Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-U600/U600B - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

После переназначения кнопок (на левую - "ИГРЫ")

В приложениях явы, везде, где подпись для кнопки была "МЕНЮ", теперь стала "ИГРЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После переназначения кнопок (на левую - "ИГРЫ")

В приложениях явы, везде, где подпись для кнопки была "МЕНЮ", теперь стала "ИГРЫ"

Так и должно быть :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petersonik,

да, я об этом писал уже, исправить это вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bumer,

Ну да, некоторые мелодии хрипят, а те, которые не особо громкие, у меня играют в самый раз. Пожалуйста :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Великим Мастерам патчей. А нельзя ли сделать патч на U600 чтобы он вибрировал на нажатие сенсорных кнопок как на U600B, а то как-то стремно получается кто купил позже телефон тому и то и се обидно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

а говорили, что прошивку от U600B можно прошить в обычный U600 :132:

Вот и получишь что хотел :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу пользования телефоном (U600B) обнаружил пару неприятностей:

1.после завершения разговора телефон не включает радио, а спрашивает о включении - да/нет, тоесть нужно доставать мобилу, открывать слайдер...

2.фоторедактор открывает файлы только из папки Мои фотографии

3.по сравнению с D900i из фото/видео камер исчезли пара самых прикольных эффектов - эскиз и рельеф, и если в случае с фото можно пойти другим путём (эти эффекты есть в редакторе) то с видео увы...

Можно-ли как-то исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanatOS,

учту при создании патчей, но 2,3 пукнты будут посложнее, поэтому скорее всег оне очень скоро :shock:

 

Кстати поставил у себя максимум громкости воспроизведения MP# всё-таки на 130, громоксть как у 150, только уже не хрипит.

Громкость видео и наушников оставил на 150 (видео даже на 160 поставил)

Кстати может кому пригодится идея: предпоследний 13 уровень везде поставил на 0, чтобы можно было в любой момент быстро выключить звук с максимального, когда это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Das у тебя в разделе патчи для самсунга U600 закралась ошибочка. Когда я пытаюсь скачать патч RingVolume для прошивки U600BXEGL3 то там вместо нормального патча лежат файлы для смены кнопок меню и явы.

поправь плиз а то уж больно патч хороший. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

спасибо, готово. Также переложил архив с патчем SaveCallLog, для U600B там патч нерабочий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Во-первых за проделанную работу для У600 огромный респект и уважуха!

Но, есть замечания и пожелания:

- Патч: Stripe - сдвигает часы внз, но надписи к софт клавишам не убирает -(((

Хочется увидеть...:

-При поступлении переадрессованного звонка сообщение показывается только в начале звонка и убирается, а получится ли его не убирать?

-Радио без наушников для У600?

-FM&BT в Автономном режиме?

-Bluetooth по горячей клавише - Bluetooth входит не в Мои устройства, а в меню Bluetooth?

-Громкая связь без подтверждения?

-Вибрация при дозвоне?

-Вам звонили - что бы в сообщениях оператора типа "Вам звонили" можно узнать кто вам звонил, не перезванивая "вслепую" по указанному номеру?

-Быстрая разблокировка клавиатуры - одним нажатием кнопки оk/i

Изменено пользователем AlexeyOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Во-первых за проделанную работу для У600 огромный респект и уважуха!

Но, есть замечания и пожелания:

- Патч: Stripe - сдвигает часы внз, но надписи к софт клавишам не убирает -(((

Хочется увидеть...:

-При поступлении переадрессованного звонка сообщение показывается только в начале звонка и убирается, а получится ли его не убирать?

-Радио без наушников для У600?

-FM&BT в Автономном режиме?

-Bluetooth по горячей клавише - Bluetooth входит не в Мои устройства, а в меню Bluetooth?

-Громкая связь без подтверждения?

-Вибрация при дозвоне?

-Вам звонили - что бы в сообщениях оператора типа "Вам звонили" можно узнать кто вам звонил, не перезванивая "вслепую" по указанному номеру?

-Быстрая разблокировка клавиатуры - одним нажатием кнопки оk/i

Ты конечно молодец, патчи тестишь, респект :)

Но хочу кое-какую внести лепту в пост.

Напоминаю, что U600 - Agere, а не свифт. Для свифтов можно легко сделать почти все твои хотелки, а вот с агере копаться надо будет неслабо. Ну, надеюсь, что скоро чтонибудь из твоих хотелок сбудиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Stripe - сдвигает часы внз, но надписи к софт клавишам не убирает -(((

странно, проверю, может выложил что-то не то, у меня всё убрано и всё работает :)

При поступлении переадрессованного звонка сообщение показывается только в начале звонка и убирается, а получится ли его не убирать?

-Радио без наушников для У600?

-FM&BT в Автономном режиме?

-Bluetooth по горячей клавише - Bluetooth входит не в Мои устройства, а в меню Bluetooth?

-Громкая связь без подтверждения?

-Вибрация при дозвоне?

-Вам звонили - что бы в сообщениях оператора типа "Вам звонили" можно узнать кто вам звонил, не перезванивая "вслепую" по указанному номеру?

-Быстрая разблокировка клавиатуры - одним нажатием кнопки оk/i

всё это постараюсь реализовать, как раз подобное в моих планах на будущее и было :cb:

 

[AlaSToR],

да брось. На свифты больше патчей только из-за того, что платформой Sysol (откуда и пришли Swift) начали заниматься изначально огромное количество человек, т.к. именно платформы Sysol Был сверх-популярный телефон Х100. Агере не сложнее в патчинге, просто они меньше изучены и ими мало кто занимается. Проблема Агере - в малом количестве разработчиков для неё.

Вот если бы Х100 был Агере, тогда сейчас бы Свифты были бы также слабо развиты, как и Агере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля, 22:15. Патч Stripe исправлен, теперь он работает. :shock:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось...

Ага, вот только, судя по несинхронности выхода патчей для U600 и U600B, даже портировать оные с одного телефона на другой не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanatOS, тебе же сказали, что практически нет людей, которые пишут и портируют патчи на Агере, das один не успевает, он не машина 8) Наберитесь немного терпения! :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanatOS,

по патчам на U600B что-то вообще ни одного отзыва. Например, если бы я сам не поставил себе U600BXEGL3 и не проверил патчи на U600B, 2 патча так и оставались бы нерабочими...

Зачем портировать, если этого никто не просит и это никому не нужно? :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...das один не успевает, он не машина...

Да я и не спорю...тем более что это машине до dаs'а далеко :)

dаs,

патчи нужны, просто владельцев U600B пока мало - просить некому. А отзывы...лично мне понадобилось только два патча и проблем не замечено - тоесть "отзывать" собственно нечего :( . С нетерпением жду портов Low Battery и Volume Changer.

Изменено пользователем TanatOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das

Уменя вопросик. вчера лазил по веткам форума патчи нашел что на D900 есть патч когда ява работает в фоне, а на U600 такой патчик нельзя-ли сотряпать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir, держи U600 Java Suspend 1.2:) Только ява на паузе находится, а версия без паузы в разработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после патча (скорее всего Stripe) у меня в плеере пропала нижняя строчка в том месте где в обычном режиме находятся часы.как это пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynikym,

жди вторую версию Stripe, скоро будет.

 

Что в планах:

- софт-полоса исчезнет только на рабочем столе, в остальных местах она будет

- будет испрален глюк с обновлением отображения времени (когда на фоне остаётся старое значение)

- будут выведены проценты заряда батареи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ynikym

Нашел также баг с отображением нижней строки также в диктофоне, фоторедакторе, наложении изображения.

В плеере при нажатии паузы строка появляется.

Ждем следующей версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нашел глюк в Stripe , когда плеер в фоне то при удержании влево или вправо пока перескакивает мелодия если она еще не начала играть нажать и удерживать влево или вправо то появляются подписи к софт клавишам убираются после того как телефон спросит о блокировке клавиатуры ))) Да и еще обнаружил токо что при зарядке от компа в режиме Samsung PC studio

подсветка дисплея не гаснет. А при зарядке от зарядника телефон еще и пищит каждые 7 секунд пришлось врубать режим без звука он помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...