Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

Дык в том и дело что этих ХХ-номер трека нет. Плеер, наверно, читает теги, а не имена файлов. ХХ-номер трека есть в папке с файлами, но нет возможности оттуда их добавлять. А делать чего-то в ручную... Это ж рутина!

ну тогда правь теги :ad:

 

Дамир, :katok:

Скажи пожалуйста, планируется ли на J-210 что-нибудь из этой серии:(Talker. Говорящий_АОН. Говорящий_будильник.)

Спасибо тебе за патчи!

В данный момент планирую сдать сессию... а уже потом все возможно... :D

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а впринципе на самсунг можно патч написать чтоб ява приложения сварачивать? Например находясьв приложении, при нажатии кнопки "ВКЛ/ПОВЕСИТЬ ТРУБКУ" в появляещемся меню добавить пункт СВЕРНУТЬ ЯВАПРИЛОЖЕНИЕ?

Я... просто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а впринципе на самсунг можно патч написать чтоб ява приложения сварачивать?

Можно :49:

Думаю Дамир сделает :28:

  • Like 2

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность, выложите карту для hа2. заранее благодарен.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте многоуважаемые сожители форума

У меня такой вопрос - когда слушаю я на этом телефоне плеер то в режиме случайного выбора песни при нажатии вперед он переходит к следующему треку в произвольном порядке также и принажатии на кнопку назад - а возможен ли такой патч, что при нажатии кнопки назад он возвращал песню предыдущюю а не случайно выбирал как при нажатии вперед

 

второй вопрос - можно ли сделать патч чтобы вместо имени оператора отображалась сота в которй находиться телефон

 

третий вопрос - можно ли сделать чтобы вместо картинки заряда батареи и состояния сети он показывал все в процентах или в другой какой - нибудь шкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wert_ulan_ude,

первый и третий вопрос-ДА,токо не знаю кто и когда реализует

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос - я поставил несколько патчей при помощи One nand и Clab

почему некоторые из этих патчей не заработали - это такие как "убрать окно клавиатура заблокирована/разблокирована", "убрать вопросы после звонка"

хотя другие заработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему некоторые из этих патчей не заработали - это такие как "убрать окно клавиатура заблокирована/разблокирована", "убрать вопросы после звонка"

хотя другие заработали...

Как не работают? :ad: там не работать нечему... Не работают на теле или при установке что то не так?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не работают? :ad: там не работать нечему... Не работают на теле или при установке что то не так?

ну вот только два патча не встали(вкл / откл вопрос о блокировке клавиатуры а остальные все заработали , котрые ставил) - я их и заново пыталься ставить - все процедуры повторил

- может их надо было по какому либо порядку ?

вроде проверил их - они все туда залились? использовал видео инструкцию? может быть надобыло при помощи resman - но у меня на него нет карты прошивки...

Изменено пользователем wert_ulan_ude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ГУРУ : Можно-ли как-то отключить загрузку Эксплорера при нажатии центральной кнопки джойстика (?

Может быть можно запрограммировать какое-либо другое действие на эту клавишу ? в Интернет не хочется залазить "по ошибке..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ГУРУ : Можно-ли как-то отключить загрузку Эксплорера при нажатии центральной кнопки джойстика (?

Может быть можно запрограммировать какое-либо другое действие на эту клавишу ? в Интернет не хочется залазить "по ошибке..."

Можно :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос на ответ выше, про Эксплорер - а как можно эту функцию отключить с помощью прошивочного кабеля? У меня случайно в кармане нажималась клавиша "ОК" на джостике и телефон успел сам зарегаться на своем сайте, и ещё что-то скачать, отхватив 150 рублей без спросу! Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно эту функцию отключить с помощью прошивочного кабеля?

Для начала нужно написать такой патч. А вообще, блокировка клавиатуры обезопасит от случайный нажатый и трат денег.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать!

При патчинге у меня патч "Сортировка контактов.smp" почему то не заработал, мастер патч стоит. Добавлял патчи прогой Resource Manager 5.6, а перепрошивал OneNAND_Downloader_v1[1].5_Lite_For_PNX5230(tfs4_v1.6).exe. То естькогда этот патч стоит, то при открывании списка контактов тел уходит в перезагруз.... что это такое может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать!

и надеятся...шутка

При патчинге у меня патч "Сортировка контактов.smp" почему то не заработал, мастер патч стоит. То естькогда этот патч стоит, то при открывании списка контактов тел уходит в перезагруз.... что это такое может быть???

Спасибо за багрепорт...будем разбираться.

А Настройка окон информации работает? Или не ставил?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и надеятся...шутка

 

Спасибо за багрепорт...будем разбираться.

А Настройка окон информации работает? Или не ставил?

 

Не ставил, ставил "полноэкранное видео по умолчанию" - которая тоже требует мастер-патч, тут оказалось все впорядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

При патчинге у меня патч "Сортировка контактов.smp" почему то не заработал.... То естькогда этот патч стоит, то при открывании списка контактов тел уходит в перезагруз.... что это такое может быть???

Вот у меня таже история с этим патчем

 

2) А с патчем Настройка окон информации телефон даже включить не получается - окно для ввода пин-кода просто не появляется.

 

3) В патче FastMenu_Popup, точнее в файле J210XEHA2.mm на строку MP3-плеер назначена функция будильника

 

4) Было бы неплохо в патче FM-радио_без_гарнитуры.smp сделать так чтобы при отключении гарнитуры от телефона радио не выключалось

 

Вот на что обратил внимание. Все остальные патчи работают у меня нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вот у меня таже история с этим патчем

Нашел почему... вскоре исправлю...

2) А с патчем Настройка окон информации телефон даже включить не получается - окно для ввода пин-кода просто не появляется.

Исправимм... :ak:

3) В патче FastMenu_Popup, точнее в файле J210XEHA2.mm на строку MP3-плеер назначена функция будильника

Исправим и дополним... :ad:

4) Было бы неплохо в патче FM-радио_без_гарнитуры.smp сделать так чтобы при отключении гарнитуры от телефона радио не выключалось

А не легче включить радио уже без гарнитуры :idea:

Вот на что обратил внимание. Все остальные патчи работают у меня нормально

 

Пишем... не стесняемся... по возможности будем исправлять

 

Еще один экзамен и я снова в бою :cb:

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут поэксперементировал - все таки у меня заработали патчи об отключении вопросов об блокировке клавиатуры но не заработал патч быстрого удаления смс

вот тут у меня возник вопрос - а может быть это не совместимость между собой патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :28:

А сможешь ли ты сделать патч "Разблокировка по клавише#"?

Просто привык я уже со времен X200 и X700. :af:

И еще хотелось бы дополнить "Черный список" ,как это сделал VVYura на E-250D.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :ab:

А сможешь ли ты сделать патч "Разблокировка по клавише#"?

Просто привык я уже со времен X200 и X700. :59:

И еще хотелось бы дополнить "Черный список" ,как это сделал VVYura на E-250D.

КАк сессия сдам, и в деревню перееду, то сделаю. :)

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А возможно сделать патч, который отключает подсветку дисплея во время записи на диктофон? :idea:

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :idea:

Привет. У меня вопрос по последнему патчу "Разблокировка по клавише #" : короче когда нажимаешь левый софт и решетка, то появляется окно "Нажмите * для разблокировки" и вот приходится ждать пока оно пропадет чтобы клава разблокировалась. В противном случае, если нажать на какую-нибудь кнопку(пока окно не пропало), то тел опять блокируется. Вроде понятно объяснил! Можешь ли ты сделать патч, чтобы это окно не выскакивало?

Спасибо!

 

 

P.S.: Еще хотелось бы убрать нарастающий звонок.

Последний патч "Просмотр картинок на карте памяти" - работает на УРА!

Спасибо!!!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А возможно сделать патч, который отключает подсветку дисплея во время записи на диктофон? ;)

Время будет, посмотрим

 

Дамир, ;)

Привет. У меня вопрос по последнему патчу "Разблокировка по клавише #" : короче когда нажимаешь левый софт и решетка, то появляется окно "Нажмите * для разблокировки" и вот приходится ждать пока оно пропадет чтобы клава разблокировалась. В противном случае, если нажать на какую-нибудь кнопку(пока окно не пропало), то тел опять блокируется. Вроде понятно объяснил! Можешь ли ты сделать патч, чтобы это окно не выскакивало?

Спасибо!

P.S.: Еще хотелось бы убрать нарастающий звонок.

Аналогично первому :59:

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...