Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в автономном режиме нельзя было использовать радио.

блютус тоже,кстати

2Mako -- посмотри автора в патче Фон под датой новой версии

Какой новой?Я переносил Пашин,он убил туманность дисплея несколько иначе,чем Сергей

Фон под датой для D880XEGK4

Автор- Pako777

:51:Я всегда очень корректно стараюсь прописать авторов,и никогда не присваиваю себе то,что сделано уже другими,пусть и на других телах...Чего и другим портерам желаю :bx:

патчик бы на добавление контактов в "горячие клавиши"

Будет возможно переназначать на софт кнопки любых функций,для которых найдены адреса

Патчик бы перенос сигнала с 60 на 55 сек.

[AlaSToR], что-то ты засиделся без дела,помоги людям... :cd:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелку закидываю :67:

Тел при разряде, стремящемся к нулю, вырубает все энергоёмкие функции и переходит принудительно в режим сохранения заряда (работает только GSM-тракт). Можно эту фичу вырубить на фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пра нарастающий звонок не забИли не :ad:

Я не могу понять о каком нарастающем звонке идет речь? :) Есть в настройках - нарастающая мелодия и вибрация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил ЯВА сворачивается! Входящий в гарнитуру работает и СМС тоже! Фон убрался! Автовозврат в Ява после звонка работает! Автовозврат в плеер после звонка работает! 55 сек работает меню на ОК есть, левая софт ЯВА :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не могу понять как работает самый первый патч. :ad: Это все через РЕСМАН нужно менять?

 

явовским файл-менеджерам открывается доступ ко всем папкам tfs... ставишь ресманом, а результат видишь и пользуеш скажем в BT File Manager... ну или в подобных программулинах...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненашел куда в карту прошивки вписать

В своих картах добавьте *Java_и_возврат(требует_патч)=0x20230CA0*

 

если можно, выложите обновленную карту прошивки

Сообщение от модератора Mako
Скоро будет... :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять о каком нарастающем звонке идет речь? :) Есть в настройках - нарастающая мелодия и вибрация.....

в общем ...у меня так...стоит просто мелодия....при входящем звонке...сначала тиха..а потом резко горомко играет!!!

еще раз....просто выбрана мелодииииияяяяя!!!!!!!!без нарастающих и всяких вибр!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто выбрана мелодииииияяяяя!!!!!!!!без нарастающих и всяких вибр!!!!!!!!!!

да поняли уже... :) По коду вижу где,но пока не знаю как.. :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мона джава шоб сварачивалась не кнопкай вкл.выкл...а на С ее павесить...думаю так удобней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а на С ее павесить...думаю так удобней

Сначала добавим функцию на C,а потом будете вешать че захотите... :ah:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришедшая на ум небольшая хотелка после рабочего дня в наушниках :4:

Если на теле играет плеер, а я хочу запустить ява-приложение, он спрашивает: остановить мр3 плеер? Можно как-то убрать это предупреждение?

Вообще я уже говорил об этом....

Это последствие патча Сворачивание жавы. Исправить можно будет это, когда будет карта с функциями клавиш :51: Тогда повесишь разворачивание жавы на правую софт и будет все нормально.

Кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ;):):ah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую фигню: когда в фоне работает Джим, иногда не пашет цифровая клавиатура, видно, прога на себя перехватывает её, что ли... Достаточно развернуть и свернуть Джим, и всё ОК. Баг периодический, по полдня всё может работать нормально. Обнаружил, когда попытался вручную набрать номер (не из тел. книги). Кравиатура, которая у дисплея, работает в этих случаях нормально за исключением джойстика вверх и вниз, его тоже клинит вместе с нижней клавиатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую фигню: когда в фоне работает Джим, иногда не пашет цифровая клавиатура, видно, прога на себя перехватывает её, что ли... Достаточно развернуть и свернуть Джим, и всё ОК. Баг периодический, по полдня всё может работать нормально. Обнаружил, когда попытался вручную набрать номер (не из тел. книги). Кравиатура, которая у дисплея, работает в этих случаях нормально за исключением джойстика вверх и вниз, его тоже клинит вместе с нижней клавиатурой.

 

тож такая фигня...недавно заметил :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик: можно как-нибудь увеличить количество плейлистов (их всего 4 по 30 песен). Не хватает, блин :59: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик: можно как-нибудь увеличить количество плейлистов (их всего 4 по 30 песен). Не хватает, блин :( ...

Количество плейлистов увеличить нельзя.

А вот содержание можно засчет уменьшения максимальной итак короткой длины файла (вместе с путем).

Но я такой патч не могу портануть на D900, то что уж говорить о теле, который можно сказать я даже не видел.

Но ткаой патч портировал дорогой Mako, так что все можно быть :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='27.01.2008, 7:22' post='332364']

Ну вообще, нулевое деление очень и очень хорошо экономит итак немало съедающую батарею :)

Спасибо Pako777 за оригинальный патч на G600 :67:

 

:(

мне яркость и на "1" иногда казалась слишком яркой... а уменьшать то было некуда...

 

также поставил Убрать проверку заряда аккумулятора для D880XEGK4, но результат увижу суток через трое...

кстати, по сравнению со всеми моими предыдущими самсунгами - к батарее минимум нареканий.... думал будет хуже...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:

мне яркость и на "1" иногда казалась слишком яркой... а уменьшать то было некуда...

 

также поставил Убрать проверку заряда аккумулятора для D880XEGK4, но результат увижу суток через трое...

кстати, по сравнению со всеми моими предыдущими самсунгами - к батарее минимум нареканий.... думал будет хуже...

Постарайся пожалуйста повнимательнее потестить...

1) Пустит ли тебя в функции, такие как - жава, плеер, камера, радио.

2) Будут ли время от времени появляться сообщения о низком заряде аккумулятора

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже одно деление заряда осталось, скоро буду тестить последний патч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел даже не зазвонил, потом пришла СМСка , что мне звонил такой-то абонент и во столько-то. Первый раз !

Наскоко я понимаю,такие смс приходят еси на момент звонка твое тело находится не в сети...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...