Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung J150


Рекомендуемые сообщения

Можешь использовать любую версию,лично я использую модификация от аспро. скачать можешь отсюда jimm.net.ru

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился обзор этой мобилы на mobile-review. Если коротко, то это полный римейк Е200, только в новом корпусе.

в обзоре сказано, что приложения можно установить только через wap. Это правда или автор ошибается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обзоре сказано, что приложения можно установить только через wap. Это правда или автор ошибается?

ну раз это Свифт, то можно попробать через Softik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radus,

В первом же посте написано!

Как установить Java?

Копируем файлы *.jad и *.jar в папку "Дргие файлы" телефона (Other files). В телефоне заходим в эту папку и жмем на файл с расширением *.jad.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры также устанавливаются и с карты памяти.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман27,

нельзя. Можно будет только если появится патч для сворачивания ява приложений!

 

Dimanchik, раз уж ты оформил шапку темы,то добавь туда и схемы телефона,которые я выкладывал ранее, а то потеряются. :bk:

Комментарий модератора MaksM
Добавил :(

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил подруге j700 а себе j150, у нее в комплекте шел диск а у меня только кабель, после установки её телефон можно подключить а мой нет, требует обновление, где найти и скачать подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя был кабель в комплекте?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк: включаешь любой джим (аспро или хатаб) первое сообщение от контакта ася принимает, а последующие почемуто нет! не знаю, что с этим делать... никто с таким не сталкивался?? подскажите что делать плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите распиновку кабеля для J150, всё перелазил и ничего ненашёл ((((((((((((((((((((((((((((((((

1.2 - GND

10 - Tx

11 - Rx

И вот Тут в конце страницы посмотри...

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему,у меня никогда такого не было...какие настройки стоят в джимме?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему,у меня никогда такого не было...какие настройки стоят в джимме?

 

 

Да помоему всё нормально с настройками, я сегодня разбирался, и заметил такую штуку... всё дело в оповещении, когда включаешь звуковой сигнал, вот с ним то следующее сообщение уже не приходит, причём без сигнала и с вибро всё нормально... не пойму в чём дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем. Купил это тело сыну. И не прогадал. Мое чадо уже пару телефонов потеряло. Поэтому сразу настроил функцию Оповещение. Кароче, мой балбес через три дня посеял телефон. И вроде как говорит, что у него его выкрали.

Сижу жду. Через час приходит смс - номер такой-то такой-то. Я набираю. Три-четыре гудка, и хоп... сбрасывают. Перенабираю. Уже абонент недоступен. Ладно, думаю, напишу заяву в ментуру. Пока выяснял адрес, где у моего остолопа предположительно уперли телефон, приходит смс - мол, абонент такой-то доступен. Ладно, я звоню, там поднимают трубку.

Я говорю: привет.

- привет

- телефон верни

- да вот нашел, хрю-му, приезжай забирай...

Забирать говорит приезжай к бане. Приехал. Жду. Сцена как в дешевом боевике. Мрачная парковка, ночь, дождь капает, я дальний включил, стою перед машиной в черном плаще почти до пят и в костюме. Кароче, ФБР.;) Человек выходит - пузырь такой, лет 35-ти.

Вот, говорит, нашел. Мне вот, пацаны сказали, что вы мол меня через оператора пробили. Я говорю: я из органов, еще час и ты бы по статье пошел, и гляжу так вглаза ему вдумчиво. А чела уже трясет;) Он, гворит, вот возьмите, я его нашел, обтер, флешка там, все в порядке, и в глаза мне заглядывает :) Я говорю, а ты в следующий раз сразу по адресной книге звони, а не сим-карту меняй, а то вот не знаешь, чей телефон нашел, можно и срочек условный поймать.

 

Короче, смех и грех. А телефон чел действительно нашел, мой балбес его из кармана выронил, когда на остановке из машины вылазил, чтоб в ларек сбегать.

Телефон видимо крепкий, на нем несколько десятков следов от каблуков, возможно по нему проехал автобус. Фото попробую приложить. Чел говорит, что увидел его прям выходя из автобуса.

74512-6-10-08)1223298649_thumb.jpg

74512-6-10-08)1223298669_thumb.jpg

74512-6-10-08)1223298710_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто шил эту трубу...ОТПРАВЬТЕ МИНЕ ЕГО ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылке нет на .JAR...а то через шнур не пробвал закачивать игры..

а асю хотю установить через интернет :jokingly: мнебы cskm на .JAR а не на зип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификацию от аспро можешь скачать с сайта jimm.net.ru! там есть сразу .jar

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можна скачать карту прашивки на j150??? Очень нужно))) За раннее спасибо

Изменено пользователем bocharic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря скока тебе надо памяти! телефон принимает карточки до 4 гигов.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря скока тебе надо памяти! телефон принимает карточки до 4 гигов.

 

 

И чего, глючить с 4 гигами не будет? По пол часа картинки открываться не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...