Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патчи для Дуоса


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профи! Речь идет о модели Дуос.

У меня простые требования в данному устройству, однако очень хотелось бы:

Изменить (увеличить) громкость сигнала второго входящего вызова который слышится в трубке в процессе разговора, а то в шумном помещении, мягко говоря, их прощелкиваю.

Отправлять "контакт" из своей адресной книги через SMS в виде текста, а не в виде "визитки" которую потом респонденты не видят.

Изменить названия часовых поясов. Попросту, все возможные пояса обозначить российскими городами.

Иметь возможность перезванивать на номер полученный в теле SMS.

По сути, кроме первой, остальные функции обеспечивает SIEMENS шестилетней давности.

По-видимому решение дааных проблем сводится к написанию соответствующих патчей.

 

Мне можно написать на мейл

Сообщение от модератора Mako
Нет уж,лучше Вы к нам... :(
и сообщить об условиях и стоимости выполнения заказа или сообщить свои контакты.

 

В ожидании ответа....

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepanlamata,

Решение проблемы громкости второго входящего вроде описывалось уже...Патч не нужен,делается через сервис-меню

Свяжись со спецами из темы обсуждения тела...

По поводу

все возможные пояса обозначить российскими городами.

Не понятно...Ты предлагаешь Каракас переименовать,допустим в Саратов?Или Воронеж на Азорские острова переместить?Ничего сложного нет..в текстовых ресурсах моно это бесплатно поменять... :( Токо зачем? :(

Отправлять "контакт" из своей адресной книги через SMS в виде текста, а не в виде "визитки" которую потом респонденты не видят.

:( ...В режиме написания СМС-опции-Добавить-Телефонная книга...и то что хочешь любой номер...А ты путаешь с режимом отправки из опций в просмотре Контактов :(

Иметь возможность перезванивать на номер полученный в теле SMS.

...имхо реализуемо
  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь возможность перезванивать на номер полученный в теле SMS.

А Опции - Изъять номер - Вставить - зелёная трубка?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepanlamata,

Решение проблемы громкости второго входящего вроде описывалось уже...Патч не нужен,делается через сервис-меню

Свяжись со спецами из темы обсуждения тела...

По поводу

 

Не понятно...Ты предлагаешь Каракас переименовать,допустим в Саратов?Или Воронеж на Азорские острова переместить?Ничего сложного нет..в текстовых ресурсах моно это бесплатно поменять... :cf: Токо зачем? :28:

:28: ...В режиме написания СМС-опции-Добавить-Телефонная книга...и то что хочешь любой номер...А ты путаешь с режимом отправки из опций в просмотре Контактов :)

...имхо реализуемо

 

Для начала, спасибо за отклик.

 

Со спецами по вопросу громкости попробую связаться.

 

Что касаемо часовых поясов, то я часто бываю в разных городах нашей родины, и плюс мне часто необходимо знать сколько сейчас времени, например, в Хабаровске, а запоминать что он в том же часовом поясе, что и например Бангкок мне попросту лень.

 

В режиме написания СМС можно кроме ФИО контактера, максимум вложить один номер или мейл. Мне нужно чтоб данные отправлялись целиком. Можно из меню СМС, можно из Контактов.

 

И собственно, как перезванивать на номер полученный СМС-кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepanlamata,

задаваемые вопросы обсуждаются

ТАМ

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно, как перезванивать на номер полученный СМС-кой?

 

А Опции - Изъять номер - Вставить - зелёная трубка?

Это пробовал?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...