Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g800


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, что это может быть:

G800

сначала раздвоился экран, переворачивал картинку,появились полосы черные, а после стал весь экран черный.

поменяли шлейф ситуация не изменилась, после поменяли экран и перепрошили, теперь клавиша "5" заменяется "*", клавиша "7" - "#", тоесть цифры 7 и 5 отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень нужно для Samsung SGH-G800 ,диктофон с автоматической записью всех разговоров, без писка и прочих .готов заплатить . в идеале прога нужна как ультимате войс рекордер на нокии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток.

У меня при разговоре не работает слуховой динамик и если идет входящий вызов то и вибрация не работает.

В чем проблема ? Если нужно менять прошивку скиньте ссылку на мануал.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема ?

Меняй шлейф

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята.Как снять переднюю панель?Решил отполировать стекло,а оно оказалось многослойное.Отполировать то можно,только надо снять панельку,что бы не потревожить кнопки внизу.Декоративное покрытие на передей панели уже давно снял.Под ни зеркальная отполированная поверхность.Смотрится красивее чем из магазина.А вот панельку не могу снять,так как там нет никаких винтов.Я только зарегистрировался и мне не разрешают создавать тему.Влез как мог.Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять переднюю панель?
О том как его разбирать написано в сервисмануале - download_2.jpg

Очевидно, надо разъединить половинки слайдера, и винты на внутренней стороне. А само стекло экрана - обычно просто вклеено.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые !!! Кто может помочь разобраться так что на G800 нету тем на сам телефон????? Если есть желание и время помогите разобраться!!

п.с. А то жена совсем съест..... мол установи мне тему другую.... :):28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь разобраться так что на G800 нету тем на сам телефон????? Если есть желание и время помогите разобраться!!
Нереально, темы у него не меняются, и даже патчей (для возможности каких-либо самостоятельных переделок прошивки) к нему нет. Телефон древний и и не массовый, его уже никто не будет исследовать.

 

Темы вобщем то только у самых современных самсунгов стало возможным менять самостоятельно…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Настигла меня страшная беда.

Когда я отправляю текстовое сообщение, то человеку приходит только одна точка. Так получается с режимом Т9.

Если пытаться писать смс русскими буквами( не Т9), то пишется английскими буквами.

Это проблема телефона или симки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Настигла меня страшная беда.

Когда я отправляю текстовое сообщение, то человеку приходит только одна точка. Так получается с режимом Т9.

Если пытаться писать смс русскими буквами( не Т9), то пишется английскими буквами.

Это проблема телефона или симки?

Подобное было у друга (отправителю приходили только знаки: точки,запятые..) Причина выяснилась в настройке при написании смс - установкой режима языка в авто. Хотя быть может ошибаюсь, модель Самсунг другая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

после прошивки не работает камера пишет "сбой камеры", подскажите что делать?

Какая изначально стояла прошивка?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая изначально стояла прошивка?

Честно не знаю принесли после того ка пытались сами перепрошить. Шил G800XEGL1, G800XEGK4, G800XEGK2 ничего не получается, программой пользовался MultiLoader V5.64 BCOM может чего-то не догоняю,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чего-то не догоняю,,,

разбери телефон и посмотри на шильдике версию прошивки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбери телефон и посмотри на шильдике версию прошивки.

Прошу подсказать точнее в каком месте, под батарейкой или внутри телефона этот шильдик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выяснил правду! У данного тела была поломка шлейфа и пришел в негодность экран, ребята отнесли его в ремонт там цену задрали, они подумали и решили что сами закажут через инет запчасти и починят. После того как на тело было установлено все прибамбасы, тело стало показывать двойной экран(кстати при загрузке не избавился от этого глюка) они почитали в форумах о том что прошивка поможет и кинулись по инструкции шить тело, дабы избавиться от двоизны экрана, но ни тут то было прошивку залили старую и все экран остался двойным и камера сдохла. Прошивкой G80LXEHB1 победил недуг двойного экрана, а вот с камерой уже бъюсь второй день никак. Апдейт камеры зависает: комбинация *#13579#.Может что в конфигураторе нужно поставить, весь нет облазил ничего нет по поводу данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте, под батарейкой или внутри телефона этот шильдик!

Внутри телефона, на микросхеме наклеена этикетка с версией прошивки, которую поставили на заводе.

 

P.S. может всё-таки попробовать подкинуть ещё один шлейф, чтоб наверняка быть уверенным, что в аппаратной части всё ок.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

стесняюся спросить, а описание как шить данное тело не придумали?!..

придумали, инструкция здесь: SGH_G800.rar

шить лучше этим: MultiLoader_V5.32.zip

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот мне интересно прошивка телефона насколько опасная операция?

абсолютно любой телефон(да и любой прибор) шьётся на свой страх и риск, после "домашней" прошивки лишаешься гарантийного обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...