Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Драйверы для кабелей (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем и задаем вопросы по драйверам для дата кабелей.

Сами драйвера тут

  • Like 2

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. PL-2303 USB to Serial Bridge (H, HX, X) , чип PL2303

 

2. Код экземпляра устройства VID_067B&PID_2303

 

Vista - 32/64 битная - PL_2303__Vista_x64_x86.zip

 

не подходит драйвер для vista х64! есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. PL-2303 USB to Serial Bridge (H, HX, X) , чип PL2303

 

2. Код экземпляра устройства VID_067B&PID_2303

 

Vista - 32/64 битная - PL_2303__Vista_x64_x86.zip

 

не подходит драйвер для vista х64! есть соображения?

 

у меня тот же кабель и виста 64 и работает, в чем выражается что кабель не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется com№ с восклицательным знаком!

Ошибка:

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)

Это имя уже используется в качестве имени службы или выводимого имени службы.

Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства.

 

 

Зато после полного удаления всех prolific драйверов с помощью спец. утилит, удалось прикрутить эти!

 

Спасибо!

 

 

USB\VID_067B&PID_2303

Изменено пользователем atc44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после полного удаления всех prolific драйверов с помощью спец. утилит, удалось прикрутить эти!

USB\VID_067B&PID_2303

 

Всё ясно, я с таким сталкивался, они в inf-файле ошибочку сделали назвали 64-битную службу также как 32-битную, и если первый раз поставишь не те дрова или драйвер криво стал то или

Зато после полного удаления всех prolific драйверов с помощью спец. утилит, удалось прикрутить эти!

или полную переустановку системы нужно делать.

 

Ничего не поделаешь особенность 64-битных систем, надежность в ущерб удобству. :katok:

 

P.S Добавил на страницу драйверов модифицированные драйвера, которые могут решить подобную проблему, единственно что ругается на неподписанный inf-файл - но работать будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можете скинуть драйвер для кабеля от е 250 а точнее pcb200be

Это прямой кабель по этому драйвера нужны на телефон , а не на кабель. Смотри в моей подписи ссылка драйвера на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нужен драйвер для USB\VID_10C4&PIO_EA60\0001 CP2101 USB toUART Bridge Controller

ты темой чуть чуть промазал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен драйвер для USB\VID_10C4&PIO_EA60\0001 CP2101 USB toUART Bridge Controller

Да упустил я этот драйвер :42:

 

Качай здесь, уже добавил необходимый драйвер, скажу по секрету что драйвер тот же, просто Silicon Laboratories все новые утройства выпускает уже с другими Vid&Pid. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поторопился я малеха. Нашёл родной. Выложил (выклал) в тему Кабели и аксессуары

Изменено пользователем Serega921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поторопился я малеха. Нашёл родной. Выложил (выклал) в тему Кабели и аксессуары

Я написал что на форум уже выложил зачем ещё раз добавлять если он уже есть.Тем более что я тоже положил родной + для 32-х и 64-х битных ситем. Сообщение будет удалено , драйвер находится во втором сообщении. здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приобрел прошивочный кабель для d900i DC-800(M) в Diamond Electric и не могли бы сказать для usb кабеля какой нужен драйвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел прошивочный кабель для d900i DC-800(M) в Diamond Electric и не могли бы сказать для usb кабеля какой нужен драйвер?

почитай сначала это сообщение а потом ищем в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел прошивочный кабель для d900i DC-800(M) в Diamond Electric и не могли бы сказать для usb кабеля какой нужен драйвер?

зависит от подключаемого телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон d900i, все дело в том что когда вставляю usb кабель в комп он не определяется, а если вставить кабель в выключенный телефон он определяется как самсунг модем с параметрами vid 04e8 pid 663e, может для прошивки нужно использовать только com кабель или нет? стоит Vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте) ребят, поделитесь, може есть у кого то для е 200 драйвера на висту на синхро-кабель чтоб чисто хотябы инет был)

и пк студио канеш не мешало б туда присобачить..........потому что ОС класс, тока интернета от своего модема я так и не дождался.........в загрузки я лазил, но там эти коды экземпляров устройств--я так ни черта и не понял, что нада качать?! если не туда пошел то тыкните куда нада залезть. заранее премного благодарен :(:)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте) ребят, поделитесь, може есть у кого то для е 200 драйвера на висту на синхро-кабель чтоб чисто хотябы инет был)

и пк студио канеш не мешало б туда присобачить..........потому что ОС класс, тока интернета от своего модема я так и не дождался.........в загрузки я лазил, но там эти коды экземпляров устройств--я так ни черта и не понял, что нада качать?! если не туда пошел то тыкните куда нада залезть. заранее премного благодарен :):)

Интересно чем тебе этот не подходит? :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю- не знал куда тыкаться))) спс

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно ли самостоятельно драйвера сделать для телефона С100 просто нигде найти не получается?

 

можно , но сначала нужно прочитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скачал драйвера на свой юсб кавель по ссылке в первом посте,определяется как usbvid_654&pid_02325, дрова встали но телефон при попытке коннекта с прошивальщиком все время включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martinchuk, OneNAND_Downloader_v12 наконец законнектился с d900i, скорость правда больше 115200 не держит.А OSFD не хочет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...