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал установить водафоновскую F700AMGJ8 прошивку?

у-у... категорически НЕ советую ... :av: даже "пробовать" :127:

 

наоборот, те трубы, которые "заточены" под водафон и завезены для работы здесь ...

народ разлочивает под "диапазоны" наших ОпСоСов :bs:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у-у... категорически НЕ советую ... :av: даже "пробовать" :127:

 

наоборот, те трубы, которые "заточены" под водафон и завезены для работы здесь ...

народ разлочивает под "диапазоны" наших ОпСоСов :bs:

 

Нехочу спорить ,но я сижу на этой прошивке и думаю что лучше пока не видел,хотя у меня были: F700XXHA3,F700XXHB1,F700XEHA5,F700XEHA4. Но я юзаю телефон не в России,поэтому советовать не буду.

В любом случае, может у кого есть мысли как вскрыть системные файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я :av: что интересует? :bs: жду вопросов

как закачать новые мелодии для смс и будильника

или только стандартные :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сравните в чем различия между прошивками F700XEHA5 (наша русская) и F700AMGJ8 (водафоновская), может так найдется выход из данной ситуации с играми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закачать новые мелодии для смс и будильника

или только стандартные :(

 

Привет! Как ни странно - очень просто... :(

1. Закачать "новые мелодии" в телефон

2. Выбрать интересующую мелодию соответственно из меню будильника - для будильника, в меню смс -для смс. Выбираешь "Звук 5" и вешаешь на него ЛЮБУЮ мелодию.

Для КАЖДОГО конкретного контакта из телефонной книги - можно выбрать индивидуальный сигнал...

 

Удачи!

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сравните в чем различия между прошивками F700XEHA5 (наша русская) и F700AMGJ8 (водафоновская), может так найдется выход из данной ситуации с играми!

 

Да. И скажите, кто знает, что за версия прошивки F700XXHB1.

 

При попытке перешить телефон DownloaderV5.32 пишет :

 

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Error : UsbBoot Write [0.2s]

 

как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои наблюдения и размышления...

 

 

+

Дизайн, удобный и большой сенс. экран, QWERTY, возможность просмотра офисных файлов, почта, полноценный интернет.

-

Полный попадос с Java (очень надеюсь - исправим всеобщими усилиями, или мне придёться менять аппарат, увы)

Отсутствие голосового набора - очень не удобно за рулём! :(

Поставляемое ПО для работы с компом - сырое и мало функциональное. Кстати, кто-нибудь смог сохранить телефонную книгу на комп?

Создание списков воспроизведения на компе с помощью этого ПО - я не смог, может кто подскажет?

Нельзя выбрать для видео при съёмке тип файла mp4.

Съёмка не на весь экран.

Нет возможности закачки тем.

Замеченные глюки:

1. При долгом разговоре не срабатывает кнопка быстрого доступа - приходится раздвинуть-сдвинуть аппарат, чтобы отбиться или включить гр. связь.

2. Не всегда чётко срабатывает кнопка запуска камеры.

3. После изменения режима съёмки и возврате в режим "Один снимок" - размер не восстанавливается в выбранный по умолчанию (например, у меня - максимальный).

4. Т9 по умолчанию включается ТОЛЬКО при наборе СМС с виртуальной клавиатуры, в других случаях, например, при наборе имён в тел книге - надо вызывать принудительно.

5. В калькуляторе, при наличии тригонометрически функций нет % (или я не нашёл?)

6. Не устанавливается стоимость разговоров.

Пока - всё что вспомнил... но, чувствую буду редактировать и добавлять...

 

 

PS Внимание!

После экспериментов типа вкл-выкл функций в меню администратора- Internal у меня слетела связь между журналом вызовов и тел книгой, т.е при наборе или приёме вызова или СМС - высвечивался только номер абонента, но не его имя -фамилия и фото... телефонная книга сохранилась в телефоне.

Пришлось все 200 контактов щёлкать через ПО на компе (изменить-принять)

Изменено пользователем Мир on-off

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

2. Не всегда чётко срабатывает кнопка запуска камеры.

...

 

Я бы сказал, что практически, никогда она не срабатывает так как нужно :(

 

При копировании SMS из "входящие"("исходящие") в "мои папки", вроде всё Ок! А вот после выкл./вкл. практически все SMSки оказываются снова во "входящие"("исходящие").

 

Пока Simка не заполнится, все SMSки будут сохраняться на ней, а только потом на телефоне. Переключить сохранение сообщений сразу на телефон не получилось.

 

Короче резвесёлый аппарат. Откровенно говоря, более "сырого" телефона, я себе и представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После экспериментов типа вкл-выкл функций в меню администратора- Internal у меня слетела связь между журналом вызовов и тел книгой, т.е при наборе или приёме вызова или СМС - высвечивался только номер абонента, но не его имя -фамилия и фото... телефонная книга сохранилась в телефоне.

Пришлось все 200 контактов щёлкать через ПО на компе (изменить-принять)

 

зря ты так с собой поступил :( Нужно было просто перегрузить телефон с настройками на "Русский" и всё пришло бы в норму. Я с таким сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. возьму на вооружение...

 

Скока там настроек и сенситив экран... и чего только нет... только вот в слепую не охота шишки набивать...

 

Про сохранение тел книги чё-нить подскажешь?

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сохранение тел книги чё-нить подскажешь?

 

Из PC Studio 3 вызывай PC Sync и наслаждайся тел.книгой через MicrosoftOfficeOutlook :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет.Ибо такой подарок нам никто не предоставит.

Информация к размышлению. Имеется прошивка F700AMGJ8 - Водафоновская на нее прекрассно встают Ява игры и приложения присланные из WAP'а. Просто Самсунги хитро с пользователями поступили отдав привилегию на установку Явы в руки мобильных подлецов-операторов. Каталоги скрыты от глаз пользователей, поэтому когда читаешь внутренние файлы наподобие Media/EXE/Java/Games аж злость берет.Знаешь что есть, а добратся не можешь. Подобная байда была у меня при установке тем на Моторолу в770, но там в програме была специальная опция " Показать скрытые системные файлы" при включении которой можно было редактировать системные файлы,стирать залоченные игрушки/мелодии. Жалко что Самсунг нельзя ввести в P2 мод,может тогда и вскрыли бы секрет.

Кстати, кто нибудь пробывал играться с файлом EAR_Data_Load.txt? После нехитрых манипуляций у меня музыка начала играть вроде бы погромче

пардон вроде есть р2 мод!!! *#6984125*# 3 Network& Call Setings 6 2Mode pref!! вроде это и есть мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ксатати основные коды:

Admin Pass : *#6984125*#

Pre-configuration (Operator code) : *#73561*#

Internal Pass (Master Key) : *#9072641*#

 

Под другие прошивки:

Admin Pass : *#3695147*#

Internal Pass (Master Key) : *#3971258*#

Pre-configuration (Operator code) : *#83301*#

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И скажите, кто знает, что за версия прошивки F700XXHB1.

 

 

 

Это вроде как самая новая из буржуских прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из PC Studio 3 вызывай PC Sync и наслаждайся тел.книгой через MicrosoftOfficeOutlook :(

 

гы...вот в чём дело... у меня аутглюка на компе не было... :49:

почему бы? :28:

 

Я-то говорил про возможность в PS -> Phone Editor -> Файл-> Импорт...

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имеет опыт прошивки F700? Поделитесь, пожалуйста. Какие телодвижения нужно сделать чтобы заставить это тело прошиться?

 

 

Хотя, наверно и не надо отвечать. Тот телефон который я купил, явно не тот который я хотел иметь. Сейчас ковырялся в инете и нашёл то, что я хотел иметь, когда покупал F700. Если всё правда об Samsung i900, то это именно то что нужно, а F700 сыну отдам, пусть в детсадике удивяться и не жалко будет, фуфловый телефон, как ни крути. :49:

Изменено пользователем _MikE_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто-Выключаешь телефон кнопкой вкл/выкл. Открываешь Qwerty клавиатуру,жмешь синий треугольник влевом углу(он же как клавиша Fn на лаптопах) и включаешь телефон.На екране должна появиться надпись Download. Включаешь MultiLoader_V5.32 в закладке MSM6245/MSM 6260 находишь свой телефон, затем нажимаешь Full download,потом Boot (указываешь каталог BOOTFILES где лежит прошивка),потом выбираешь модем, Rsrc1,Rsrc2,Factory FFS соответственно из каталога Binary, жмешь кнопку Download в программе и ждешь около 3-4 минут.После нехитрых чреслодвижений телефон должен перегрузится. Вот вроде и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои наблюдения и размышления...

 

Пока - всё что вспомнил... но, чувствую буду редактировать и добавлять...

 

Вот исчо...

При телефонном разговоре нельзя включить диктофон и записывать его...

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у-у... категорически НЕ советую ... :) даже "пробовать" :D

 

наоборот, те трубы, которые "заточены" под водафон и завезены для работы здесь ...

народ разлочивает под "диапазоны" наших ОпСоСов ;)

не правду вы говорите батенька))) водофоновская версия все хорошо видит, во всяком случае у меня мегафон работает :51::) ток пилин приложения не идут че делать не знаю!! мож кто че подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я так и не понял а можно в телефон закачивать обложки альбомов музыкальных? albums art? или эту функцию не включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем я прошил тело водофоновской прошивкой. Операторов местных, ну или как минимум того, которым я пользуюсь, она потдерживает. И яву устанавливает без проблем, даже в менюхе есть пункт Download Game, Download Application. Установил Jimm себе и думаю теперь... Русского языка нет! Хотя все контакты у меня на русском и они отображаются нормально, но включить язык никак!l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто-Выключаешь телефон кнопкой вкл/выкл. Открываешь Qwerty клавиатуру,жмешь синий треугольник влевом углу(он же как клавиша Fn на лаптопах) и включаешь телефон.На екране должна появиться надпись Download. Включаешь MultiLoader_V5.32 в закладке MSM6245/MSM 6260 находишь свой телефон, затем нажимаешь Full download,потом Boot (указываешь каталог BOOTFILES где лежит прошивка),потом выбираешь модем, Rsrc1,Rsrc2,Factory FFS соответственно из каталога Binary, жмешь кнопку Download в программе и ждешь около 3-4 минут.После нехитрых чреслодвижений телефон должен перегрузится. Вот вроде и все.

Привет! скажите пожалуйста а что эта за программа MultiLoader_V5.32? и где ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского языка нет! Хотя все контакты у меня на русском и они отображаются нормально, но включить язык никак!l

 

А указанный способ не срабатывает? или там вообще России нет?! :bx:

Admin Pass : *#6984125*#

выбирай Pre-configuration (Operator code) : *#73561*#

ну и страну Россия

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...