Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Z500 Чем и как пошить?


sutur

Рекомендуемые сообщения

чем и как можно его прошить и что за кабель на него нужен и если кто знает распиновку

 

что не у кого небыло такого случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sutur, сомнительно, он не поставлялся на наш рынок. Шить этим, процессор MSM6250. А прошивки самой нет.

MultiLoader_V5.32.rar

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

sutur, сомнительно, он не поставлялся на наш рынок. Шить этим, процессор MSM6250. А прошивки самой нет.

MultiLoader_V5.32.rar

 

Добрый вечер! Где можно взять инструкцию по прошике Z500(MultiLoader V5.32),прошивка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Где можно взять инструкцию по прошике Z500(MultiLoader V5.32),прошивка есть!

AXS

На Z-500 нету, но могу выложить на Z-720. Там вроде одинаково, но не утверждаю. Я думаю прокатит!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте, такая проблема. Принесли тел и попросили помоч востановить, он при прошивке на 4% был отключеш(выдернут кабель) теперь он невключается, точнее включается но светится только клавиатура и тухнет, на зарядку реагирует. При повторной прошивке если зажать 9ку неподключается. Что можно зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...