Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh L-320


Рекомендуемые сообщения

DAS :idea: сделай пожалуйсто патчик MP3 на будильник. Спасибо!

Изменено пользователем SkyNets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, что с телефоном, и что с ним теперь делать? Samsung L320 периодически сам перезагружался, зависал, когда jimm работал, а сегодня сам сбросил все настройки и удалил всё. Я настроила gprs, но браузер в телефоне почему-то не работает, говорит, что внутренняя ошибка. Сделала общий сброс настроек, но это не помогло. Может его прошить стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: не убирается звук "информационных окон". Например, при проверке баланса, отправке маячка и др. На Х700 он отменяется в Меню - Настройки - Настройки звука - Дополнит. звуки - Индикационные звуки. Тут тоже есть такой пункт, но он не влияет на этот звук. :ad:

Всем привет! :)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Никто не сталкивался с проблемой зависания телефона при наборе смс в режиме Т9? Залил новую прошивку, но это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Требуется помощь.

Не могу вообще Java ставить с недавнего времени! С помощью .jar и . jad раньше всё ставилось, а теперь - телефон зависает , перезагружается - и ничего, естественно, не устанавливается.

была такая же проблема прошил OptiFlash`ом ставил галочку с File System Format теперь все :laugh3: ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

друзья, расскажите пожалуйста как

заставить KD_Player увидеть карту памяти?

устанавливается без проблем

из внутренней памяти файлы читает

а карту памяти не видит..

скоро с ума сойду :135:

 

p.s. может есть альтернатива KD-плееру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Этот телефон есть у моей матери и я решил перепрошить его из за одной его особенности, а именно: не сохраняются параметры настройки будильника, если будильник выключить. Такой патч очень нужен бы был (это обращение к знающим людям).

Итак, поставил прошивку L320XEIC1. Обнаружился новый глюк, если зайти в меню "Настройки"-"Звуки" и поменять громкость или мелодию, то при звонке на этот телефон, он не будет издавать звуков. Лечится это перезагрузкой телефона. К тому же не работает плеер. Поставил прошивку L320XEHG1, но ничего не изменилось.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Телефон фигня полная, пожалела, что его взяла. При загрузке аськи, он постоянно перезагружается самостоятельно, также такое происходит при сохранении емс- картинок и рассматривании их черех меню. Прошивка летит через пол года, сидя в аське зарядки хватает только на 2- 3 часа. Через usb он не заряжается. И использовать его как usb- модем долго не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон фигня полная

Зато красЯвишный! :) Я сомневаюсь, что ты его выбирала по функционалу :) . Ведь, каждый делает выбор по своему, кто по дизайну, кто по функционалу. А так... подобные жалобы, принимаются тут: www.samsung.ru

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...