Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей Sgh-g600


Рекомендуемые сообщения

Тема по обсуждениям патчей телефонa SAMSUNG SGH-G600.

Профильная тема по телефону (там можно задавать любые вопросы по работе телефона.

Профильная тема по скачиванию патчей (там можно качать патчи. По их работе отписываться только в ЭТОЙ теме!).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Накидал я как то кучу патчев, и тело мое повисло в постоянной перезагрузке так и не понял какой именно патч так заглючил. Вопрос поповоду патча Exstra Desktop v1. Экстра информация появилась но всё там понулям кроме уровня сигнала -110дБ. Как сделать что бы были реальные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал я как то кучу патчев, и тело мое повисло в постоянной перезагрузке так и не понял какой именно патч так заглючил. Вопрос поповоду патча Exstra Desktop v1. Экстра информация появилась но всё там понулям кроме уровня сигнала -110дБ. Как сделать что бы были реальные данные?

Все патчи скопом ставить не надо.

А по нулям батарея и температура - возможно из-за самой батарейки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=353531]

Все патчи скопом ставить не надо.

Если патчи не кривые,без разницы как ставить,РесМан сам определит,какие в первую очередь,какие во вторую
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='08.04.2008, 8:19' post='353531']

Все патчи скопом ставить не надо.

А по нулям батарея и температура - возможно из-за самой батарейки....

Я патчил Бинэдитом, а батарейка через сервисное меню показывает нормальный вольтаж и температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поповоду патча Exstra Desktop v1. Экстра информация появилась но всё там понулям кроме уровня сигнала -110дБ. Как сделать что бы были реальные данные?

поставить МастерПатч

P___________.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
" post=356776]

Патч упорядочивает мсс-описание главного меню.

А что это дает то? :( Во всех телах и прошивках так...Можно всю прошивку перепахать и переставить обработки правых и левых софтов,к примеру,но это ничего не изменит.патч ради патча... :59:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это дает то? :59: Во всех телах и прошивках так...Можно всю прошивку перепахать и переставить обработки правых и левых софтов,к примеру,но это ничего не изменит.патч ради патча... :)

Патч делал для себя, т.к. в прошивке пункты меню все рассыпаны, не упорядочены (как во всех нормальных прошивках), поэтому и сделал этот патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...на будущее :94:

честно говоря, не согласен :bf: Многие патчмейкеры делают патчи для себя и выкладывают их на обозрение юзеров. И патч пусть и легкие секретные коды, и толкер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогоите кто-нить!!! Телефон ни формат джимма ни прошивки не читает!!!!Чё делать скажите пожалуйста

!!! :(

В каком смысле формат джимма не читает? Ты правильно делаешь - копируешь оба файла - *.jad и *.jar и устанавливаешь по щелчку на .jad'e?

И тем более,в каком смысле "Формат прошивки не читает"? Ты прошивку в другие файлы копируешь и пытаешься установить? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.05.2008, 11:25' post='362312']

В каком смысле формат джимма не читает? Ты правильно делаешь - копируешь оба файла - *.jad и *.jar и устанавливаешь по щелчку на .jad'e?

И тем более,в каком смысле "Формат прошивки не читает"? Ты прошивку в другие файлы копируешь и пытаешься установить? :59:

 

А что значит: по щелчку на .jad'e? И куда девать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда девать прошивку?

Тут найдёшь всё для своего телефона, там же и написано, что и как делать с прошивкой.

 

А что значит: по щелчку на .jad'e?

Загружаешь *.jar и *.jad файлы в папку: Другие файлы, затем, чтоб установить игру (приложение) запускаешь файл: *.jad

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

dsa-mark2, купить версию 5.6

еще забыл приставку "Pro".. :ak:

Поставил Resman5.4pro, а он не поддерживает SGH-G600, как решить проблему?

ну либо CLAB из моей подписи.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите.

Читал следующее:

 

Описание : Теперь видеофайлы воспроизводятся сразу в полноэкранном режиме.

!ВНИМАНИЕ! В этом патче уже стоит =Fullscreen видео на левой софт-клавише=, так что надо его предварительно отменить . Также перед патчем, надо установить -=Мастер-патч=-!

 

????? Чем отменить патч? И какой Установить =Мастер патч=

 

Прикрепленные файлы

Fullscreen_video_on_default_G600.rar ( 2.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

 

И может ли кто создать патч как для U600 - чтобы города менялись каждый день на заставке.

И еще не нашёл патча чтобы листались и смотрелись картинки в полный размер на карте памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

Читал следующее:

 

Описание : Теперь видеофайлы воспроизводятся сразу в полноэкранном режиме.

!ВНИМАНИЕ! В этом патче уже стоит =Fullscreen видео на левой софт-клавише=, так что надо его предварительно отменить . Также перед патчем, надо установить -=Мастер-патч=-!

 

????? Чем отменить патч? И какой Установить =Мастер патч=

 

Прикрепленные файлы

Fullscreen_video_on_default_G600.rar ( 2.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

 

И может ли кто создать патч как для U600 - чтобы города менялись каждый день на заставке.

И еще не нашёл патча чтобы листались и смотрелись картинки в полный размер на карте памяти?

Читай последние 2 поста :51: Там сказано,что или ResMan 5.6 PRO или ClaB :af:

И имелось тут ввиду, чтобы отменить - это на случай, если он установлен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму возможно создать патч как у U600 - "Чтобы тема заставка рабочего стола будет зависеть не от страны, в которой находится телефон, а от текущего числа. Т.е. каждый день новая заставка!" А то у меня одна зелёнка, а города то гдето скрываются... Неужели для свифтплатформы это сделать труднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму возможно создать патч как у U600 - "Чтобы тема заставка рабочего стола будет зависеть не от страны, в которой находится телефон, а от текущего числа. Т.е. каждый день новая заставка!" А то у меня одна зелёнка, а города то гдето скрываются... Неужели для свифтплатформы это сделать труднее?

Да,труднее.тем более,что для свифта надо не портировать,а самомуписать заново. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='10.09.2008, 10:50' post='385201']

Да,труднее.тем более,что для свифта надо не портировать,а самомуписать заново. :)

А на форуме по U600 читал, что Свифы платформа старее и более познана? Но и за то спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме по U600 читал, что Свифы платформа старее и более познана? Но и за то спасибо.

Ну насколько стара я сказать не могу,и что раньше появилось-тоже в принципе не знаю,т.к. ещё во времена платформы sysol появлялись и agere. Платформа свифт в принципе да,более раскопана, но её особенность, т.е. отличие от agere-наличие мсс-скриптов,что намного упрощает создание патчей и т.д. Если очень хорошо постаратся и раскопать систему living world,то может и можно сделать такой патч. Но опять же,это очень тяжело и браться за это никто ну будет...

Да и тут надо не пробраться в какое-нибудь меню и добавить какой-нибудь пункт,а именно искать,где в прошивке есть эта система,рассматривать всю её технологию,все эти наложения разных swf-файлов....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения.

А хотябы возможно сделать так чтобы самому менять динамические экраны или поставить другой, а то стоит зелёнка и всё. Внутри насколько я знаю находятся 32 динамических картинки и занимают наверное не мало места. Да - ещё интересно в какой папке и какими файлами они живут? Ведь они очень красиво смотрятся. Жене поставил патч на U600B - так все балдеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения.

А хотябы возможно сделать так чтобы самому менять динамические экраны или поставить другой, а то стоит зелёнка и всё. Внутри насколько я знаю находятся 32 динамических картинки и занимают наверное не мало места. Да - ещё интересно в какой папке и какими файлами они живут? Ведь они очень красиво смотрятся. Жене поставил патч на U600B - так все балдеют...

Можно переименовать другие на текущую.для России например файлы называются :

location_russiaDay

и

Location_russiaNight.

Лежат они в /svg/theme/

 

Если ты живешь в Беларусии,значит у тебя они скорее всего будут по-другому называться. У меня все,кроме России, удалены, поэтому я не могу сказать точное название. Но смысл такой-переименовываешь любую страну в свою, перезагружаешь телефон - и наслаждаешься :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...