Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаем патчи для телефона Samsung SGH-D780 Duos.

Описание всех патчей в Exel-файле:Opisanie_Patchej_D_780_.rar

Здесь только обсуждение патчей!!! Все не касающиеся непосредствено обсуждения патчей вопросы задавать на соответствующих ветках! Нарушители будут наказываться.

По всем другим вопросам постить в соответствующие темы:

Тема о Samsung D780Duos

Патчи для Samsung D780Duos

Ваши хотелки по патчам и т.п.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставил патч "доступ ко всем папкам в Java". При попытке перезаписать через Mini commander графику анимации при загрузке и файлы заставки с расширением *.ifg (по инструкции в ветке "Изменяем графику D880 Duos, Графика + обсуждения") получаю сообщение "Insufficient disk space". Что это значит? Это проблема патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, а слабо прочитать в шапке темы комментарий к установке проги? В частности, цитата " После установки снять галочку в настройках с пункта "Проверять доступное дисковое пространство"

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, а слабо прочитать в шапке темы комментарий к установке проги? В частности, цитата " После установки снять галочку в настройках с пункта "Проверять доступное дисковое пространство"

:)

Спасибо, понял, не ору. :)

P.S. С нетерпением жду патч "Мелодия вызова через гарнитуру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Приветствую вас!

Такой вопрос, а есть ли вообще такие патчи или как это сделать?

 

1. Убрать все "родные звуки", точнее отключить

Комментарий модератора Mako
Режим Без звука не помогает?

2. Отключить лишние вопросы сообщения, например WAP браузер закрыт все такое

Комментарий модератора Mako
Огласите,пжлста весь список... :) Кто-нить дайте список ненужных запросов и окон,чтоб наугад не шариться в ресурсах...
3. В режиме ожидания, что бы показывал часы, припушенные ну в этом духе...

 

На D780 DUOS

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду патч "Мелодия вызова через гарнитуру".

Тестим:evil:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKO^

 

1. Как убрать звуки: например, при проверке баланса и при разблокировки, издается звук такой короткий...

2. Например вы зашли в WAP браузер, после из него выходите (нажимая кнопку завершения вызова или даже нажав "выйти"), он показывает окошко с надписью "WAP разъединен"

3. И самое главное (!) можно ли сдлать так, что бы в режиме ожидания хотя бы и тускло но "горели" часы, даже пропущенные не обязательно... или например установить флэш часы....

 

СПАСИБО

 

И еще, какой прогой установить патчи? Так как Resman 5.6 pro не поддерживает D780...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, какой прогой установить патчи? Так как Resman 5.6 pro не поддерживает D780...

Поддерживает,карту прошивки нуно кинуть

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grafnet,

Начать стоило с детального прочтения ЭТОГО,тогда многие вопросы сами отпадут...

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Входящий звонок в гарнитуре" у меня не работает (гарнитура Plantronics P590).

Комментарий модератора Mako
Патч для проводной гарнитуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Входящий звонок в гарнитуре" у меня не работает (гарнитура Plantronics P590).

Патч для проводной гарнитуры

А реально сделать такой же патч для bluetooth-гарнитуры? Очень актуально в машине.

И еще - добавьте в карту прошивки назначение функций на клавишу С, пожалуйста. Кстати, можно ли расширить сам список функций?

Комментарий модератора Sylar
Естесственно монжо :laugh3:

Мне очень нужно вывести SIM-меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально сделать такой же патч для bluetooth-гарнитуры? Очень актуально в машине.

У БТ-уха своя мелодия "вшита". Передать на нее сигнал вызова с телефона - проблематично будет.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БТ-уха своя мелодия "вшита". Передать на нее сигнал вызова с телефона - проблематично будет.

У меня был SAGEM E77 - отлично передавал MP3-мелодию вызова и на ВТ-уши, и на автомагнитолу (включая номер звонящего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был SAGEM E77

Но в данном случае, как я понимаю, не о Sagem'е идет речь.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать адреса кнопок 4 ползиционной клавиши? Те которые можно через меню телефона настроить

Хочу повесить на них функции которые по умолчанию не предусмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток! :idea:

Возникло несколько вопросов:

1. В теме о телефоне выложена готовая пропатченная прошивка. Сказано, что установлены все патчи, за исключением конфликтующих. Кто знает, какие именно патчи в ней уже установлены?

2. Какие патчи конфликтуют между собой?

Прошу прощения за ламерские вопросы, телефоны раньше "ковырять" не приходилось. Недавно взял себе данный Самсунг, хочу патчами исправить его мелкие недостатки.

 

Интересуют:

Доступ ко всем папкам в Java / D780XEHE1

Авто-Bluetooth / D780XEHE1

Главное меню на кнопке *ok* / D780XEHE1

Убрать запрос 'Заблокировать клавиатуру' / D780XEHE1

Исправить Bluetooth по горячей клавише

EnlargePlayList / D780XEHE1

Громкая связь без подтверждения

Подсветка в Java / D780XEHE1

JavaInstallKingSize / D780XEHE1

Java_Heap_Size / D780XEHE1

Java в фоне beta версия / D780XEHE1

Входящий звонок в гарнитуре для D780XEHE1

Добавление функции на клавишу С для D780XEHE1

Java_Storage_Size_12mb / D780XEHE1

Изменено пользователем Dmitryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пропатченной прошивке стоят все патчи, выложенные в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли создать патчи:

1. Фото звонящего на весь экран

2. Фото вызываемого абонента на дисплее (вместо дурацкой круглой стрелки)?

Комментарий модератора Sylar
Да :Laie_67:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди вот вы шьете кроите а чем вы все это делаете тот кабель что в комплекте ишол им можно что нить сделать если нет напишите подробно плиз чем и де это брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

А у всех нормально работает патч "Добавление функции на клавишу С"? У меня с ним такие глюки.

 

В РесМан на нажатие С оставил как было - Калькулятор. На удержание поставил Будильник. Прошил. Калькулятор вызывается нормально. Но вместо Будильника удержание С вызывает Меню -> Приложения. Почему?

 

Кроме того, удержание С срабатывает "через раз" - любое нажатие на С вызывает калькулятор, даже если С не отпускаешь. Но бывает (рееееедко), что удержание все же срабатывает, но вызывается не Будильник, а Приложения. Почему?

 

В описании патча есть "... назначать на клавишу *С* любых доступных функций.То есть теперь вам надо в свои карты добавить клавишу *С*." - может причина в том, что ничего в свои карты не добавлял? Просто не знаю, как это делать и в описаниях не нашел. Подскажите, как добавлять в карты, а? Если причина в этом, конечно.

 

UPD. Нормальное такое обсуждение патчей.. Совершенно мертвая ветка. :cry:

Изменено пользователем smacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mako, собираюсь прикупить D780, поэтому очень бы хотелось:

 

Сравнение номеров по 7 последним цифрам при определении абонента.Патч предназначен,в основном, для жителей Беларуси(возможно еще каких регионов),у которых по причине формата передачи оператором,номер абонента определялся минимум по 8 цифрам.Патч состоялся благодаря активному участию ikar2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу никак прошить TFS (D880 OneNAND_Downloader' ом) в чем может быть проблема, при прошивке загрузка останавливается на половине и не сдвигается.

пробывал прошить через e590_OneNAND Downloader v1.4 for PNX5230(tfs4 v1.6) там пишет что CRC сумма не совпадает в каком то файле, CRC сумму я проверял перед заливкой

-------------------------------------

проблему решил с помощью программы OpenSFD_0729 путем ручного заливания каждого файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smacorp, Открой карту прошивки любым текстовым редактором, найди соответствующие строки и добавь инфу, потом сохрани и будет тебе радость.

Luck_DMST, Какую ТФС ты прошить пытался? Если чистую, то фигня какаято, должна нормально шиться, попробуй перекачать фирмварю! Если дамп ТФС, то ты его и не прошъёш, потому как при снятии дампа и создании кфг файла идёт неправильная адресация (у дувасов 3 логических диска, ни один флешер/дампер незнает об этом)!!!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smacorp, Открой карту прошивки любым текстовым редактором, найди соответствующие строки и добавь инфу, потом сохрани и будет тебе радость.

 

Нету мне радости - в карте прошивки, которая есть в шапке это ветки, уже стоят коды кнопки С, но патч все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...