Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j700


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, что за новый глюк в телефоне J-700.

Кто-нибудь знает, что такое задавка? Это когда в плеере особую опцию врубаешь, и голос становится тише, а мелодия остается такой же. Так вот. Когда я слушаю музыку в наушниках - у меня та же самая фигня...Хотя я опции никакие не врубал! А когда с динамиком- все нормально....Подскажите, пожалуйста, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как восстановить заводские настройки если накасячил по коду *#0206*8378#?

Изменено пользователем zuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuck,

нужно было перед изменением на бумажку хотябы записать...

проси кого-нить выложить свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а чё за платформа у него? свифт что ли? ожидаются ли патчи на него? подойдёт ли для прошивки кабель от дуоса?

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как настроить GPRS на J 700 ? ))) если не сложно пошагово объясните что куда вписывать ) ) в заранее благодарен !! )) :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай с wap.jimm.org

У меня таже проблемка как и у Luna, скачала с сайта с которого ты посоветовал ничего не получается!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ МОГУ БЕЗ АСЬКИ!!!!!!!!!! :smoke::ap::bs::71:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста как настроить GPRS на J 700 ? ))) если не сложно пошагово объясните что куда вписывать ) ) в заранее благодарен !! )) :)

Позвоните оператору связи, они вам пришлют автоматические настройки, которые потом нужно будет только Установить.

 

Подскажите, пожалуйста решение проблемы. Загрузила Джим в другие файлы. И файл с расширением Jad.и файл jar. При запуске Jad. Пишет Файл jar превышает максимальный размер. На телефоне памяти свободной около 5 Мб. Размер Jad1 Кб. jar 505 Кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марушка,

Файл должен быть до 300kb

Можно обойти этот недостаток так:

Открываем jad ищем там строчку:

MIDlet-Jar-Size и делаем значение

Дальше устанавливаем как обычно.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пробуй *#0206*8378# ;-)

2. Выкладывай, людям пригодится - спасибо скажут :ad:

 

 

 

а можешь мне объяснить по точней когда я набрал *#0206*8378# что мне дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толяныч,

Заходи в настоки аудио, записывай все настройки на листочек (чтоб потом можнобыло все восстановить) и эксперементируй :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы увеличить громкость наберите код *#0206*8378#

Далее зайти в меню H/W test

Audio setting

MP3 spk

Rx vol.

И замените число которое находится в level 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: разьём для прошивочного кабеля я так и не нашел, так что решил его переделать из разъёма от е200, D900 и т д (много телефонов имеет такой разъём) Я купил зарядку(китайскую) на е200, разобрал, переставил пины как на рисунке и убрал верхнюю металлическую крышку. И всё - теперь он свободно входит в гнездо от J700. Распиновка разъёма у них абсолютно одинаковая 111230-27-09-08)1222476938_thumb.jpg

  • Like 2

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что за новый глюк в телефоне J-700.

Кто-нибудь знает, что такое задавка? Это когда в плеере особую опцию врубаешь, и голос становится тише, а мелодия остается такой же. Так вот. Когда я слушаю музыку в наушниках - у меня та же самая фигня...Хотя я опции никакие не врубал! А когда с динамиком- все нормально....Подскажите, пожалуйста, что делать...

Тоже интересует этот вопрос, подскажите пожалуйста 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чуть чуть добавлю! Когда наушники вставлены имеются звуки при наборе смс и тд, а когда допустим набиреешь номер не слышно че за фигня хз 8) спасибо тому кто поможет буду очень благодарен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз уже третий день пытаюсь найти асю которая работала полноценно. ни одна ася из тех что я перепробывал не подерживает отправку фото пишет ошибка видоискателя или видоискатель не найден!!!(файлы отправляет) или может какие настройки камеры можно сделать!!! прошу ответьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз уже третий день пытаюсь найти асю которая работала полноценно. ни одна ася из тех что я перепробывал не подерживает отправку фото пишет ошибка видоискателя или видоискатель не найден!!!(файлы отправляет) или может какие настройки камеры можно сделать!!! прошу ответьте :(

У меня на J700 стоит ася которая находится у меня в подписи (смотри чуть ниже :) ) на мой взгляд она наиболее подходит

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нее что, можно фотать? :jokingly:

нет

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность (soft, патч,прошивка) сделать в J 700 так, чтобы устанавливать мелодии и картинки с карты памяти , а не из встроенной памяти телефона?Если нет, то можно ли увеличить память телефона?

Изменено пользователем lunar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пробуй *#0206*8378# :)

2. Выкладывай, людям пригодится - спасибо скажут :ad:

блин я запихиваю Jimm через PC Studio 3 в папку Other Files запуская JAD происходит установка а потом выдаёт что"Загруженный JAR неверный" что мне делать???помогите!!! :ak:

 

блин я запихиваю Jimm через PC Studio 3 в папку Other Files запуская JAD происходит установка а потом выдаёт что"Загруженный JAR неверный" что мне делать???помогите!!! :128:

пожалуйста помогите мне разные ошибки выдаёт,я уже Jimmов 30 по пробовал не один не идёт :ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...